Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Арчи уже сделал новую версию асф?
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и 1nferno
За 12 часов не прокрутил у меня. Так, а где плагин найти?
Плагин не нужен. В конфигах ботов AutoSteamSaleEvent : true, перезапускаешь АСФ и он через час всё тебе соберёт
 
  • Like
Реакции: kazbek, Swzorr и 1nferno
Плагин не нужен. В конфигах ботов AutoSteamSaleEvent : true, перезапускаешь АСФ и он через час всё тебе соберёт
не работает, у меня включено, но нечего не происходит
 
  • Like
Реакции: 1nferno
Если купить за 500 поинтов фон из игры, он будет передаваемым? Кто-то проверял?
 
Поинты автору обзора должны прийти хрен знает когда после окончания распродажи что ли?
 
Неплохо так дропнулось.
Безымянный1.png
 
ночью запустил последнюю версию афс с параметром распродажи, выпало с половины ботов
3 часа назад перезапустил и не просматривает рекомендации
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и WaDDDe
не работает, у меня включено, но нечего не происходит
возможно уже проходило рекомендации? у меня когда еще карточки не давали за просмотр из-за бага, на тех ботах теперь не проходит и разве что вручную выбивать :(
 
почему асф не активирует просмотр списка, раньше он хоть 20 раз в день его мог просматривать, даже если карты выбил после просмотра списка

сейчас поищу модифицированную dll, для просмотра списка через 5 минут после запуска
 
Что там за скидка 5 баксов за 30 потраченных?
Кто шарит?
 
почему асф не активирует просмотр списка, раньше он хоть 20 раз в день его мог просматривать, даже если карты выбил после просмотра списка

сейчас поищу модифицированную dll, для просмотра списка через 5 минут после запуска
а потому что стим ему показывает, что ты прокрутил и выпала, но на самом деле карточка не выпала. Соответственно повторно он не запускает т.к считает что незачем. У самого на 5 акков(СЛАВА БОГУ НЕ ДОХУЯ) не выпало, пишут приходи завтра, прокрутил вручную сейчас, выпала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не сложно, у меня 1303 очков, а нужно 2к на рамку :(
они через 30 дней только придут)