Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
они теперь будут ток падать?
 


Можно подождать конца, на зимней после окончания распродажи вырастали с 2р до 2.85-3.3
 
помянем разработчика ZUP!, теперь его фоны ничего не стоят
5G6ITFJ.jpg
Лучше помянуть разраба Mabinogi где фон Devil Costume стоил дофига
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не хочу Вас огорчать но..
Ви все пздц однобоко считаете в свою сторону. Казалось би карт в 3.6 раза меньше. И цена должна бить в 3.6 раза више. Тоесть если к примеру на прошлой в начале карты стояли 2.88 то сейчас должны бить по 10,36. Но покупателю для ковки значка и получения 100 exp надо также карточек, а не в 3,6 раза меньше(А на деле даже больше на прошлой для ковки надо било 8 карт сейчас 10).
Получаеться для получения 100 екс надо:
Зимой 23 руб.
Сейчас 70 руб по цене с ТП стима (103,6 руб. по цене в 3,6 раза выше).
Так чтодемпинг тут само собой был логичным явлением.
Чтоб догнать стака комуто надо потратить в 3 раза больше денег чем в свое время потратил он. И хотя как показывает история люди готовы покупать и по 5-7 руб но... Но цена может обрушиться и ниже.

Нивкоем случаи не зазываю лететь сливать все! Главное не продавать по запросах!

П. С. Если то что я пишу бред то поправьте так как позно башка не варит уже.
 
Даааа
Конечно жиды ебучие запустили эту распродажу
Даже с позиции обычного юзера стим - что такое 1 карта в день? Хуй двже значок за 2 недели соберешь без вложений, так как наврятли тебе выпадет каждый день разные карты. Обидно, что фарм умирает, конечно. С каждым разом акцент не непередаваемые косметические украшалки делается, которые в хер не вперлись
Говорите спасибо тем, у кого по 100-1000+ ботов. Фарм умирает из-за них. С каждым разом вводят все больше ограничений, потому что у наглости этих фермеров нет предела) Да и в принципе начиная с ограничений в 5$(раньше можно было 1рубль потратить и аккаунт был бы разблокирован, если кто помнит) и запрета покупки подарков(которые можно было положить в инвентарь) - это тоже заслуги недобросовестных пользователей стима. Так что винить надо не Valve и Гейба, а именно недобросовестных пользователей. Лучше бы спасибо сказали, что Valve в принципе дали Вам возможность хоть какую-то копейку заработать в Ваш кошелек)


Чисто мое мнение:)
 
если покупать ключи в самой игре тфт ... очки на распродаже будут засчитываться? Ибо если покупать с ТГ то не засчиталось
 
не хочу показаться наглым но у кого есть лишние 300 монет?
 
Говорите спасибо тем, у кого по 100-1000+ ботов. Фарм умирает из-за них. С каждым разом вводят все больше ограничений, потому что у наглости этих фермеров нет предела) Да и в принципе начиная с ограничений в 5$(раньше можно было 1рубль потратить и аккаунт был бы разблокирован, если кто помнит) и запрета покупки подарков(которые можно было положить в инвентарь) - это тоже заслуги недобросовестных пользователей стима. Так что винить надо не Valve и Гейба, а именно недобросовестных пользователей. Лучше бы спасибо сказали, что Valve в принципе дали Вам возможность хоть какую-то копейку заработать в Ваш кошелек)
Раньше и деньги из банкомата без пинкода выпрыгивали. Достаточно глянуть фильм Hackers 1995 года выпуска с Джоли.

Стим постоянно развивается. И челики с 100+ аккаунтами в нем это бетатестеры (пусть и не бесплатные).
А про наглость. Абсолютно любой пользователь мог сделать себе этих ботов. Но кому-то было просто лень. А сейчас некоторым осталось только смотреть в прошлое и винить кого-то.
 
  • Like
Реакции: RightSeNN
Очки стима можно еще как-то получить? или только за покупку
 
Говорите спасибо тем, у кого по 100-1000+ ботов. Фарм умирает из-за них. С каждым разом вводят все больше ограничений, потому что у наглости этих фермеров нет предела) Да и в принципе начиная с ограничений в 5$(раньше можно было 1рубль потратить и аккаунт был бы разблокирован, если кто помнит) и запрета покупки подарков(которые можно было положить в инвентарь) - это тоже заслуги недобросовестных пользователей стима. Так что винить надо не Valve и Гейба, а именно недобросовестных пользователей. Лучше бы спасибо сказали, что Valve в принципе дали Вам возможность хоть какую-то копейку заработать в Ваш кошелек)

Хоть бы почитали официальные ответы в Steam на эту тему. Гайки начали закручивать, когда Steam переполнился шлако играми. Не из-за фармеров, а из-за жадных разработчиков, которые пропихивали свой шлак в стим (делая по 3 игры в день) и продавали по 2р сотни тысяч ключей фармерам.

Покупатели магазина жаловались на плохие игры. Стим их выпилил, заодно и подрезал сам смысл создания плохих игр (там ведь не все тупые и понимают откуда ноги ростут)
Вот почему фарм умирает =) А про тысячу ботов не забывай, что с каждого бота стим заработал 5$ = 5000$ неплохой навар) А еще комиссия с продажи каждой карточки. Для стима это был один сплошной плюс и проблема была только в плохих играх. Перегруз серверов от ботов как резался так и режется технически вполне успешно.

Недобросовестные же разработчики это вообще не пользователи стима, это его партнеры. То, что стиму по большей части плевать на то, кто его партнер, это мы и так знаем хотя бы по случаям вирусов в мастерской. Единственная причина репрессий - потеря стимом реальных покупателей и соответственно денег. И фармеры тут не причем вообще)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и buttm4n
СКИНЬТЕ ГОДНЫЕ БАНДЛЫ.
буду признателен
 
у меня 3000 ботов, я всем доволен, меньше времени на выставление карточек потрачу.
 
Хоть бы почитали официальные ответы в Steam на эту тему. Гайки начали закручивать, когда Steam переполнился шлако играми. Не из-за фармеров, а из-за жадных разработчиков, которые пропихивали свой шлак в стим (делая по 3 игры в день) и продавали по 2р сотни тысяч ключей фармерам.

Покупатели магазина жаловались на плохие игры. Стим их выпилил, заодно и подрезал сам смысл создания плохих игр (там ведь не все тупые и понимают откуда ноги ростут)
Вот почему фарм умирает =) А про тысячу ботов не забывай, что с каждого бота стим заработал 5$ = 5000$ неплохой навар) А еще комиссия с продажи каждой карточки. Для стима это был один сплошной плюс и проблема была только в плохих играх. Перегруз серверов от ботов как резался так и режется технически вполне успешно.

Недобросовестные же разработчики это вообще не пользователи стима, это его партнеры. То, что стиму по большей части плевать на то, кто его партнер, это мы и так знаем хотя бы по случаям вирусов в мастерской. Единственная причина репрессий - потеря стимом реальных покупателей и соответственно денег. И фармеры тут не причем вообще)
Если бы Valve волновала комиссия с карточек, тогда они бы не урезали количество карточек сейчас и не убирали вовсе как в нескольких других распродажах. С распродажных карточек они так вообще 100% имели бы. Так же они бы не вводили бы ограничения на запрет выпадения карточек с игр, которые раздают бесплатно. У Valve и так денег достаточно, а мизерный процент который им приносят фермеры они даже не чувствуют.
Касательно 5 долларов с бота: 1. большинство ботов это либо брут, либо пополнение до введения необходимости пополнить $5. 2. Фактически эти $5 получают не Valve, вы просто пополняете СВОЙ кошелек на эти $5 и тратите их на игры/игровые предметы, с которых valve опять же берет небольшой процент.
Как связаны "шлако игры" с прекращением обмена в играх(типа pubg), с задержкой обмена(типа cs), с не возможностью фарма предметов(сначала tf2, сейчас еще и токены добавили), с ограничением и блокировкой возможности отправлять подарки друзьям и т.д.?

Продолжать можно очень долго, но мне лень, как я и сказала, это мое личное мнение, оно может отличаться от других :)
 
решил что не буду потеть ради 1 картонки в день, да ну его нафиг,всем кто будет удачи!