Гайд по фарму в CS:GO

с подменой файлов на старый стим при входе в игру, подскажите решение?
1675485006171.png
 
присматривался дальше к твоему скрипту, смотрел чё там и как, имя окна ввода гвард кода у тебя 'Steam Sign In', то есть это имя окна с обновлённым дизайном, у старого окошка имя же 'Steam Guard - Computer Authorization Required'

а ещё не много не понял как у тебя скрипт умудряется по таймигам после запуска стима с твоими 10сек задержки перед вводом кода отрабатывать без сбоев, сервера стима могут залагать или например стим подольше может потупить сканируя свои файлы и выдать с куда большей задержкой окно ввода гвард кода

мож лучше цикл сделать с использованием ahk(хз как без него подобное реализовать, не шарю) вместо time.sleep(10)

ну например вот так вот:
Python:
import win32gui
import win32api
import win32com.client
import win32con
import time
import os
import utils
from steampy.guard import generate_one_time_code
import config
from ahk import AHK

def start_steam_client(username, password, shared_secret):
    # Запускаем аккаунт
    os.system(
        f'start "" "{config.steam_path}" '
        f'-noverifyfiles -noreactlogin -no-browser '
        f'-login {username} {password} -language english -applaunch 730 -low -nohltv -nosound -novid '
        f'-window -nomouse -w 640 -h 480 +connect {config.server_ip} +exec autoexec.cfg -x 0 -y 0'
    )

    # Вводим guard code
    ahk = AHK()
    success = False
    while not success:
        guard_win = ahk.win_get(title='Steam Guard - Computer Authorization Required')
        if guard_win:
            win_name = 'Steam Guard - Computer Authorization Required'
            shell = win32com.client.Dispatch("WScript.Shell")
            shell.SendKeys('%')  # Активируем окно
            hwnd = win32gui.FindWindowEx(None, None, None, win_name)
            # print(f'Hwnd: {hwnd}')
            win32gui.SetForegroundWindow(hwnd)
            time.sleep(1.5)
            guard_code = generate_one_time_code(shared_secret)
            print(f'Guard for account {username}: {guard_code}')
            for char in guard_code:
                char_code = utils.VK_CODE[char.lower()]
                win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_CHAR, char_code, 0)
            win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_KEYDOWN, utils.VK_CODE['enter'], 0)
            success = True
вот тоже самое без проверки в AHK. Мож с пробелами немного косячнул но тут табы не работают в окне.
Python:
    win_name = 'Steam Guard - Computer Authorization Required'
    shell = win32com.client.Dispatch("WScript.Shell")
    shell.SendKeys('%')  # Активируем окно

#вместо ahk проверяем результат поиска окна FindWindowEx если нет вернет false
    success = False
    while not success:
        hwnd = win32gui.FindWindowEx(None, None, None, win_name)
        if hwnd:
            # print(f'Hwnd: {hwnd}')
            win32gui.SetForegroundWindow(hwnd)
            time.sleep(1.5)
            guard_code = generate_one_time_code(shared_secret)
            print(f'Guard for account {username}: {guard_code}')
            for char in guard_code:
                char_code = utils.VK_CODE[char.lower()]
                win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_CHAR, char_code, 0)
            win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_KEYDOWN, utils.VK_CODE['enter'], 0)
    
            success = True
        else:
            time.sleep(1.5)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kejual и Egor_seller
вот тоже самое без проверки в AHK. Мож с пробелами немного косячнул но тут табы не работают в окне.
Python:
    win_name = 'Steam Guard - Computer Authorization Required'
    shell = win32com.client.Dispatch("WScript.Shell")
    shell.SendKeys('%')  # Активируем окно

#вместо ahk проверяем результат поиска окна FindWindowEx если нет вернет false
    success = False
    while not success:
        hwnd = win32gui.FindWindowEx(None, None, None, win_name)
        if hwnd:
            # print(f'Hwnd: {hwnd}')
            win32gui.SetForegroundWindow(hwnd)
            time.sleep(1.5)
            guard_code = generate_one_time_code(shared_secret)
            print(f'Guard for account {username}: {guard_code}')
            for char in guard_code:
                char_code = utils.VK_CODE[char.lower()]
                win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_CHAR, char_code, 0)
            win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_KEYDOWN, utils.VK_CODE['enter'], 0)
  
            success = True
        else:
            time.sleep(1.5)

о! отлично, всё в рамках pywin32 остаётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с подменой файлов на старый стим при входе в игру, подскажите решение?Посмотреть вложение 571988

сделать проверку целостности кеша игры и после запустить кс го вне песка чтобы игра проинсталила всё что ей необходимо для запуска, а что тут ещё посоветовать можно?
 
  • Like
Реакции: Egor_seller
вот тоже самое без проверки в AHK. Мож с пробелами немного косячнул но тут табы не работают в окне.
Python:
    win_name = 'Steam Guard - Computer Authorization Required'
    shell = win32com.client.Dispatch("WScript.Shell")
    shell.SendKeys('%')  # Активируем окно

#вместо ahk проверяем результат поиска окна FindWindowEx если нет вернет false
    success = False
    while not success:
        hwnd = win32gui.FindWindowEx(None, None, None, win_name)
        if hwnd:
            # print(f'Hwnd: {hwnd}')
            win32gui.SetForegroundWindow(hwnd)
            time.sleep(1.5)
            guard_code = generate_one_time_code(shared_secret)
            print(f'Guard for account {username}: {guard_code}')
            for char in guard_code:
                char_code = utils.VK_CODE[char.lower()]
                win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_CHAR, char_code, 0)
            win32api.SendMessage(hwnd, win32con.WM_KEYDOWN, utils.VK_CODE['enter'], 0)
   
            success = True
        else:
            time.sleep(1.5)
Да, вы все правильно подметили, я залил обновленную версию на гитхаб
 
  • Like
Реакции: kejual
Там обнова для Drops discord вышла. Обновили сигнатури
 
можешь умудриться хоть 100 штук привязать, но отлетит один - отлетят все
по поводу отлета не согласен , чисто пишу по своему опыту, было куплено 5 аккаунтов и зареганы на 1н номер, также на этот номер были зареганы еще 5 акккаунтов, 3 акк восстановили 1 получил вак , видимо на нем играли с читами, но другие акки не отлетели, только тот что получил бан , лично у меня было так
 
по поводу отлета не согласен , чисто пишу по своему опыту, было куплено 5 аккаунтов и зареганы на 1н номер, также на этот номер были зареганы еще 5 акккаунтов, 3 акк восстановили 1 получил вак , видимо на нем играли с читами, но другие акки не отлетели, только тот что получил бан , лично у меня было так
Полагаю, он имел ввиду, что если отлетит за фарм один акк, то и отлетят остальные.
 
Короче я отключил автозагрузку, обновление и прочее, но н...уя, это е..нное г..но все-равно меняется без моего ведома, даже без перезагрузки, просто я сижу и у меня прямо на лету устанавливается этот кал, а аваст премиум просто исчезает.

Качал я из разных источников, и с официального сайта и с репака, везде такая дичь.

Мб это как-то связано с тем, что аваст как-бы заблокирован для пользователей из РФ?
У кого-то есть такая же проблема вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я попробую офк, просто странно что просто 0 инфы об этом в инете, как будто я один такой с этой фигней, а у всех остальных платная лицензия :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я купил лицензионный ключ, активировал - не помогло, все-равно обосранный avast one качается, буду пробовать создать аккаунт в авасте и там купить подписку
с авастом у меня такой прикол, я когда-то купил лицензию на год чисто так для проверки привелегий, потом ферму решил сделать , и нашел код на 2а года и зарегал, код постоянно после рэбута компа слетал, но както я зашел на свой акк в авасте и был удевлен моя лицензия была негод а 2а )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полагаю, он имел ввиду, что если отлетит за фарм один акк, то и отлетят остальные.
может , но в нэте гуляет легенды за отлет по поводу отлета по любой причине из-за привязке аккаунтов на 1н номер, я привязываю по 10 акк на 1н номер ) на всякий случай
 
может , но в нэте гуляет легенды за отлет по поводу отлета по любой причине из-за привязке аккаунтов на 1н номер, я привязываю по 10 акк на 1н номер ) на всякий случай

это не легенда) оно так и есть, вальв выдают баны цепочками по имейлу и номерам телефона

вас предупреждают как делать не надо, а то как вы там сами решите это уже ваши проблемы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Potrachen0
Тут такое дело , я конечно не горел желанием продолжительное время делится своей панелью так как мне делал ее человек на заказ, но продавать ее нет смысла, и все-же я решил поделиться ею и только на этом форуме!!! и я против распространения ссылки или самой программы на других ресурсах !!! ! так как тут более менее адекватные люди помогли мне настроить все !


Моя панель представляет собой переделанный код для автоита по тому самому видео которое упоминалось тут , но только с дополнительными фишками , которые я посчитал для себя полезными ! программа не идеальна, бывают сбои но работает !
Спасибо автору видео

в программе реализована функция запуска акк CS GO и Teamfortes2
программа работает в паре с SDA
в программе можно разбить аккаунты на 3и группы и установить таймер с каким интервалом они будут меняться ( группы )
в архиве есть инструкция Readme, Readme 2 ознакомитесь пожалуйста

ссылка на скачивание --Ссылка удалена--
на данный момент ссылка может не работать так как гугл диск проверяет программу на вредоносность!

Пользуйтесь на здоровье
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и не пользуйтесь паролём к своему серверу, что-то пошло не так и и перестало подключатся типа пароль не верный ( хотя по началу работало и проверялось много раз)
похвально, но ты бы хотя бы под хайд закинул в таком случае
 
похвально, но ты бы хотя бы под хайд закинул в таком случае
Поподробнее не понимаю о чем речь и как это реализовать. ( Понял что это условия просмотри скачивания )
 
Поподробнее не понимаю о чем речь
ну на форуме есть такая функция, скрыть содержимое поста, под хайд, видеть могут только те люди, которые подходят по тем критериям что ты укажешь, этим самым ты скроешь это всё от рандом людей из гугла
1675650873193.png
 
ну на форуме есть такая функция, скрыть содержимое поста, под хайд, видеть могут только те люди, которые подходят по тем критериям что ты укажешь, этим самым ты скроешь это всё от рандом людей из гуглаПосмотреть вложение 572476
Спасибо а как прикрепленные файлы так скрыть ?
 
Последнее редактирование:
наверное кроме как залить на какой то файлообменик и вставить ссылку под хайд, по другому ни как

Вроде-б как получилось залил на мега на всякий случай
 
по поводу отлета не согласен , чисто пишу по своему опыту, было куплено 5 аккаунтов и зареганы на 1н номер, также на этот номер были зареганы еще 5 акккаунтов, 3 акк восстановили 1 получил вак , видимо на нем играли с читами, но другие акки не отлетели, только тот что получил бан , лично у меня было так
Если один аккаунт получил вак в тот момент, когда были привязаны другие аккаунты, то вак передастся на другие со 100% вероятностью.
Передается кт по телефону " за подозрительную активность. "

Не передаются:
*Вак, Если была привязка после бана.
*Другие кт, а также блокировки со стороны владельца.
 
Если один аккаунт получил вак в тот момент, когда были привязаны другие аккаунты, то как передастся на другие со 100% вероятностью.
Передается кт по телефону " за подозрительную активность. "

Не передаются:
*Вак, Если была привязка после бана.
*Другие кт, а также блокировки со стороны владельца.
Вак прилетел после привязки... И я думаю что лишился остальных, но у меня на другие вак не прилетел по номеру, может повезло... Я ни чего не утверждаю а лишь поделился своей историей
 
Тут такое дело , я конечно не горел желанием продолжительное время делится своей панелью так как мне делал ее человек на заказ, но продавать ее нет смысла, и все-же я решил поделиться ею и только на этом форуме!!! и я против распространения ссылки или самой программы на других ресурсах !!! ! так как тут более менее адекватные люди помогли мне настроить все !
Не знаю, что там за чудо заморское. но чтобы не было недопониманий. Рекомендую также залить на вирус тотал.

Вак прилетел после привязки... И я думаю что лишился остальных, но у меня на другие вак не прилетел по номеру, может повезло... Я ни чего не утверждаю а лишь поделился своей историей
А там точно был один и тот же номер?)