Кредитка Тинькофф Драйв бесплатно навсегда

KEFIR_TV

Флудер
Дней с нами
2.624
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
4
Реакции
112
Всеми любимый Тинькофф запустил очередную акцию по привлечению клиентов - на этот раз при оформлении кредитки Tinkoff Drive с 1 по 14 ноября(а по пригласительной ссылке с 1 по 21 ноября) дают бесплатное обслуживание навсегда. Раньше, если память не подводит, по этой карте такой акции не было.

Кэшбэк баллами, которые можно потратить на АЗС и другие автоуслуги:

-10% на АЗС и Тинькофф Страхование;
-5% на автоуслуги и платежи через Тинькофф (штрафы, Автодор и Моспаркинг)
- 1% за любые покупки

Подробнее о карте можно почитать в разборе: http://hranidengi.ru/karta-tinkoff-drajv-keshbek-10-na-azs-i-5-na-avtouslugi/

Если есть желающие оформить карту и получить рефбек - добро пожаловать: ссылка на оформление(реф). С меня 800₽ после начисления бонуса банком. Целевое действие - покупка от 1000₽ в течение 90 дней с заявки.
Не реф: ссылка на оформление(не реф)

1635761932727.png
 
400 задаток и оформляю
 
Если есть карта как понимаю бесплатное обслуживание никак не получить.
 
Как я понял надо заказать карту по твоей рефке, и из своего ещё кармана потратить с неë 1к?))) всего хорошего.
 
  • Like
Реакции: Пиццеед
Если уже есть, дебет и кредитка, но не активированная ? Получится ?
 
Как я понял надо заказать карту по твоей рефке, и из своего ещё кармана потратить с неë 1к?))) всего хорошего.
а вы в первый раз реф системы видите?)
вы деньги так-итак тратите, а тут с потраченной тысячи вернёте 800р. 80% кэшбэк для вас уже ничего?
 
а вы в первый раз реф системы видите?)
вы деньги так-итак тратите, а тут с потраченной тысячи вернёте 800р. 80% кэшбэк для вас уже ничего?
Эм трачу я еë из чего кармана? Из своего и того в чем мне прикол заказывать карту на которую я ещё должен закинуть кас и потратить его чтоб получить 800р , и да я видел много рефф программ и это пока самая конченная без обид.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Sliznyk и Пиццеед
400 задаток и оформляю
я на форуме уже почти 5 лет, есть много тем с отзывами, можете почитать, и если надумаете оформить, буду рад сотрудничеству :)
 
Стоп стоп стоп дак это получается даже 600 рублей от тебя идет тк ты даешь 800 рублей, а чел тратит 1000 и того 600 рефбека от тебя а не 800 как бы хахахахх нда рили крутое предложение хаахха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоп стоп стоп дак это получается даже 600 рублей от тебя идет тк ты даешь 800 рублей, а чел тратит 1000 и того 600 рефбека от тебя а не 800 как бы хахахахх нда рили крутое предложение хаахха
А ловко ты это придумал, я сначало даже и не понял хаахх
 
  • Like
Реакции: Пиццеед
Если уже есть, дебет и кредитка, но не активированная ? Получится ?
стоит спросить у поддержки в чате - дебет точно никак не помешает, а вот кредитка даже не активированная, думаю не прокатит. Но если не важен рефбек - можно попробовать просто попросить в чате перевести на бесплатный тариф, типо акция идёт, и всё такое
 
Исправь название темки на заказываете карту депаете из своих 1000 , А получаете за это 800 хпхпхпххахпх бля надеюсь этот рофл не один я заметил))
 
  • Like
Реакции: Пиццеед
Стоп стоп стоп дак это получается даже 600 рублей от тебя идет тк ты даешь 800 рублей, а чел тратит 1000 и того 600 рефбека от тебя а не 800 как бы хахахахх нда рили крутое предложение хаахха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ловко ты это придумал, я сначало даже и не понял хаахх
вообще не понимаю, о чём вы вещаете, все реф программы по банковским картам работают именно так и куча людей рады в них таким образом участвовать - деньги вы тратите так и так ежедневно, а тут за обычную покупку от 1к возвращается 800р,80% от её суммы, это ли не красота?

а откуда у вас берутся 600р, я вообще не понимаю, видимо с математикой у вас не лады
 
  • Like
Реакции: Bunty
Стоп стоп стоп дак это получается даже 600 рублей от тебя идет тк ты даешь 800 рублей, а чел тратит 1000 и того 600 рефбека от тебя а не 800 как бы хахахахх нда рили крутое предложение хаахха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ловко ты это придумал, я сначало даже и не понял хаахх
Так весь смысл в том, что ты можешь купить необходимую для тебя вещь на 1к+ и получить обратно 800р. Разве это плохо ?
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Так весь смысл в том, что ты можешь купить необходимую для тебя вещь на 1к+ и получить обратно 800р. Разве это плохо ?
А уйти в -200 это хорошее предложение по твоему учитывая что ты ещё карту на себя берешь?))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще не понимаю, о чём вы вещаете, все реф программы по банковским картам работают именно так и куча людей рады в них таким образом участвовать - деньги вы тратите так и так ежедневно, а тут за обычную покупку от 1к возвращается 800р,80% от её суммы, это ли не красота?

а откуда у вас берутся 600р, я вообще не понимаю, видимо с математикой у вас не лады
Не рили прикольная у тебя реф программа которая заводит чела который сделал еë в -200 спс))
 
  • Like
Реакции: Пиццеед
какие -200? вы о чём?
А уйти в -200 это хорошее предложение по твоему учитывая что ты ещё карту на себя берешь?))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не рили прикольная у тебя реф программа которая заводит чела который сделал еë в -200 спс))
 
А уйти в -200 это хорошее предложение по твоему учитывая что ты ещё карту на себя берешь?))))
А у тебя карта еды просит или что ? заблокировать ее можно сразу
+ Ты не понимаешь, что за эти 200 ты получаешь то, что ты и так купил бы за 1к
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
просто напишу что хуже рефки я на мипеде ещё не видел.

чел сорян, но ты какой то глупенький ) ты получаешь карту и делаешь любую трату , ты в магаз не ходишь ? бензин не заливаешь ? да просто даже оплатить жкх инет телефон, ты тут так пишешь как будто тебя заставляют просто снять и сжечь эту тысячу )
 
Ему просто 15 лет видимо и из трат только в кфс сходить пару раз в неделю.Не обращайте внимание :)
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel