lunarcrush монет на 26$ халявно

Да подождем что будет в итоге пока копите поинты а там ясно будет, у них пока вообще все лагает, и все меняется, нужно обождать окончательно че там будет, буквально 2 дня назад все норм было, люди выводили спокойно все начислялось, а щас реально чехарда какаято
 
Народ попер и выплаты упали. Мне за 110 поинтов 0.23 токена дали.
 
Тема шлак индусы переобулись выплат не ждите
 
Тема шлак индусы переобулись выплат не ждите
Ну пока не факт там у них техработы, ну хотя предположения тоже такие были, ну как наладят все увидим
 
Задания выполни и жди сайт лага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там вывод от 35 токенов без рефов там ловить не чего
да и не дали толком ниче.. набрал 350 поинтов.. на след день оказалось это мои заработанные 0,12 лунар. шляпа короче
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и не дали толком ниче.. набрал 350 поинтов.. на след день оказалось это мои заработанные 0,12 лунар. шляпа короче
странные цифры у них, мне за 105 0.22 дали, похоже действительно шляпа
 
ага с 0.22 на 0 исправят
Мне седня за 260 поинтов дали 1 монету а вчера за 520 дали 1 монету, там фишка есть типа икс твоих поинтов, тобиш прокачать по максимуму ты за рефов и клики будет дней за 5 набивать эти 35 монет и по 5 монет выводить в день тобиш 60$
Screenshot_20211024-123913_LunarCrush.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати подняли оплату я за 260 поинтов получил 1 монету) а клики по ссылке можно крутить типа через буксы, на иксе даже х3 это 500+ поинтов в день
 
Последнее редактирование:
Мне седня за 260 поинтов дали 1 монету а вчера за 520 дали 1 монету, там фишка есть типа икс твоих поинтов, тобиш прокачать по максимуму ты за рефов и клики будет дней за 5 набивать эти 35 монет и по 5 монет выводить в день тобиш 60$ Посмотреть вложение 354468
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати подняли оплату я за 260 поинтов получил 1 монету) а клики по ссылке можно крутить типа через буксы, на иксе даже х3 это 500+ поинтов в день
За 600 поинтов 3 монеты дали, уже что-то
 
Также икс растёт просто за активность!
Screenshot_20211026-103406_Browser.jpg
 
  • Like
Реакции: GadDILLA
этот сайт еще работает или нет я поинты вчера нагнал но на монеты они так и не обменялись в уведомлениях показывает начисление лунр монет типа было а по факту их нет на балике
 
У меня вообще не зачитываются, может я не по тем ссылкам переходы делаю?
Можешь механику объяснить?
Ты в самом низу там там будет реф оттуда копируй ссылку, если не идут скопируй новую она каждый раз новая когда кипируеш, либо букс меняй
 
Ты в самом низу там там будет реф оттуда копируй ссылку, если не идут скопируй новую она каждый раз новая когда кипируеш, либо букс меняй
так мне не рефы нужны)
мне нужно набить количество кликов по ссылкам