Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225


ну да, чисто чтобы фон купить например, там например за 69 р. покупаешь и за 69.73 продаешь, гоняешь по кругу и баллы зачисляют, а так игру купил и все, снова закидывать деньги
ну чет это не особо выгодно, 5 рублей за круг теряешь, за 1000 очков придется проебать 50 рублей
 
ну чет это не особо выгодно, 5 рублей за круг теряешь, за 1000 очков придется проебать 50 рублей
ну, либо покупаешь игру и теряешь больше, но приобретаешь игру)
 
ну, либо покупаешь игру и теряешь больше, но приобретаешь игру)
Игра и + карточки если они есть, а так 50 рублей за 1 лвл - 100 опыта слишком уж дороговато, легче также в 2-3 раза дешевле сделать значок на 100 опыта из какой то игры
 
чёт я сомневаюсь что в минутах
1593183957407.png

я указал 15 минут, все работает
 
а почему евент рекомендейшен у тебя 2? если падает по одной
не всегда с первого раза дроп может быть, сегодня на первой пачке такое было, указал на всякий два прокрута
 
не всегда с первого раза дроп может быть, сегодня на первой пачке такое было, указал на всякий два прокрута
надо чтоб списки листались когда все боты подключены будут чтоб с первого раза падало
 
надо чтоб списки листались когда все боты подключены будут чтоб с первого раза падало
поэтому я 15 минут и выставил, но к сожалению иногда даже и это не помогает, пусть лучше лишний список прокрутит, чем запускать асф заново
 
надо чтоб списки листались когда все боты подключены будут чтоб с первого раза падало
ASF иногда не завершает просмотр последнего списка.
Ожидание полной загрузки аккаунтов не помогает.
 
понятно
 
Какие нужно выполнить условия, что бы за просмотр рекомендаций дали карточку? Уровень Стим или ещё что-то?