Кредитка Тинькофф Драйв бесплатно навсегда

Для дебиков выше вот как надо делать нормальный рефбек https://mipped.com/f/threads/poluch...off-drive-s-besplatnym-obsluzhivaniem.173574/

Эта та же самая акция, только тс нихера не получит пока траты по карте не будет ) следовательно не будет оплаты, а на счет 1200 то тут дело каждого сколько ставить
 

Эта та же самая акция, только тс нихера не получит пока траты по карте не будет ) следовательно не будет оплаты, а на счет 1200 то тут дело каждого сколько ставить
Так же деп 1000 только ты не уйдешь в -200 из своих, а будешь в +400 как бы
 
Так же деп 1000 только ты не уйдешь в -200 из своих, а будешь в +400 как бы
Я боюсь тебя матом отругать, вдруг еще из-за тебя (дурака) получу бан. Но знай, что ты глупышка.
Смотри:
1. Заказываешь карту по рефке ТС
2. Идешь в пятерочку и покупаешь себе 34 бутылок пива "Светлое" (НЕ РЕКЛАМА) за 1к рупий.
3. ТС тебе возвращает 800р. Твоё бухло обойдется тебе в 200р всего. (ГДЕ ТЫ ЕЩЕ СМОЖЕШЬ КУПИТЬ 34 БУТЫЛКИ ПИВА ЗА 200Р??)
4. А потом с картой делай что угодно, хоть сожги, хоть сожри как закуску к пиву.
 
Оформите ему сразу пять карт, он пива в пять раз больше купит
 
Ну чел походу затупил, а теперь будет до победного не признавать это.
 
  • Like
Реакции: Carb
А если есть дебетка Тинькоф, то при оплатах кредиткой - там капать Кэшбек на кредитку будет? Эти счета (дебет и кредит) не связаны между собой?
 
чел сорян, но ты какой то глупенький ) ты получаешь карту и делаешь любую трату , ты в магаз не ходишь ? бензин не заливаешь ? да просто даже оплатить жкх инет телефон, ты тут так пишешь как будто тебя заставляют просто снять и сжечь эту тысячу )
Это мипедский нищеброд. Тысячи их тут. Глупенький, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут другой подводный камень. Если кредитка уже есть, бонус за вторую могут не начислить. Я с таким сталкивался , когда они эрлайнс с платинум раздавали.
 
Автор, ты куда пропал? Кредитка горит…
 
я на форуме уже почти 5 лет, есть много тем с отзывами, можете почитать, и если надумаете оформить, буду рад сотрудничеству :)
лучше взаимно оформить, с тем у кого нет тиньков драйв, и получить по 1500р
 
  • Like
Реакции: hyligan63
А если есть дебетка Тинькоф, то при оплатах кредиткой - там капать Кэшбек на кредитку будет? Эти счета (дебет и кредит) не связаны между собой?
Именно драйв дебет? Если Блэк, то никак не связаны, кэшбэк будет на кредитку
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Выплату получил,все без обмана
 
  • Like
Реакции: hyligan63
Сегодня капнуло на дебетовку 1500₽,все ок.