lunarcrush монет на 26$ халявно

Вопрос , как купить крипту , и как ее потом выводить?)
Пытался купить меня кинуло на zilswap, в 1 раз эту торг площадку вижу, и не пойму почему там все страны кроме России валюты рубля тоже разумеется нет, за доллары не купить, только за Евро.

Как я понял чтоб купить 35 лун, надо обменять Zil на Lunr, после чего Lunr кидать на свой кошелек. В плане кошеля я тоже не понял почему то их 2 отображается в кабинете, как я понял что 1 создал я сам, но не пойму зачем другой нужен :D p.s С битком и эфиром, как то попроще было.


С покупкой не актуально нашел способ, но пиздец многоступенчатый )
Через МЕХС, можно купить , но геморой такой что пипец , омг никогда бы не подумал что торговать криптой, так геморно и сложно, голова пухнет, с каждым часом все сильней и сильней.
 
Последнее редактирование:
сколько поинтов в 1 лунаре ?
 
там от дневного пула зависит, по разному каждый раз, ориентируйся пока +-400
понял ! спасибо а то только начал занимается сейчас просто 185 поинтов сейчас вот решил уточнить
 
А курс то пошёл вверх! Уже за 5$
 
А как поинты фармить? чет нехера не понял, зашел на сайт по кликал везде, оставил открытым на часа 2, смотрю всего 9 поинтов
 
А как поинты фармить? чет нехера не понял, зашел на сайт по кликал везде, оставил открытым на часа 2, смотрю всего 9 поинтов
да забей уже, курс видел?! уже безтолку у меня целый день был открытый шлялся по сайту макс накопил 554 поинт 1 лунар всего а цена там копеешная
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
А как поинты фармить? чет нехера не понял, зашел на сайт по кликал везде, оставил открытым на часа 2, смотрю всего 9 поинтов
https://www.lunrtoken.com/how-lunr-works.html тут вся инфа

просто так открытым сайт держать не прокатит. нужно периодически куда-нибудь переходить по сайту

да забей уже, курс видел?! уже безтолку у меня целый день был открытый шлялся по сайту макс накопил 554 поинт 1 лунар всего а цена там копеешная
ты реально дятел
 
да забей уже, курс видел?! уже безтолку у меня целый день был открытый шлялся по сайту макс накопил 554 поинт 1 лунар всего а цена там копеешная
350-360р цена копеечная за крипту???
 
так цена падает на нее и цена была раньше больше

До большого падения она была 4к
Не жирновато будет по 4к в день лупить за открытую вкладку?)
На самом деле крипта очень даже хорошая, тк нет скама + система набива легкая + и платят не мало, по мимо всего это есть буст -Х.
Как я писал до этого в темах, пару лет назад участвовал на схожей площадке по имел с нее 285 рублей чистыми.
 
До большого падения она была 4к
Не жирновато будет по 4к в день лупить за открытую вкладку?)
так я не про 4к я посмотрел график ! там 2к было макс 4к не видел ! но упало она шикарно вниз сейчас еще не много и будет еще меньше стоить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1636540345246.png
 
Эта крипта должна стоит менее 1$, это чудо что она держится в районе 4.5-5$
По этому пока она столько стоит ее можно фармить. По крайней мере по 4-5 бакса пару часов открытой вкладки, я считаю не плохо.
 
Эта крипта должна стоит менее 1$, это чудо что она держится в районе 4.5-5$
По этому пока она столько стоит ее можно фармить. По крайней мере по 4-5 бакса пару часов открытой вкладки, я считаю не плохо.
Не тоже не считаю что пока стоит но все же пока ее нафармишь она обесценится и + вот что я могу нафармить за день примерно 554 поинта больше не давало
 
Ну 4-5$ в день форма тоже не хренова, считай делать ниче ненадо
 
Что то вроде множитель увеличил и количество поинтов в день, а количество монет почему-то все меньше дают и меньше.
 
Что то вроде множитель увеличил и количество поинтов в день, а количество монет почему-то все меньше дают и меньше.
пользователей все больше и больше, скоро вообще копейки падать будут. :derpcry:

Повезло тем, кто со старта вошел и собрал уражай
 
120 поинтов начислили за Регу и задания какие то
Screenshot_2021-11-12-10-59-01-242_com.android.chrome.jpg