Раздача халявных монет в сети Flow (Wonder) 10 за регу + 30 за рефа

volume888

Участник
Дней с нами
892
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
5
Новый проект на сети Flow WonderWerse.

Обещает быть круче, чём Solanium, так ли это будет, посмотрим.
В любом случае рекомендую зарегаться, мы тут ничего не теряем, тем более 15 рефов вполне возможно найти среди друзей-знакомых.

На главной странице нажимаем "Enter the wonderverse", далее вводим номер телефона, получаем код и вписываем его в соответствующее поле.
Получаем 10 токенов $WONDER за регистрацию и по 30 $WONDER за приглашения (лимит 15)
реф. \ не реф.

Буду признателен за регу по рефке)
Всем добра!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю, что некоторое время назад так же раздавали монеты MINT club, сейчас то кол-во монет, что давали за регистрацию можно продать за 50$, а ведь можно было рефов абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас увидел курс MINT club, жалею, что слил за 35$
 
Последнее редактирование:
Как узнать когда можно будет вывести?
 
Как узнать когда можно будет вывести?
Запуск в январе, поэтому придется следить за этим, я скорее всего напишу сюда когда монеты станут доступны или если появятся дополнительные условия после запуска.
 
Запуск в январе, поэтому придется следить за этим, я скорее всего напишу сюда когда монеты станут доступны или если появятся дополнительные условия после запуска.
В январе легко могут условия выкатить для вывода, вполне вероятно что потребуют KYC. Просто так вряд ли раздадут - слишком легко абузить раздачу
 
В январе легко могут условия выкатить для вывода, вполне вероятно что потребуют KYC. Просто так вряд ли раздадут - слишком легко абузить раздачу
Не спорю, но тот же минт требовал по сути всего-лишь ретвит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый проект на сети Flow WonderWerse.

Обещает быть круче, чём Solanium, так ли это будет, посмотрим.
В любом случае рекомендую зарегаться, мы тут ничего не теряем, тем более 15 рефов вполне возможно найти среди друзей-знакомых.

На главной странице нажимаем "Enter the wonderverse", далее вводим номер телефона, получаем код и вписываем его в соответствующее поле.
Получаем 10 токенов $WONDER за регистрацию и по 30 $WONDER за приглашения (лимит 15)
реф. \ не реф.

Буду признателен за регу по рефке)
Всем добра!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю, что некоторое время назад так же раздавали монеты MINT club, сейчас то кол-во монет, что давали за регистрацию можно продать за 50$, а ведь можно было рефов абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас увидел курс MINT club, жалею, что слил за 35$
Рефералка ВСЁ! Теперь можно получить только 10 монет за регистрацию
 
Последнее редактирование:
Не спорю, но тот же минт требовал по сути всего-лишь ретвит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефералка ВСЁ! Теперь можно получить только 10 монет за регистрацию
Когда можно выводить монеты?
 
Когда можно выводить монеты?
На сайте указано, что запуск в январе, скорее всего именно тогда и станут доступны монеты, пока никакой конкретной даты нет