Раздача от LunarCRUSH, торгуется, есть на CoinMarketCap, ежедневная задача (1Lunr ≈ 13$)

сколько на этой неделе тебе упало? в их телеге пишут что всего по 4 lunr на 2лвл. и около 15 на 3лвл
Мне 15 за 3 левел.
Ни пойму до конца как еженедельный пул делят. Потому что есть кто со 2 уровнем, а получил 17 Lunr, Т.е даже больше, чем за 3.
А так да, за второй примерно 4 - 7 Lunr сыпнули.

И если верить что пишут в чатах, то многим насыпали несмотря на то, что левел они получили только в четверг-пятницу. хотя в правилах сказано, что для распределения нужно обязон держать баланс всю неделю. Вот хз.

Я думаю при делении еженедельного пула учитывается 3 фактора:
1) кол-во дней твоего холда
2) само кол-во Lunr на кошеле
3) набранное кол-во очков за неделю

Ну а то что некоторые за 2 ур, получили больше чем за 3 - многие при предыдущей раздаче легко прыгнули в 3 левел, т.е. ВОЗМОЖНО в 3 уровне народу поболее чем во 2-м. И в %-ном соотношении соответствующее распределение награды.
 
может кто-то знает, как с забаненного акка вывести монеты?
 
может кто-то знает, как с забаненного акка вывести монеты?
В группах пишут, что как-то выводят с блокнутых аков. 50/50 берут за помощь. Вроде как-то с помощью API что ли. Хз реально вытаскивают или чисто треп. Писать-то что угодно можно.

Ваще массовые баны навыписывали. У самого акк под санкции попал☹️(((((

Админы кричат, что тем, у кого еще ни заблокали акк, но была накрутка - все равно прилетит.

Как-то так🤷‍♂️