lunarcrush монет на 26$ халявно

Ну хз у кого как, уже более месяца сижу, вывел 300 монет где-то на zilpay закидывал обратно добивал 2 лвл, банов нет и не было) но я не крутил чисто темы на форумах. Щас капает 1.4-1.5 монетки в сутки, плюс еженедельные прилетело 28 монет в эти выходные)
Screenshot_20211123-083313_LunarCrush.jpg
 
Награды конеш уменьшили норм так) ну по 1 монетки плюс минус капает в день, плюс 9 еженедельно, банов как и нет так и не было
 
85 монет за все время накопил и прилетел бан.
 
Есть кто живой в этом проекте ещё? Как там дела у них?
 
Есть кто живой в этом проекте ещё? Как там дела у них?
мне на аках всё по отключали пока не пополню их на сумму превышающую выводы) так и забыл про них с того момента, а так по началу хорошо капало
 
Есть кто живой в этом проекте ещё? Как там дела у них?
Сижу с мульта набираю, все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне на аках всё по отключали пока не пополню их на сумму превышающую выводы) так и забыл про них с того момента, а так по началу хорошо капало
Это сделали для тех, кто выводил, тип от таких избавиться, кто прибыль фиксировать пришёл только, а не холдить
 
Последнее редактирование:
Это сделали для тех, кто выводил, тип от таких избавиться, кто прибыль фиксировать пришёл только, а не холдить
да это понятно, рублей 25 залутать успел и на том спасибо, редко такая годнота проскакивает
 
да это понятно, рублей 25 залутать успел и на том спасибо, редко такая годнота проскакивает
Так сейчас можешь лутать с другого акка, если у тебя есть твиттер и блокчейн акк с транзой больше 2х лет, тот же метамаск подойдёт.
 
Сижу с мульта набираю, все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это сделали для тех, кто выводил, тип от таких избавиться, кто прибыль фиксировать пришёл только, а не холдить
А как вообще капает норм щас? Сколько в день lunr собираеш? Я вот думаю возвращается стоит или нет)
 
А как вообще капает норм щас? Сколько в день lunr собираеш? Я вот думаю возвращается стоит или нет)
По 0.5 лунр собираю каждый день + не знаю сколько дадут за недельные, 30 не набрал пока. Твиттер и метамаск с регой больше полугода
 
По 0.5 лунр собираю каждый день + не знаю сколько дадут за недельные, 30 не набрал пока. Твиттер и метамаск с регой больше полугода
Понял спасибо, не жирные награды) Недельные вроде когда я последний раз был там давали по 7 монет) за 3 лвл холд 100 монет
 
По 0.5 лунр собираю каждый день + не знаю сколько дадут за недельные, 30 не набрал пока. Твиттер и метамаск с регой больше полугода
Недельные это что? задания или раз в неделю насыпают просто так?