Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225


а потому что стим ему показывает, что ты прокрутил и выпала, но на самом деле карточка не выпала. Соответственно повторно он не запускает т.к считает что незачем. У самого на 5 акков(СЛАВА БОГУ НЕ ДОХУЯ) не выпало, пишут приходи завтра, прокрутил вручную сейчас, выпала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они через 30 дней только придут)
шо реально ?
 
Кстати, я так понимаю, теперь очки за покупку круглый год будут начислять?
 
Через афс выпала 1 карта на боте. Сделал скриптом, не выпало ни одной, пишет все карточки получены. Сделал вручную, тоже не упало.
 
Что там за скидка 5 баксов за 30 потраченных?
Кто шарит?
скидка для $ региона

Кстати, я так понимаю, теперь очки за покупку круглый год будут начислять?
они и начисляли их, если не ошибаюсь, со времен Лунной распродажи
 
да, сам оставил на ночь асф, он прокрутил, через 8 часов не двинулся для того чтобы докрутить, даже не увидел что надо, посмотрел трейды, несколько акков без карточек, пришлось вручную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть кто нибудь знает как оформить команду лута с ботов, чтобы забрать вот эту карточку?

 
А лол, туплю. Всего 1 карточка. Яснопонятно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
ну сейчас поэкспериментирую с старыми версиями асф и модифицированными dll, ибо я шатал вручную просматривать список :rage:
 
  • Like
Реакции: Swzorr
ну сейчас поэкспериментирую с старыми версиями асф и модифицированными dll, ибо я шатал вручную просматривать список :rage:
надо сделать принудительный прокрут через час, не мониторя наличие доступной карточки)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
да, сам оставил на ночь асф, он прокрутил, через 8 часов не двинулся для того чтобы докрутить, даже не увидел что надо, посмотрел трейды, несколько акков без карточек, пришлось вручную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть кто нибудь знает как оформить команду лута с ботов, чтобы забрать вот эту карточку?

!loot^ ASF 264710 2
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ну сейчас поэкспериментирую с старыми версиями асф и модифицированными dll, ибо я шатал вручную просматривать список :rage:
тут старый скинули же, который работает, но он как то кривенько работал, хотя на всех акках карты взял
Я решил проблему, надо просто подредактировать чутка ASF
ну так может поделишься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем запустил старого, который тут скидывали, вроде работает всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swzorr
ну так может поделишься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем запустил старого, который тут скидывали, вроде работает всё
Тут задержка 12 минут. Попробуй сначала 1 бота. Эта штука будет работать только для тех у кого ночью проглючило и ничего не выпало.
 

Вложения

  • ASF.zip
    5,2 MB · Просмотры: 107
тут старый скинули же, который работает, но он как то кривенько работал, хотя на всех акках карты взял

ну так может поделишься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем запустил старого, который тут скидывали, вроде работает всё
На какой страничке лежит сборка?
 
Так а почему потеть, если асф собирает?
у меня 5 аков) мейн и 4 обычных, для меня это не деньги,и брать арчи чтобы 5 аков крутить, я не особо хочу :D по 3 карточки я бы руками набил, и значок себе покрафтил,а так)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Тут задержка 12 минут. Попробуй сначала 1 бота. Эта штука будет работать только для тех у кого ночью проглючило и ничего не выпало.
я не знаю что там не так, я перекинул конфиг, он открывается и закрывается сразу
 
  • Like
Реакции: Swzorr
я не знаю что там не так, я перекинул конфиг, он открывается и закрывается сразу
А да забыл net core 3.1 надо, хотя можно собрать и на .net 4.8
P.S. У кого net core 3.1 не стоит попробуйте эту версию
 

Вложения

  • ASF.zip
    7,6 MB · Просмотры: 104
  • Like
  • Love
Реакции: mwv, vincenikki и Swzorr
к сожалению накидало ошибок, трейдов не было(
1593162702243.png


кску доту тф2 без проблем лутает, как обычно, а вот эту игру все никак(
Не удалось из-за ошибки: Не удалось из-за ошибки: response равен null!
 
Последнее редактирование: