Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225


Почему?
Со старыми ценнами (2р. за карту) выходило 80к
А тут 180
Да это зарплата россиянена за полгода :9:


Только чую, что к чертям они скоро упадут.
 
  • Haha
Реакции: Tibi
давайте абузить друг другу значок! я вам дам награду а вы мне!
 
п.с. за крафт значков еще падают карточки?
должны, но я не хочу. Котя сдвинется
eea7bead1a045d82e78f122dcb6e33a1d51c7c3e.png
 
  • Wow
Реакции: Tibi
1593109182127.png

1к фон стоил
 
Жаль у меня очков 0
невозможно, чтоб у тебя было меньше одного очка :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так 300 отдаешь 100 получаешь через месяц
та мне главное эти два значка получить, мне без разницы чо я там когда получу
 
карты и правда по 16 рублей?
Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками...фермочку...
 
Та какая разница, карты столько стоят потому что ботов нет, а они скоро подтянутся
 
карты и правда по 16 рублей?
Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками...фермочку...
пока карты падают только избранным, сейчас все мраздаст габен, будет 5 рублев
 
Стим так висит что даже очки ни на что не обменять. Просто внутри стима при нажатии на кнопки покупки вообще ничего не происходит. Хотя через обычные браузеры кое-как грузится.
Ещё хотел посмотреть что там по скидкам на игры из списка желаемого, так и список желаемого не грузится вообще. Сто раз обновил страницу. Карточку за просмотр списка рекомендаций тоже не дают. Не распродажа, а один большой облом.

Хотя вот в Dead space 1 и 2 карточки завезли. Не знаю когда это произошло, но только заметил.
 
Стим так висит что даже очки ни на что не обменять. Просто внутри стима при нажатии на кнопки покупки вообще ничего не происходит. Хотя через обычные браузеры кое-как грузится.
Ещё хотел посмотреть что там по скидкам на игры из списка желаемого, так и список желаемого не грузится вообще. Сто раз обновил страницу. Карточку за просмотр списка рекомендаций тоже не дают. Не распродажа, а один большой облом.
Вот такие обновляльщики страниц каждый по 100 раз обновляет и сервера ложатся из-за вас)
 
  • Like
Реакции: jigadloff
"AutoSteamSaleEvent": true
вот этой строки достаточно что бы карты падали с ботов?