Полный гайд по фарму кейсов в CS:GO

Сайт в теме врет. Кс20 кейс падает на нон прайме на данное время. Я через панель нормальную качаю аккаунты просто, и у меня в дропе они часто бывают. Гораздо быстрее, получать кейс за ап приват ранга, чем за 5 часов афк. Поэтому лучше либо руками апайте, по моей теме, где я снизил хайд, хотя можно объединить и наработки и от сюда, и от туда, и либо апать руками, либо найти/купить панель. Рекомендовать не буду конкретные, ибо реклама. Даже в лс.
 
Сайт в теме врет. Кс20 кейс падает на нон прайме на данное время. Я через панель нормальную качаю аккаунты просто, и у меня в дропе они часто бывают. Гораздо быстрее, получать кейс за ап приват ранга, чем за 5 часов афк. Поэтому лучше либо руками апайте, по моей теме, где я снизил хайд, хотя можно объединить и наработки и от сюда, и от туда, и либо апать руками, либо найти/купить панель. Рекомендовать не буду конкретные, ибо реклама. Даже в лс.
Отправлю тебе вопрос заказным письмом наложенным платежом. Всего 300 рублей и ты узнаешь, что я спросил же ж
Ещё готов рассмотреть вопрос о записи к тебе на консультацию через сайт госуслуг же ж
Но один вопрос меня интересует прямо сейчас: Сколько нужно иметь аккаунтов, чтобы покупка панели окупалась?
 
Отправлю тебе вопрос заказным письмом наложенным платежом. Всего 300 рублей и ты узнаешь, что я спросил же ж
Ещё готов рассмотреть вопрос о записи к тебе на консультацию через сайт госуслуг же ж
Но один вопрос меня интересует прямо сейчас: Сколько нужно иметь аккаунтов, чтобы покупка панели окупалась?
Смотря сколько панель стоит и что она умеет
 
https://cshost.fun/services/section/csgo вот эта дорогая?
или вот эту брать и самому заниматься анальными утехами https://pterodactyl.io ?
Ну ты скинул аренду сервера, а я тебе говорю про панель с аккаунтами. Хз по расценкам, сам панели не использую, т.к. работать с mafile приватки не все умеют, а если умеют, то их продают по 3к+
Если у тебя менее 100 ботов, особого смысла не вижу в покупке
 
Но один вопрос меня интересует прямо сейчас: Сколько нужно иметь аккаунтов, чтобы покупка панели окупалась?
аккаунт стоит 3 рубля, тоесть регистрация почты на любом сервисе, после регистрации стима, и покупки 2 приемов смс. Тоесть 5 минут времени, и 2-3 рубля. За 2,5 месяца максимум можно спокойно через реконнекты панелью спокойно вкачать аккаунтов 60-70 полу афк. Просто запуская по 4 катки в день (1 катка 1 лобби побеждает, вторая уже второе, на третьем первое, на четвертом второе), на 1 пачке аккаунтов, после на некст день уже следующая пачка аккаунтов. Больше играть смысла нет, т.к. там бонус недельный отработает. Поиск игры идет минут 5-10 ,катка минут 7-10 в зависимости от скорости твоего ссд. Метод буста я слил от части в своих темах, как и способ попадать в 1 катку, снизив хайд. Остальное можно самому додумать. Еще можно посмотреть те, которые выкладывают люди, с вирусами и найти кодера и заказать уже под себя, вариантов масса.
 
Последнее редактирование:
Как правильно закрыть клиент стим после -no-browser, а то он остается в процессах. Например если в диспетчере закрывать, там не совсем понятно где клиент с работающим ксго, а где нет. Наверно можно в песке, если там висит процесс с csgo.exe?
 
Для меня фарм - это хобби, а не основной источник заработка, поэтому глупо смеяться над тем, кто не задрачивает фарм же ж
А мог бы стоять на фоне дома, машины, коляски и смотреть вдаль
 
самой сок же фармить государство на дэнги за инвалидность, это вам не ферма на 100 ксго акков
придется что нибудь отрезать, ждем новый гайд?

смотря какое государство, могут еще самого заставить доплачивать
 
Последнее редактирование:
Подскажите когда и во сколько обновляется дроп кейсов???
 
Подскажите когда и во сколько обновляется дроп кейсов???

Если фармишь афк то через неделю после выпадения, если реально катаешь, то есть шанс через сутки после первого кейса получить второй наиграв часов 8
 
  • Like
Реакции: onail
аккаунт стоит 3 рубля, тоесть регистрация почты на любом сервисе, после регистрации стима, и покупки 2 приемов смс. Тоесть 5 минут времени, и 2-3 рубля. За 2,5 месяца максимум можно спокойно через реконнекты панелью спокойно вкачать аккаунтов 60-70 полу афк. Просто запуская по 4 катки в день (1 катка 1 лобби побеждает, вторая уже второе, на третьем первое, на четвертом второе), на 1 пачке аккаунтов, после на некст день уже следующая пачка аккаунтов. Больше играть смысла нет, т.к. там бонус недельный отработает. Поиск игры идет минут 5-10 ,катка минут 7-10 в зависимости от скорости твоего ссд. Метод буста я слил от части в своих темах, как и способ попадать в 1 катку, снизив хайд. Остальное можно самому додумать. Еще можно посмотреть те, которые выкладывают люди, с вирусами и найти кодера и заказать уже под себя, вариантов масса.
я могу за 7коп регать аки sda) но рега ручная и не легкая)
 
Котята, может была у кого такая проблема? Конфиг пека: 16гб., оперативки,12 поточный проц,контра стоит на SSD,видеокарта с 4гб памяти.Запускаю 4 акка через песочницу Аваст сначала всё ок, оперативки занято ~40-50%, через минут 15 вся оперативка постепенно забивается до 100% и начинаются жесткие фризы. Винда 1809 офф. сборка, также MemReduct включен на очистку оперативки каждые 5 мин. У меня что-то не так? или все тут фармят с 64гб. оперативки.?