Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Вот вроде и доступным языком написано, но я ничего непонял, но звучит очень интересно.
Отстаньте уже от этого Эйнштейна пожалуйста. Пусть себе развлекается, как говорится - чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками!
Его природа icq не обделила, вот пусть сам и разбирается.. Но как видно все таки обделила, щас бы тестам айку верить.. ОРЕЙРО
 
  • Like
Реакции: RAZER_CHROMA
134iq но я не понял все равно, если бы тут не подсказали так бы и не понял. думаешь человек-обезьянка как ты врозился. смог бы сделать 9к json файлов для asf из login:pass, без использования массового конфиг генератора, о котором я узнал буквально на днях. я использовал pip для добавления символов в начале и конце строчки, notepud++ для того что бы заменить добавленые символы на то что нужно мне используя r/n/ думаю мало кто знает что это. потом разбил базу по 36 строк. и под конец сделал тоталкомандером массовое переименование в , номербота.json
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потратил на то что бы понять как мне это сделать около часа, методом проб и ошибок. теперь смогу это сделать за 5 минут, но уже не нужно
Ох, ничего ты любитель геморрой себе создать на ровном месте))))
Скрипт написанный за 10 минут делает любое нужное количество, получая на вход список логин\пасс\ид мастера.
Создает .json с ником в имени, раскидывает в разные папки по сотне, делает несколько версий ярлыков для запуска))
Делает все это за считанные секунды (на 10к), ну и с учетом того, что ASF эволюционирует, пригодится еще не раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отстаньте уже от этого Эйнштейна пожалуйста. Пусть себе развлекается, как говорится - чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками!
Его природа icq не обделила, вот пусть сам и разбирается.. Но как видно все таки обделила, щас бы тестам айку верить.. ОРЕЙРО
Ну, руками возможно даже лучше, что бы не размножалось ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dolbognom
Какая-то неправильная распродажа, интересующие меня игры только дороже стали :derpneutral:
Есть такое((
Еще и террария подорожала, инсурдженси вообще 4-пака лишилась(
Печаль сплошная.
 
Чуваки подскажите не могу разобраться с Модифицированным ASF V4.2.3.4, не стартует просмотр списка рекомендаций.
{
"s_SteamOwnerID": "???????????????????",
"AutoRestart": true,
"EventDelay ": "1",
"EventRecommendationLists ": "5"
}
Последний раз просматривал список вчера утром, и как-то запускается нормально в первой половине дня.
 
бляяяя хотел же купить, думал во цена на новый хорайзн, а оказывается хер
Не покупай, игра говно, говорю, как тот кто её всю прошёл на пс4 про, красивая графика - да, с мобами биться интересно - но быстро надоедает, сюжет в 10 строчек растянут до невозможности, мир пустой, побочек 10 от силы и то - сходи убей.
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
Вопрос про награды на обзор
1593971165371.png

Кому идут 100 очков?
Если мне то нехуя я не вижу этих очков, накидали 30 - 3000к очков должно быть, но у меня как было 225 так и осталось уже неделю +

P.s. с начала распродажи ничего не покупал.
 
Вопрос про награды на обзор

Кому идут 100 очков?
Если мне то нехуя я не вижу этих очков, накидали 30 - 3000к очков должно быть, но у меня как было 225 так и осталось уже неделю +
Через 14 дней должны придти. Есть ещё вариант что через 30. В русской и английской версии описания сроки различались.
 
Вопрос про награды на обзор
Посмотреть вложение 163447
Кому идут 100 очков?
Если мне то нехуя я не вижу этих очков, накидали 30 - 3000к очков должно быть, но у меня как было 225 так и осталось уже неделю +

P.s. с начала распродажи ничего не покупал.
3000к очков - это 3 ляма)
 
Какая-то неправильная распродажа, интересующие меня игры только дороже стали :derpneutral:
Аналогично в общем-то: на все игры, которые намечал к оприходованию, скидка в лучшем случае такая же, как и на предыдущих распродажах. Взял только Townscaper (которая вообще без скидки, но симпотная такая инди песочница) и закинул в корзину Satisfactory, может куплю под занавес.
 
думаешь человек-обезьянка как ты врозился. смог бы сделать 9к json файлов для asf из login:pass, без использования массового конфиг генератора, о котором я узнал буквально на днях.
Думаю да, только такой бы и смог. Умный бы не стал.
А вообще, знаешь, извини меня. Я зря на тебя взъелся, ты ведь никому ничего плохого не сделал. Просто правда, дело не в вики, дело в тебе.
 
При таком количестве аккаунтов уже имеет смысл делать мод с нормальной базой аккаунтов, хотя бы в SQLite, и пулом прокси...
 
Второй день пытаюсь изменить регион. В чем может быть проблема? Раньше менялось без проблем. Пробовал разные ВПН. Нажымал выйти со всех устройств. Может кто менял сегодня?
Иэто не 15 дней. Так как тогда б писало когда смогу изменить.
Такая же херня. Выличил как нибудь ?
 
При таком количестве аккаунтов уже имеет смысл делать мод с нормальной базой аккаунтов, хотя бы в SQLite, и пулом прокси...
Согласен, хранить настройки акков в БД профитней еще и в том смысле, что их можно будет менять не перелогиниваясь в аккаунт, по крайней мере большинство из них точно.
Но я как-то даже не уверен, можно ли такое реализовать в виде плагина?
Может быть Ryzhehvost подскажет.
 
Такая же херня. Выличил как нибудь ?
Мб стим предпринимает попытки блочить эту систему. Так как видос засветился, и в обсуждениях хорайзен народ прямо об этом говор ил. Короче, фенита ля комедия, епта
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG
Согласен, хранить настройки акков в БД профитней еще и в том смысле, что их можно будет менять не перелогиниваясь в аккаунт, по крайней мере большинство из них точно.
Но я как-то даже не уверен, можно ли такое реализовать в виде плагина?
Может быть Ryzhehvost подскажет.
За деньги всё можно :derprich:
 
у кого нибудь есть этот долбанный закат? обмен
SharedScreenshot.jpg