Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
image.jpg


 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Tinkoff PRO 2 месяца бесплатно. https://www.tinkoff.ru/sl/2SjQQdOy6BW Повышенный доход до 6% на остаток по дебетовой карте Tinkoff Black.
Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.
0 руб. за оповещения и обслуживание.
Дебетовая Tinkoff Black бесплатное обслуживание навсегда https://www.tinkoff.ru/sl/Ah39KCyxuYk
 
  • Like
Реакции: Crazy.
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 
Подписка Tinkoff Pro на 2 месяца, за это вы получаете — больше кэшбэка, скидку на обслуживание вашей карты, повышенный доход на остаток 6%. Если оформить по моей ссылке Tinkoff Pro: www.tinkoff.ru/sl/8AQ4stlxZJ8
 
Подтверждаю странное поведение тинькова. Оказывается они просят ФИО пригласившего. И наоборот, ФИО приглашенного. То есть предполагается что можно звать только хорошо знакомых, с личными данными.
 
95F82235-3575-429C-9FA5-8A2B3B69715C.jpeg

Тинькофф Premium бесплатно на 2 месяца

➡️ ПОДКЛЮЧИТЬ ПО ССЫЛКЕ ⬅️

FDCB0675-91CE-4792-A096-C5C33FC10288.jpeg

Тинькофф Pro бесплатно
на 2 месяца


➡️ ПОДКЛЮЧИТЬ ПО ССЫЛКЕ ⬅️


• процент на остаток 6%, вместо 0%
• 2 бесплатных прохода в бизнес зал в аэропортах в месяц (для себя и друзей)
• увеличенный лимит на переводы 100 000₽, вместо 20 000₽
• обслуживание всех карты бесплатно
• оповещение обо всех операциях бесплатно
• увеличенный кэшбек 30 000₽, вместо 3 000₽
• увеличенный лимит на перевод кредитных средств 200 000₽, вместо 50 000₽
 
Последнее редактирование:
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 
Ребят а подскажите - рефбек 700р. за подключение подписки Tinkoff Premium по ссылке на форуме в течении какого времени (при выполнении условий) кому переводили?
 
Последнее редактирование:
есть какие-то акции на подключение ИП через Тинькофф ?
 
Ребят а подскажите - рефбек 700р. за подключение подписки Tinkoff Premium по ссылке на форуме в течении какого времени (при выполнении условий) кому переводили?
Рефбек переводит не банк.
Если по моей ссылке оформляли, то после подключения пишете в лс, я проверяю и сразу перевожу вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.