lunarcrush монет на 26$ халявно

да уж. с такой тенденцией пока я накоплю на минималку, монета уже ничего не будет стоить
 
да уж. с такой тенденцией пока я накоплю на минималку, монета уже ничего не будет стоить
Да не факт, щас блокируют за накрутку пермаментно, много места освободится и будут давать больше)
 
Да не факт, щас блокируют за накрутку пермаментно, много места освободится и будут давать больше)
Ну конечно) так блокируют, что пул только растёт, тем более шары 50 крутят все
 
Последние 2 дня общий пул добытых поинтов снижается. Но это временно.
 
Как вам оповещение о банах дамы и господа?
Судя по ответам модеров они и не думают разбанивать людей, в первые такую жесть вижу
Если уж меня забанили с моими реальннымми 2 реффами, не представляю что у остальных творится)

Вывести с оновных кошельков тоже не дают , пишет Suspicious user detected. Please contact admin on discord.

После общения в дискорде они бан дают и выкидают из него, потом зайти можно только с левого аккаунта, в общем охуенный скам)
Советую выводить всё с кошельков, выводите пока не поздно.

USMThen0iPI.jpg
 
Последнее редактирование:
Как вам оповещение о банах дамы и господа?
Судя по ответам модеров они и не думают разбанивать людей, в первые такую жесть вижу
Если уж меня забанили с моими реальннымми 2 реффами, не представляю что у остальных творится)

Вывести с оновных кошельков тоже не дают , пишет Suspicious user detected. Please contact admin on discord.

После общения в дискорде они бан дают и выкидают из него, потом зайти можно только с левого аккаунта, в общем охуенный скам)
Советую выводить всё с кошельков, выводите пока не поздно.

USMThen0iPI.jpg
Забанили тех кто крутил) щас не разбанивают уже, а монеты с блоканного акка возвращаются в пул, у меня норм все, и у тех кто со мной регал тоже, щас вообще изменили все, оставили задание активность только, рефов обнулили теперь считают только 2 лвл рефов, наконец начали бороться с абузом), не какой это не скам, кто крутил на буксах или сам регал нулевых рефов улетели в блок справедливо, кто не крутил живут норм, просто перед тем как крутить надо было смотреть 3 пункт проведённое время на сайте оно каждый раз падает, если активности нет а тупо поинты копятся там время уменьшается и тем самым они и ловили
 
Как вам оповещение о банах дамы и господа?
Судя по ответам модеров они и не думают разбанивать людей, в первые такую жесть вижу
Если уж меня забанили с моими реальннымми 2 реффами, не представляю что у остальных творится)

Вывести с оновных кошельков тоже не дают , пишет Suspicious user detected. Please contact admin on discord.

После общения в дискорде они бан дают и выкидают из него, потом зайти можно только с левого аккаунта, в общем охуенный скам)
Советую выводить всё с кошельков, выводите пока не поздно.

USMThen0iPI.jpg
Да не какой скам, я не крутил тупо на форумах темы акк живой все норм, у знакомого таже история не каких блоков
 
Забанили тех кто крутил) щас не разбанивают уже, а монеты с блоканного акка возвращаются в пул, у меня норм все, и у тех кто со мной регал тоже, щас вообще изменили все, оставили задание активность только, рефов обнулили теперь считают только 2 лвл рефов, наконец начали бороться с абузом), не какой это не скам, кто крутил на буксах или сам регал нулевых рефов улетели в блок справедливо, кто не крутил живут норм, просто перед тем как крутить надо было смотреть 3 пункт проведённое время на сайте оно каждый раз падает, если активности нет а тупо поинты копятся там время уменьшается и тем самым они и ловили
я тоже так думал когда читал писанину о банах, в том то и прикол что у меня акк и 1 и я делал депозит.
 
я тоже так думал когда читал писанину о банах, в том то и прикол что у меня акк и 1 и я делал депозит.
Я тоже деп депал 20 монет правдо когда вывел уже 100+)) ну щас все изменили теперь 2 задания всего активность, рефы клики ретвиты уже не нужны)
 
вроде бы всех уровняли. Но при этом нужна постоянная активность на сайте, теперь не прокатит просто держать открытым. По минуте активность прибавляется...
 
У меня вообще какой то глюк. Вчерашнего числа нету. Вчера заходил и поинты начисляли.
Screenshot_20211120-173321.jpg
 
Всех приветствую)
я в данной теме с первых дней создания сайта.

Получал баны, разбаны, выводил, получал еженедельный бонус.
Прошёл через все круги АДА данного сайта
.
Кто сейчас думает входить или нет ! я могу ответить точно, что нет
Проводил эксперимент, сделал чистый аккаунт, на новых проксях
ничего не крутил, а только сделал депозит 10 лунар для еженедельного бонуса и получил бан на след день)
стоит задуматься!
вывел с сайта около 400 лунар)
с еженедельного бонуса один раз сыпануло нормально) 120 лунар
в теории, на сайте можно набивать актив и полностью пассивно иметь копейку, но пока наберёшь 35 лунар, 1000 раз забанят и разбанят !
у меня лично вывод от 5 ( после первого вывода 35 лунар, делают минималку 5 )
 
первые баны ты получал явно за накрутку. (клики, рефералы)

Проводил эксперимент, сделал чистый аккаунт, на новых проксях
так может причина бана чистого аккаунта в этом?)

у меня лично вывод от 5 ( после первого вывода 35 лунар, делают минималку 5 )
это не новость, где-то в правилах у них видел

а пассив да, сейчас в среднем будет выходить 1 lunr. можно копить, дальше видно будет. Вот только они свой скрипт изменили, теперь 120 минут на сайте тяжко набивается
 
интересно в чём?)

По твоей логике любой чел может первый раз наткнуться на сайт, депнуть и отлететь?)
в том что ты использовал прокси. ты думаешь один такой умный и никто им не воспользовался? Если тебя спалили в мультиакках, то деп тебя не спасет.
Так каждый может создать через прокси 10 аккаунтов, внести деп и собирать еженедельную награду.
 
в том что ты использовал прокси. ты думаешь один такой умный и никто им не воспользовался? Если тебя спалили в мультиакках, то деп тебя не спасет.
Так каждый может создать через прокси 10 аккаунтов, внести деп и собирать еженедельную награду.
прокси в одни руки
или это шутка какая-то?)