Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KEFIR_TV

Флудер
Дней с нами
2.594
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
4
Реакции
112
Тинькофф сейчас раздаёт 2 месяца подписки Pro по приглашению от друга(обычно дают только 1 пробный месяц) . Другу за приглашенного также перепадёт в подарок 1 месяц подписки.
Заходим в "Бонусы" --> "Пригласить друзей" --> Листаем до Tinkoff Pro, генерируем ссылку и отправляем другу. Ему нужно заполнить свои данные и в течение суток подключат подписку.

Если у кого-то есть желание, можете получить 2 месяца по моей ссылке: https://www.tinkoff.ru/sl/15mww1qhQaN
Ссылка другого форумчанина: https://www.tinkoff.ru/sl/4YnIZwVdzOT
И потом делиться своей с друзьями и получать еще по бесплатному месяцу за каждого.


Обычно подписка стоит 199 р/мес и дает всякие плюшки, например:
-повышенный процент на остаток по карте и накопительным счетам(6% и 5% соответственно)
-повышенный кэшбэк на кино, концерты, театры в приложении(15% и более), 7% на страхование
- 600 минут на Тинькофф Мобайл
-бесплатное обслуживание карты и бесплатные уведомления об операциях
-повышенный лимит на кэшбэк, переводы по номеру карты и т.д.
- без комиссии операции с ценными бумагами Тинькофф

Подробнее почитать о подписке можно тут: https://www.tinkoff.ru/pro/


1629121943023.png
 
Последнее редактирование:
Абсолютно бесполезная подписка... Зачем она вообще?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Пруф ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автопродление можно отключать сразу же ? Или его там вообще нет
на счет сразу же не подскажу, но автопродление думаю должно быть, иначе смысл им ее раздавать бесплатно)
я лично в календаре ставлю напоминалку за пару дней до окончания какой-либо пробной подписки и в тот день отключаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абсолютно бесполезная подписка... Зачем она вообще?
да вполне полезная - и 600 минут на их симку, и уведомления бесплатные вместо 59р, 15% на концерты/кино кэшбэк, и конечно процент на остаток прилично повышенный, все вместе довольно интересно
 
  • Like
Реакции: J41
и уведомления бесплатные вместо 59р
Помню, как я наподключал их на всех картах и отменив автопродление успешно забил, а потом в день списания охренел, а мог ведь шавермы поесть
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball
вместо 600 минут давали бы лучше пару гб интернета хотя бы, тогда норм было бы
 
Мне вот что предлагают сейчас.
Screenshot_2021-08-16-20-00-22-084_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
А че там насчёт отзывов на банки.ру?)типа как одобрят обещали вознаграждение, 29июля чирканул, 2августа вкомментах отписался банк, 9числа администрация банки.ру-отзыв висит как проверяется до сих пор:)
 
А че там насчёт отзывов на банки.ру?)типа как одобрят обещали вознаграждение, 29июля чирканул, 2августа вкомментах отписался банк, 9числа администрация банки.ру-отзыв висит как проверяется до сих пор:)
Мне 500-ка прилетела несколько дней назад
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Да, четкая тема. Случайно сегодня заметил
 
Хз,на постоянке тинькоффом пользуюсь,но чего-то особенного с этой подпиской не почувствовал)
 
  • Like
Реакции: kutun
Для меня очень полезная, но не хватает там каких-нибудь плюшек по инвестициям(сейчас только на их бумаги без комиссии), если сделают хоть немного пониженную комиссию или еще что-то такое, и будет вообще офигенно
Хз,на постоянке тинькоффом пользуюсь,но чего-то особенного с этой подпиской не почувствовал)
 
А че там насчёт отзывов на банки.ру?)типа как одобрят обещали вознаграждение, 29июля чирканул, 2августа вкомментах отписался банк, 9числа администрация банки.ру-отзыв висит как проверяется до сих пор:)
Мне банки ру отклонил отзыв и послал нах)
Сказали отзыв слишком общий, нам нужна конкретика как Вася пупкин в такой то день помог сделать такое то дело...
Сук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот что предлагают сейчас.
Посмотреть вложение 330119
Эх, это видимо такая щедрость только тем у кого мобайл есть
 
Последнее редактирование:
Мне банки ру отклонил отзыв и послал нах)
Сказали отзыв слишком общий, нам нужна конкретика как Вася пупкин в такой то день помог сделать такое то дело...
Сук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, это видимо такая щедрость только тем у кого мобайл есть
Мобайл только для МНП был, так инвестиции по акции, магнит по акции. Все по акции короче.
 
Мне банки ру отклонил отзыв и послал нах)
Сказали отзыв слишком общий, нам нужна конкретика как Вася пупкин в такой то день помог сделать такое то дело...
Сук.
У меня скрины попросили обращений в поддержку) но не одобрения,ни отказа нет) уже 20день пошёл с момента написания) все проверяют) я думаю так будет висеть) чтоб не оплачивать :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.