Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Что это за хрень? мало того, что разлогинивается постоянно, так еще и одну паршивую карту в день только дают
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying


что за дичь? покупаю с баланса стима себе игру

Покупка не завершена. Компания, выдавшая вашу кредитную карту, отклонила запрос.

Обратите внимание, что в некоторых случаях обслуживающая компания может зарезервировать средства на вашем счёте, но они не будут сняты. Исправив ошибки в сведениях ниже, попробуйте совершить покупку ещё раз.
 
Ну тормозит стим, потому и покупки не проходят, у меня с баланса борда 3 не хочет покупаться
 
что за дичь? покупаю с баланса стима себе игру

Покупка не завершена. Компания, выдавшая вашу кредитную карту, отклонила запрос.

Обратите внимание, что в некоторых случаях обслуживающая компания может зарезервировать средства на вашем счёте, но они не будут сняты. Исправив ошибки в сведениях ниже, попробуйте совершить покупку ещё раз.
Ждать надо, пока стим с живота встанет хотя бы на коленки, тогда получится
 
Стим все ниже дна скатывается. Цены на старье апнули более чем в 2 раза, а сейчас типа 50% скидка
 
да и сейчас все странички нормально грузит)
 
эти значки с сургутной печать. дают 10 опыта не с тоит вложений!!!
 
  • Like
Реакции: fksa
Сто раз обновил страницу.
Убедительная просьба: не обновляйте свои страницы!
Я авторизоваться не могу. :5:

Полтора часа прошло, а несчастной карточки всё нет и нет. :stare:
 
Купил значек за 20 к , он ничего не дает?????
gaKek37.png
опыта не насыпают тоесть за него?
 
Убедительная просьба: не обновляйте свои страницы!
Я же не в прямом смысле сказал про 100 раз) На самом деле раз 10 обновил с интервалом секунд в 40.
А серваки кладут боты, листающие списки рекомендаций ради 1 карточки.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Советую взять фон Meteor Shower за 500 очков, как по мне, один из лучших фонов в стиме (сейчас узнал, что нужна игра, сорян (можно купить игру за 129 руб и получить непродаваемый профиль за 250+-).
 
  • Like
Реакции: 1134hell