Гайд по фарму в CS:GO

и что? сам создай, и скопируй в неё все необходимые конфиги
правильно понимаю
мне нужно сделать вот по этому гайду

а в папке последней csgo создать video.txt и там настройки прописать что нужны и будет все подтягиваться ко всем аккам??
 
правильно понимаю
мне нужно сделать вот по этому гайду

а в папке последней csgo создать video.txt и там настройки прописать что нужны и будет все подтягиваться ко всем аккам??
так тоже можно
 
правильно понимаю
мне нужно сделать вот по этому гайду

а в папке последней csgo создать video.txt и там настройки прописать что нужны и будет все подтягиваться ко всем аккам??

этот способ не пробовал, но знаю о нём, говорят рабочий, тебе предлагал именно копировать заранее, до запуска стима и кс конфиг для каждого отдельного аккаунта по соответствующему пути
 
этот способ не пробовал, но знаю о нём, говорят рабочий, тебе предлагал именно копировать заранее, до запуска стима и кс конфиг для каждого отдельного аккаунта по соответствующему пути
что-то не сработал этот способ
а если по способу где нужно копировать под каждую папку, не понимаю куда, не создаются профиля под отдельный аккаунт
 
вроде с настройкой графики разобрался
теперь другой вопрос


Пожалуйста, проверьте свой пароль и имя аккаунта и попробуйте снова. на одном аккаунте такая херня, руками ввожу нормально, а через батник не получается

пароль начинается с символа, он что не может ввести ?
 
что-то не сработал этот способ
а если по способу где нужно копировать под каждую папку, не понимаю куда, не создаются профиля под отдельный аккаунт

вот тебе пример как батником копировать конфиги

echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота1"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота2"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота3"

Копирует все файлы и папки из одного каталога в другой, придётся правда задать ручками AccountID для каждого бота.

вот тебе говые конфиги настроенные под аваст которые можно копировать и у тебя будет всё чики-бамбони
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пароль начинается с символа, он что не может ввести ?

с какого конкретного символа? экранируй его если это спец символ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eugene1337
вот тебе пример как батником копировать конфиги

echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота1"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота2"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота3"

Копирует все файлы и папки из одного каталога в другой, придётся правда задать ручками AccountID для каждого бота.

вот тебе говые конфиги настроенные под аваст которые можно копировать и у тебя будет всё чики-бамбони
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с какого конкретного символа? экранируй его если это спец символ
начинается со знака %
как экранировать такое ?
 
acco
вот тебе пример как батником копировать конфиги

echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота1"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота2"
echo d|xcopy /e /y "C:\путь_к_конфигу" "C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\AccountID_твоего_бота3"

Копирует все файлы и папки из одного каталога в другой, придётся правда задать ручками AccountID для каждого бота.

вот тебе говые конфиги настроенные под аваст которые можно копировать и у тебя будет всё чики-бамбони
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с какого конкретного символа? экранируй его если это спец символ
ты не вкрусе account ID как то можно просчитать, мб алгоритм есть какой-то?
 
acco

ты не вкрусе account ID как то можно просчитать, мб алгоритм есть какой-то?

сюда зайди(steamdb.info) и ссылку на нужный аккаунт в поле поиска вставь, сайт выдаст всю нужную информацию

1675445044281.png

ещё можно один вид в другой сконвертировать, например Steam3 ID в AccountID, в пайтоне это можно сделать при помощи библиотеки steam, конкретно с помощью функции steamid, в любом случае нужно чтобы был хоть один из ID с которым дальше можно работать
 
Последнее редактирование:
сюда зайди(steamdb.info) и ссылку на нужный аккаунт в поле поиска вставь, сайт выдаст всю нужную информацию


ещё можно один вид в другой сконвертировать, например Steam3 ID в AccountID, в пайтоне это можно сделать при помощи библиотеки steam, конкретно с помощью функции steamid, в любом случае нужно чтобы был хоть один из ID с которым дальше можно работать
а ещё вопрос
можно как-то настроить автоввод guarda ?
 
а ещё вопрос
можно как-то настроить автоввод guarda ?

сморя какая у тебя компетенция и на что ты лично готов ради автоввода

простой ответ тебе кинул выше @jimneitr1901

я же предлагаю взять с гита этот скрип, написать функцию которая будет брать из .maFil'ов "shared_secret" от нужно аккаунта и передавать его во взятый ранее скрип для того чтобы он сгенерировал из шаред сикрета код который мы любой из понравившихся библиотек пайтона которые управляют клавиатурой, я предпочитаю AHK потому что когда-то писал на нём макросы, выделив окно ввода гвард кода вставим сгенерированный код и пайтоновским AHK нажмём Enter

примерно страниц 20 назад что-то подобное обсуждалось только на С#

как-то так
 
  • Like
Реакции: Holberk
Кстати, гайс. Я написал скрипт на питоне для автоматического ввода гварда. Кто шарит за питончик может быть полезно https://github.com/egor-lisp/csgoGuardSolver (скрипт рабочий, но не гибкий, т.к я под себя делал)
 
Кстати, гайс. Я написал скрипт на питоне для автоматического ввода гварда. Кто шарит за питончик может быть полезно https://github.com/egor-lisp/csgoGuardSolver (скрипт рабочий, но не гибкий, т.к я под себя делал)

Ооооо, хоть кто-то решился выложить свои наработки

когда увидел вот это в твоём скрипте:

guard_code = generate_one_time_code(shared_secret)

а потом посмотрел в импорты и увидев вот это:

from steampy.guard import generate_one_time_code

осознал, что можно не тащить левый скрипт из хер пойми какого репозитория, а генерировать коды через guard из steampy'я, как-то мимо меня этот момент прошёл

хотя... почему бы и не использовать левый скрипт для генерации 2fa потому как steampy то ещё кривое нечто, совсем недавно сломалась библиотека login, в ишусах на гите отписали полу костыльный фикс, но никаких обновлений репозитория за последние 2 недели с адекватным фиксом так и не выходило, и у меня всё ещё через одно место работает мой скрипт по сбору кейсов написанный с использованием этой библиотеки, bruh
 
Ооооо, хоть кто-то решился выложить свои наработки

когда увидел вот это в твоём крипте:

guard_code = generate_one_time_code(shared_secret)

а потом посмотрел в импорты и увидев вот это:

from steampy.guard import generate_one_time_code

осознал, что можно не тащить левый скрипт из хер пойми какого репозитория, а генерировать коды через guard из steampy'я, как-то мимо меня этот момент прошёл

хотя... почему бы и не использовать левый скрипт для генерации 2fa потому как steampy то ещё кривое нечто, совсем недавно сломалась библиотека login, в ишусах на гите отписали полу костыльный фикс, но никаких обновлений репозитория за последние 2 недели с адекватным фиксом так и не выходило, и у меня всё ещё через одно место работает мой скрипт по сбору кейсов написанный с использованием этой библиотеки, bruh
Это да, но сама функция генерация guard кода очень короткая https://github.com/bukson/steampy/blob/master/steampy/guard.py (19 строка) и вряд ли там что-то может поломаться.

Кстати, у меня тоже была проблема с login в steampy, и я решил ее, используя функция логина из другой библиотеки https://github.com/ValvePython/steam
 
Кстати, у меня тоже была проблема с login в steampy, и я решил ее, используя функция логина из другой библиотеки https://github.com/ValvePython/steam

авххыфпхвыхфывхафхывахфывахфывхахывахфывхахфыва, ясно, классика, и никто не может обновить репозиторий и пофиксить уже 2 недели сломанную библиотеку, всем как будто плевать
 
  • Like
Реакции: Egor_seller
Кстати, гайс. Я написал скрипт на питоне для автоматического ввода гварда. Кто шарит за питончик может быть полезно https://github.com/egor-lisp/csgoGuardSolver (скрипт рабочий, но не гибкий, т.к я под себя делал)

авххыфпхвыхфывхафхывахфывахфывхахывахфывхахфыва, ясно, классика, и никто не может обновить репозиторий и пофиксить уже 2 недели сломанную библиотеку, всем как будто плевать
все поменяли два урла и забили на выход офиц фикса :wink: а я вообще по ходу через жопу ввожу гуард, через pyatogui с поиском окна ввода гуарда на экране со сравнением с образцом:tongue:. Не знал о pywin32
 
Последнее редактирование:
Кстати, гайс. Я написал скрипт на питоне для автоматического ввода гварда. Кто шарит за питончик может быть полезно https://github.com/egor-lisp/csgoGuardSolver (скрипт рабочий, но не гибкий, т.к я под себя делал)

присматривался дальше к твоему скрипту, смотрел чё там и как, имя окна ввода гвард кода у тебя 'Steam Sign In', то есть это имя окна с обновлённым дизайном, у старого окошка имя же 'Steam Guard - Computer Authorization Required'

а ещё не много не понял как у тебя скрипт умудряется по таймигам после запуска стима с твоими 10сек задержки перед вводом кода отрабатывать без сбоев, сервера стима могут залагать или например стим подольше может потупить сканируя свои файлы и выдать с куда большей задержкой окно ввода гвард кода

мож лучше цикл сделать с использованием ahk(хз как без него подобное реализовать, не шарю) вместо time.sleep(10)

ну например вот так вот:
Python:
import win32gui
import win32api
import win32com.client
import win32con
import time
import os
import utils
from steampy.guard import generate_one_time_code
import config
from ahk import AHK

def start_steam_client(username, password, shared_secret):
    # Запускаем аккаунт
    os.system(
        f'start "" "{config.steam_path}" '
        f'-noverifyfiles -noreactlogin -no-browser '
        f'-login {username} {password} -language english -applaunch 730 -low -nohltv -nosound -novid '
        f'-window -nomouse -w 640 -h 480 +connect {config.server_ip} +exec autoexec.cfg -x 0 -y 0'
    )

    # Вводим guard code
    ahk = AHK()
    success = False
    while not success:
        guard_win = ahk.win_get(title='Steam Guard - Computer Authorization Required')
        if guard_win:
            win_name = 'Steam Guard - Computer Authorization Required'
            shell = win32com.client.Dispatch("WScript.Shell")
            shell.SendKeys('%')  # Активируем окно
            hwnd = win32gui.FindWindowEx(None, None, None, win_name)
            # print(f'Hwnd: {hwnd}')
            win32gui.SetForegroundWindow(hwnd)
            time.sleep(1.5)
            guard_code = generate_one_time_code(shared_secret)
            print(f'Guard for account {username}: {guard_code}')
            for char in guard_code:
                char_code = utils.VK_CODE[char.lower()]
                win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_CHAR, char_code, 0)
            win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_KEYDOWN, utils.VK_CODE['enter'], 0)
            success = True
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egor_seller