lunarcrush монет на 26$ халявно

AirBog78

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.030
Розыгрыши
0
Сообщения
419
Репутация
3
Реакции
149
За то, что регистрируетесь на сайте и выполняете легкие задания - получаете поинты, которые через 24 часа конвертируются в токены LUNR, просто вводите почту вам приходит код вводите его, без всяких паролей и тд, KYC не требуется!

Ссылка на сайт:

( Реф )

lnr.app
( не реф )

Задания ниже на фото:
wj2mEjW.png

(В ЭТОМ ПОЛЕ ЗАДАНИЯ)

jbuTWuO.png


gU0p6PQ.png


Формула подсчета ваших фиксаций выше, кстати это не Airdrop, а раздача на пару дней максимум

Выводы:
nuTLaXEbtfM.jpg


yzRhSIU.png


HmeQywD.jpg


25MgweU.png


Сразу говорю скрины не мои, скрины чела который крутит уже 2 дня эту тему, тема без вложений, за регу и задания вы получите 100 поинтов около того, это примерно 2 монеты Lunr 26$ по курсу и сможете без проблем вывести, на данный момент сайт лагает, поэтому я не успел собрать пока что)
Также ещё за что начисление:
Screenshot_20211022-230202_LunarCrush.jpg

По сути за активность в приложении и просмотр вашей реф ссылки
 
Последнее редактирование модератором:
Нехера не дали за регу
 
Сразу говорю скрины не мои, скрины чела который крутит уже 2 дня эту тему, тема без вложений, за регу и задания вы получите 100 поинтов около того, это примерно 2 монеты Lunr 26$ по курсу и сможете без проблем вывести, на данный момент сайт лагает, поэтому я не успел собрать пока что)
Вывод от 35 люменов, не насобираешь столько)
 
от 35 там написано, и как задание "больше вопросов" выполнить?
Если последнее которое там протыкать где задание ответы смайлики под каждым и в конце в телегу вступить и дискорд, но я потыкал и нифига не засчитывают, щас сайт лагает жёстко я думаю подождать нужно.
 
Если последнее которое там протыкать где задание ответы смайлики под каждым и в конце в телегу вступить и дискорд, но я потыкал и нифига не засчитывают, щас сайт лагает жёстко я думаю подождать нужно.
да, это, по несколько раз всё протыкал и нефига, в дискорд правда не вступал, у меня не лагает сайт
 
Лагает в плане начислений)
Отлагал щас не на долго поинты упали походу часть а не все, а так норм тема почитал там за установку приложения ещё и пользования его начисляют поинты, а вывод проверен не одним человек, всетаки проект от разрабов этой монетки не какой-то там скам ноунейм
 
А сколько там можно принтов взять? Задание с holding как сделать?
 
Там вывод от 35 токенов без рефов там ловить не чего
 
Кто нибудь нашол как обменять и вывести? Или это всё хуйня и нужно собирать 35 лунар??
 
Там еще написано что надо 5 lunr чтобы забрать токены:) , днем этого не было .