Гайд по фарму в CS:GO

а версия плагина какая? откуда скачен?
Скачан с hlmod. Последняя версия лпагина(1.2.9). Еще одно. Может быть ты знаешь почему зависает srcds(консоль сервера)? Может быть в этом проблема?
 
а, вижу ты уже отписал на hlmod'е, было предположение что мб плагин не свежей версии или скачен чёрт пойми откуда, вообще первый раз вижу такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скачан с hlmod. Последняя версия лпагина. Еще одно. Может быть ты знаешь почему зависает srcds(консоль сервера)? Может быть в этом проблема?

и с зависанием консоли первый раз сталкиваюсь, а когда все эти приколы начались? после последней обновы?
 
а, вижу ты уже отписал на hlmod'е, было предположение что мб плагин не свежей версии или скачен чёрт пойми откуда, вообще первый раз вижу такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и с зависанием консоли первый раз сталкиваюсь, а когда все эти приколы начались? после последней обновы?
Консоль зависала с первого дня, но активно кикать аккаунты начало с прошлой недели. Windows 11 стоит если что
 
Консоль зависала с первого дня, но активно кикать аккаунты начало с прошлой недели. Windows 11 стоит если что

это не нормальное поведение сервера, так быть не должно, а сколько аккаунтов на сервер фармишь одновременно? сети виртуальные через виртуал бокс или через vmware делал?
 
Последнее редактирование:
это не нормальное поведение сервера, так быть не должно, а сколько аккаунтов на сервер фармишь одновременно? сети виртуальные через виртуал бокс или через vmware делал?
12 аккаунтов запускаю. Сети через vmware
 
12 аккаунтов запускаю. Сети через vmware

про количество аккаунтов и виртуальные сети уточняю потому что это похоже на то с чем тут сталкивалось большое количество людей, тоже краш сервера, и причина всегда либо коряво созданные виртуальные сети, либо как это было выяснено совсем недавно пользователем @Potrachen0 он коннектился не по тому ip который выдавала консоль по инфе командой status, его каким-то чудом подключало к серверу, он фармил, и через какое-то время весь сервер крашило, помогло подключаться по правильному ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот его пост, мб поможет
 
Последнее редактирование:
про количество аккаунтов и виртуальные сети уточняю потому что это похоже на то с чем тут сталкивалось большое количество людей, тоже краш сервера, и причина всегда либо коряво созданы виртуальные сети, либо как это было выяснено совсем недавно пользователем @Potrachen0 он конектился не по тому ip который выдавала консоль по инфе командой status, его каким-то чудом подключало к серверу, он фармил, и через какое-то время весь сервер крашило, помогло подключаться по правильному ip
вероятно у меня такая же беда. Я даже не смотрел статус когда запукскаю сервак. Сейча сравню IP.
UPD: Проверил ip совпадает. У меня еще коносль стима запущена в anonymous режиме. Это может влиять?
 
UPD: Проверил ip совпадает. У меня еще коносль стима запущена в anonymous режиме. Это может влиять?

у нас она у всех в анонимном режиме, это норма, прочти пост ссылку на который кидал выше, может поможет, а вообще пересоздай сети виртуальные, тут много кому это помогало, попробуй выбирать виртуальные адаптеры не с 1, а например с 5 и дальше

и с зависанием консоли первый раз сталкиваюсь, а когда все эти приколы начались? после последней обновы?

чёт совсем сонный уже, говорю что никогда не сталкивался, когда буквально сталкивался, просто у меня стойкая ассоциация с зависанием консоли на слове "краш", в принципе ничего нового в твоей ситуации нет, надо просто перепробовать разные варианты, в основном как и говорил выше это виртуальные сети, всё дело всегда в них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на крайняк попробуй переустановить сервер с 0
 
1675402793710.png

новый день новые проблемы
 
  • Like
Реакции: Warriors

это через софт что с гита? мой метод пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, понял, обнова в кс вышла, которая проверяет версию стим и без нового стима не запускается, круто круто)
 
Последнее редактирование:
Хахаха Габен всех переиграл:troll:. Можно и кейс выпускать.
Возможно теперь надо вебхелпер закрывать перед запуском кски или удалять совсем, чтоб нагрузку снизить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd
Прочитал у рехто что на версии от 16 декабря(предпоследних) стима все пашет. Так что сохраняйте всю папку стима кроме игр, у кого еще не обновился клиент и норектлогин работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kejual
Я раньше через новое окно заходил. Но после того как 2fa в SDA привязал у меня стало ошибку гурда выдавать рандомно. Вчера буквально на старый стим переделал
 
Upd
Прочитал у рехто что на версии от 16 декабря(предпоследних) стима все пашет. Так что сохраняйте всю папку стима кроме игр, у кого еще не обновился клиент и норектлогин работает.

только что вытащил из его бекапа .dll которые предлагал подменять вчера в этом посте, и с уже его .dll файлами всё действительно работает как раньше, файлы в облаке обновил, так что кому надо не обязательно заменять всё что предложил рексто, достаточно заменить конкретные .dll и запускать стим с двумя параметрами "-noverifyfiles" и "-noreactlogin"

спасибо рексто за его бекап, на какое-то время он спас нас всех от лютого геморроя
 
Последнее редактирование:
Хахаха Габен всех переиграл:troll:. Можно и кейс выпускать.
Возможно теперь надо вебхелпер закрывать перед запуском кски или удалять совсем, чтоб нагрузку снизить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd
Прочитал у рехто что на версии от 16 декабря(предпоследних) стима все пашет. Так что сохраняйте всю папку стима кроме игр, у кого еще не обновился клиент и норектлогин работает.
этот способ проживет месяц-два
 
этот способ проживет месяц-два
Хоть что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что вытащил из его бекапа .dll которые предлагал подменять вчера в этом посте, и с уже его .dll файлами всё действительно работает как раньше, файлы в облаке обновил, так что кому надо не обязательно качать всё что предложил рексто, достаточно заменить конкретные .dll и запускать стим с двумя параметрами "-noverifyfiles" и "-noreactlogin"

спасибо рексто за его бекап, на какое-то время он спас нас всех от лютого геморроя
А эти параметры в батники запуска прописать? Если я через них запускаю..
1 аккаунт 1 батник
 
подскажите как можно применить настройки кс по графике , ко всем батникам ? чтобы в ручную не заходить на каждый
 
подскажите как можно применить настройки кс по графике , ко всем батникам ? чтобы в ручную не заходить на каждый

заранее копировать настроенные файлы конфига для каждого аккаунта, файлы конфигов опубликованы в этой теме
 
заранее копировать настроенные файлы конфига для каждого аккаунта, файлы конфигов опубликованы в этой теме
а как понять для каждого аккаунта ? если не создается отдельной папки под аккаунт