Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Если на распродаже купить на 600 руб., а потом сделать частичный рефанд, то сотку отнимут с баланса?
UPD: При рефанде делают перерасчет стоимости игры.
 
Последнее редактирование:
Почему мне после возврата хорайзена перестали карты за рекомендации дропаться? В чем типа прикол?
 
Почему мне после возврата хорайзена перестали карты за рекомендации дропаться? В чем типа прикол?
если при покупке предзаказа дали карту ты ее продал то в этот день на рекомендациях не дадут
 
если при покупке предзаказа дали карту ты ее продал то в этот день на рекомендациях не дадут
Ничего не продавал. И значок не крафтил. В общем-то (хотя карты разные я продавал, мб и эта могла затесаться). Короче завтра надо будет глянуть.
 
Почему мне после возврата хорайзена перестали карты за рекомендации дропаться? В чем типа прикол?
ты вернул хорайзон купленный за 830, чтоб купить за 2700?? А ты красава, збс же план
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и creative36rus
Не покупай, игра говно, говорю, как тот кто её всю прошёл на пс4 про, красивая графика - да, с мобами биться интересно - но быстро надоедает, сюжет в 10 строчек растянут до невозможности, мир пустой, побочек 10 от силы и то - сходи убей.
ну за косарь еще ладно было бы, но за 3к конечно пошли они
 
Чуваки подскажите не могу разобраться с Модифицированным ASF V4.2.3.4, не стартует просмотр списка рекомендаций.
Если это именно 4.2.3.4, то с такими параметрами ASF работать не будет (закроется после запуска).
EventRecommendationLists ограничен значением 4. На этой распродаже нет смысла ставить его выше 2.

Я вообще не особо понимаю, зачем было ставить ожидание в целый час, перед запуском SteamSaleEvent.
Можно ведь сделать задержку динамической.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Согласен, хранить настройки акков в БД профитней еще и в том смысле, что их можно будет менять не перелогиниваясь в аккаунт, по крайней мере большинство из них точно.
Но я как-то даже не уверен, можно ли такое реализовать в виде плагина?
Может быть Ryzhehvost подскажет.
Не задумывался, поэтому точно не подскажу. С одной стороны, с помощью рефлексии можно сделать что угодно, с другой - это надо серьёзно перепахивать структуру, не знаю целесообразно ли это делать плагином. И я не совсем понял про "не перелогиниваясь в аккаунт" - зачем? все параметры бота в асф и так можно поменять через ASF-ui, или имеется в виду массовые изменения во многих конфигах? Потому что кроме массового редактирования я если честно не вижу преимуществ в хранении ботов в бд по сравнению с хранением в файлах (и кстати, как раз массовое изменение параметров плагином сделать точно можно. или даже не плагином а сторонним скриптом/программой, это же просто запросы к IPC)

Если же ещё и обновление включить, то после выхода новой версии, старая обновится и функционал будет утерян.
Мне казалось само-компиленые ASF не обновляются, но может я путаю... или вы на какой-то хрен "притворяетесь" официальной версией?
UPD. Ну да, не должно обновляться:
C#:
            internal static bool CanUpdate => false;
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Zombie
Я вообще не особо понимаю, зачем было ставить ожидание в целый час, перед запуском SteamSaleEvent.
Можно ведь сделать задержку динамической.
потому что в стиме есть такое понятие как тайминги и их меняют постоянно из-за нагрузки на серваки
час дается на то, чтобы боты все успели подключиться
иначе будет твориться пиздец и твой ip заблочат нахер на некоторое время - и это в самом лучшем случае
 
не должно обновляться
Да, не обновляется, проверил и отредактировал пост.
потому что в стиме есть такое понятие как тайминги и их меняют постоянно из-за нагрузки на серваки
час дается на то, чтобы боты все успели подключиться
иначе будет твориться пиздец и твой ip заблочат нахер на некоторое время - и это в самом лучшем случае
Ну так я и пишу, что можно сделать динамическое ожидание.
Да собственно я его уже сделал, несколько дней использую - проблем никаких нет.
Заменил часовое ожидание на ожидание загрузки всех ботов +1 минута.
 
Последнее редактирование:
Не задумывался, поэтому точно не подскажу. С одной стороны, с помощью рефлексии можно сделать что угодно, с другой - это надо серьёзно перепахивать структуру, не знаю целесообразно ли это делать плагином. И я не совсем понял про "не перелогиниваясь в аккаунт" - зачем? все параметры бота в асф и так можно поменять через ASF-ui, или имеется в виду массовые изменения во многих конфигах? Потому что кроме массового редактирования я если честно не вижу преимуществ в хранении ботов в бд по сравнению с хранением в файлах (и кстати, как раз массовое изменение параметров плагином сделать точно можно. или даже не плагином а сторонним скриптом/программой, это же просто запросы к IPC)
Ну мысль в основном в том, что бы боты не релогинились после каждого изменения настроек. Менять параметры массово не сложно, тут ты прав, но ждать, пока боты загрузятся по новой - довольно времязатратно, особенно когда их количество идет на тысячи))
Просто есть параметры, после изменения которых релогиниться нужно, как не крути, а есть такие, которые можно проверять только по наступлении определенного момента. Ну например, прилетел тебе гифт на аккаунт, только после этого бот лезет в бд и смотрит, а чего же с ним делать надо, активировать или нет) В остальные моменты времени настройку AcceptGifts в базе можно менять как угодно, и релогинить бота совсем не обязательно.
То же самое касается временного изменения LootableTypes (и TransferableTypes), хотя тут решить проще, написав плагин лута с возможностью задать определенный тип. Ну, например, когда в определенный момент нужно собрать с ботов не все, а только бустеры, или только металлические карточки.
 
Ну мысль в основном в том, что бы боты не релогинились после каждого изменения настроек.
База данных в этом совершенно не поможет. Надо менять логику считывания данных, это можно сделать и с текущими конфигами, просто видимо Арчи это нафиг не нужно ¯\_(ツ)_/¯
 
База данных в этом совершенно не поможет. Надо менять логику считывания данных, это можно сделать и с текущими конфигами, просто видимо Арчи это нафиг не нужно
А кто заплатит арчи? Арчи — это г*вно кодер анимешник, который использует чужие сорцы. Как-то раз я задал вопрос в его группе на тему того, что за что отвечает, ведь код его открытый, он не смог ничего толком ответить.

Вывод: он просто богатый школьник, которому кто-то пишет софт.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nicko и Ryzhehvost
А кто заплатит арчи? Арчи — это г*вно кодер анимешник, который использует чужие сорцы. Как-то раз я задал вопрос в его группе на тему того, что за что отвечает, ведь код его открытый, он не смог ничего толком ответить.

Вывод: он просто богатый школьник, которому кто-то пишет софт.
жабка, перелогинься
 
Нет, я не Колюня Б. — просто имею своё мнение и опыт.
Странно, а такой же смешной. Очень надеюсь что ты тоже тролль, как Колюня, потому что если ты серьёзно - то тебя очень жалко.
 
¯\_(ツ)_/¯

Человек не может дать ответ на элементарные действия по его софту. Что за что отвечает, какая функция.
Он прекрасно может. Но это не значит что станет. Если ты настолько далёк от программирования, что не можешь сам посмотреть что делает код - нет никакого смысла рассказывать это всё тебе.
 
Он прекрасно может. Но это не значит что станет
А это уже совсем другое. Но как итог — он тогда слился, сказав, что такое невозможно. (хотя было возможно, хоть и с костылями)