Гайд по фарму в CS:GO

Гайс, у меня у одного проблема с авастом? Мой аваст премиум через какое-то время автоматически, без моего ведома превращается в avast one, в котором нет песочницы. В интернете про это 0 инфы, я просто не понимаю :recourse:
Хз, раньше также переустанавливался на бесплатную версию. Переустановил, сейчас слетает лицензия, просто файл с лицензией на 10 лет постоянно открываю и норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прибыль норм от этих ферм то?Всегда было интересно но не касался
20 акков последний месяц кручу, последние несколько недель 25руб в среднем на акк
 
Хз, раньше также переустанавливался на бесплатную версию. Переустановил, сейчас слетает лицензия, просто файл с лицензией на 10 лет постоянно открываю и норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 акков последний месяц кручу, последние несколько недель 25руб в среднем на акк
Это что ты комп не выключаешь совсем или я не правильно понял?
 
Хз, раньше также переустанавливался на бесплатную версию. Переустановил, сейчас слетает лицензия, просто файл с лицензией на 10 лет постоянно открываю и норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 акков последний месяц кручу, последние несколько недель 25руб в среднем на акк
чет мельком почитал пост как то сложно)
 
У меня одного после обновления стим игнорируется -noreactlogin?

upd завезли более новое окно логина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с новым обновлением убрали атрибут -no-browser либо сломали случайно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возврат старого клиента
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Габен гайки крутит:ilied:.Пока вырублю обновление стима.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что там надо сохранить чтоб версию откатывать без этой проограммы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде эти только: SteamUI.dll, steam.exe, steamclient.dll
 
Последнее редактирование:
новым обновлением убрали атрибут -no-browser либо сломали случайно

если бы этот параметр работал то в окне ввода логина, пароля и кода гварда ничего бы не отображалось, так как оно рисуется встроенным в стим хромиумом

благо хоть параметр -login работает в этом их каловом редизайне
 
если бы этот параметр работал то в окне ввода логина, пароля и кода гварда ничего бы не отображалось, так как оно рисуется встроенным в стим хромиумом

благо хоть параметр -login работает в этом их каловом редизайне
Обьясни плз, что там с этим новым окном. Я как реактлогин вписал, так и забил. Из бат файла с новым дизайном автоматом не вводятся все данные или аккаунт выбирается и логин есть? а окошко логина с помощью browser рисуется и поэтому этот параметр не выключается? и вроде он приличную нагрузку еще дает на процессор что уменьшит макс колво аккаунтов запущенных
 
  • Like
Реакции: Egor_seller
bruh, как же накаляет этот движ со стимом после каждой его обновы, хз чё Габену и команде его личных рабов так неймётся впилить в клиент этот говно-дизайн и сделать стим работающим полностью через встроенный веб-браузер

короче, в этот раз всё тоже самое, что и в этом посте на 26ой странице, только количество файлов под замену увеличилось

качаете всё что по этой ссылке (https://cloud.mail.ru/public/Noef/hBdJ9cTYp) и копируете с заменой в папку стима

после замены, стим обязательно запускать с параметром "-noverifyfiles", без него стим поймёт что вы ему суёте старые .dll и обновит их, так же после замены файлов заработает "-noreactlogin"

да, параметр "-noreactlogin" перестал работать после сегодняшнего обновления, теперь либо подмена файлов после чего он заработает, либо ебитесь с новым дизайном в котором не работает ещё один важный для нас фермеров параметр — "-no-browser" который НАМИНУТОЧКУ убивает 7 процессов steamwebhelper.exe которые дополнительно отжирают для каждого аккаунта по ~205мб оперативной памяти, и хер его знает сколько процессорных ресурсов, собственно всё наглядно видно на скрине:

32423423.png

для тревожных, что задаются вопросами "нет ли в этих .dll вирусов и безопасно ли это?" поясняю: это .dll из моего личного бекапа стима до того как завезли обновлённый дизайн, до 7 октября 2022 года, так же предлагаемые мной .dll никак и ничем не модифицированы, НО! если вы боитесь использовать мои .dll и по счастливой случайности у вас или ваших друзей/знакомых есть аналогичный бекап, тогда вытащите из своего бекапа точно такие же .dll и замените ими .dll что в папке стима после сегодняшнего обновления и у вас будет старый стим

ну или используйте софтину которую предложил парой постов выше, ссылкой на гит, пользователь @TheRefore


.dll были взяты из бекапа рексто

по сути всё
 
Последнее редактирование:
Странно, у меня пока всё запускается в старом режиме без каких либо проблем.
 
Да я просто только что еще раз всё проверил, всё работает. Интересно, однако

даже с обновлением стим? стим обновлялся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что перепроверил на обновлённом стиме "-noreactlogin" и он не работает, у тебя знач стим ещё не обновился
 
Последнее редактирование:
Нашел кстати пост от разработчика в стиме про удаление команды -noreactlogin и -nobrowser еще с января. Ими пользуются менее1% пользователей.
"После недавнего бета-обновления клиента мы прекращаем поддержку параметров командной строки -noreactlogin и -no-browser в клиенте Steam. Мы ожидаем, что эти изменения будут выпущены для всех пользователей Steam где-то в январе 2023 года. Это завершает процесс замены старого фреймворка, который мы начали с чата Steam, продолжили редизайном библиотеки Steam и продолжим с новыми функциями."

"Если вы обычно работаете с параметром -no-browser, напишите ниже и сообщите нам, почему вы используете эту опцию. Мы не собираемся поддерживать этот режим в будущем, но мы хотим исправить все ошибки, которые заставляют вас работать в этом режиме." Ферма отжирает без него ресурсы написать:eek: :wink:


Полный пост: Ending support for -no-browser and -noreactlogin
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egor_seller и kejual
ясно-понятно, дальше только хуже будет, молимся, чтобы подмена .dll прожила как можно дольше, иначе сасать бибу мы будем, а не 50+ окн кс с одного пк потому что стимвебхелперы в количестве 7 штук у каждого запущенного аккаунта жрут приличное количество ресурсов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egor_seller
Гайс, я вроде решил проблему со слетом аваст премиум и установкой ссаного avast one. В общем, да, походу у них такой прием против пиратов. Я зарегал аккаунт аваст, зашел в аккаунт в приложение, активировал ключ на avast premium, и все работает
Как @kejual писал, можно просто поставить галку запускать всегда в песочнице и после каждой перезагрузки компа заново качать аваст. Всем спасибо :wink:
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Как @kejual писал, можно просто поставить галку запускать всегда в песочнице и после каждой перезагрузки компа заново качать аваст. Всем спасибо :wink:

это был не я) это был @xaray

где-то много страниц назад в этой теме советовал попробовать ломаный аваст, в сети можно найти который просто установил и он работает, не надо ни ключей, ни активировать ничего, уже больше года с подобным сижу, полёт нормальный, как понял у тебя аваст скачен с официального сайта и активирован левым ключом найденным в интернете, вот такой да, будет слетать после каждой перезагрузки пк и сбрасывать любой из предложенных ему ключей
 
это был не я) это был @xaray

где-то много страниц назад в этой теме советовал попробовать ломаный аваст, в сети можно найти который просто установил и он работает, не надо ни ключей, ни активировать ничего, уже больше года с подобным сижу, полёт нормальный, как понял у тебя аваст скачен с официального сайта и активирован левым ключом найденным в интернете, вот такой да, будет слетать после каждой перезагрузки пк и сбрасывать любой из предложенных ему ключей
Ага понял, поищу) Ну конкретно сейчас мне вроде бы повезло с ключом, и аваст пока не слетает)
 
У всех Drop_Dicrod нормально работает? У меня крашит после выпадения кейса
Код:
L 02/02/2023 - 23:34:01: Info (map "empty_map") (file "e:\steamcmd\steamapps\common\counter-strike global offensive beta - dedicated server\csgo\addons\sourcemod\logs\errors_20230202.log")
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM] Exception reported: Script execution timed out
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM] Blaming: DropsSummoner_discord.smx
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM] Call stack trace:
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM]   [1] Line 272, E:\steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\addons\sourcemod\scripting\DropsSummoner_discord.sp::Detour_RecordPlayerItemDrop
 
У всех Drop_Dicrod нормально работает? У меня крашит после выпадения кейса
Код:
L 02/02/2023 - 23:34:01: Info (map "empty_map") (file "e:\steamcmd\steamapps\common\counter-strike global offensive beta - dedicated server\csgo\addons\sourcemod\logs\errors_20230202.log")
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM] Exception reported: Script execution timed out
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM] Blaming: DropsSummoner_discord.smx
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM] Call stack trace:
L 02/02/2023 - 23:34:01: [SM]   [1] Line 272, E:\steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive Beta - Dedicated Server\csgo\addons\sourcemod\scripting\DropsSummoner_discord.sp::Detour_RecordPlayerItemDrop

а версия плагина какая? откуда скачен?