Гайд по фарму в CS:GO

Там еще звонить надо раз в 3 месяца если личные с симок чтоб не блокнули. При больших фермах это вообще капец. Думаю надо делить на 3-5 частей всю базу аккаунтов. чтоб лишиться не больше 30% при блоке. 3-5симок можно личных иметь.
Я кстате не на личный хочу регать, на третью симку.

сим карта нужна только смс с кодом получить при привязке, дальше можешь выкидывать её, активный номер для работы со стимом не требуется
 
А как иначе? под каждый акк номер не понятно чей, и не известно сколько еще на нем. А так все свои без читов и прочего🤔
Так же можно отвязать после нескольких недель снова на почтовый метод
Люди годами сидят с номерами, арендованными на онлайн сервисах и все живы.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Там еще звонить надо раз в 3 месяца если личные с симок чтоб не блокнули. При больших фермах это вообще капец. Думаю надо делить на 3-5 частей всю базу аккаунтов. чтоб лишиться не больше 30% при блоке. 3-5симок можно личных иметь.
Я кстате не на личный хочу регать, на третью симку.
а не похеру ли, что будет потом с симками? тебе чё, смски на них принимать или чё?
 
Люди годами сидят с номерами, арендованными на онлайн сервисах и все живы.
Если так то неплохо, надеюсь не везение. Возможно новые буду на временные регать, при расширении.
Странно что баны не летят, вроде без телефона матчмейкинг нельзя играть и бустить звания, и там куча ваков летит от бустеров на таким образом арендованные номера🤔.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а не похеру ли, что будет потом с симками? тебе чё, смски на них принимать или чё?
личные для меня это те которые под рукой всмысле и принадлежат в любое время тебе физически.
 
Последнее редактирование:
Если так то неплохо, надеюсь не везение. Возможно новые буду на временные регать, при расширении.
Странно что баны не летят, вроде без телефона матчмейкинг нельзя играть и бустить звания, и там куча ваков летит от бустеров на таким образом арендованные номера🤔.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


личные для меня это те которые под рукой всмысле и принадлежат в любое время тебе физически.
а нахрена с фермы в матчмейкинг играть?
 
Заметил, что кейс упал в этот раз часа за 3, вместо 4+
 
Если так то неплохо, надеюсь не везение. Возможно новые буду на временные регать, при расширении.
Странно что баны не летят, вроде без телефона матчмейкинг нельзя играть и бустить звания, и там куча ваков летит от бустеров на таким образом арендованные номера🤔.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно играть без телефона мм, это правило работало, когда Прайм можно было получить бесплатно. Сейчас всё по-старому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заметил, что кейс упал в этот раз часа за 3, вместо 4+
Всегда падает за 3-3,5 часа (при условии, что 7 дней прошло после последнего дропа)
 
Можно играть без телефона мм, это правило работало, когда Прайм можно было получить бесплатно. Сейчас всё по-старому
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всегда падает за 3-3,5 часа (при условии, что 7 дней прошло после последнего дропа)
Значит со мной было что-то не так, обычно падало за 4+ часов
 
меняется она в ту, которая изначально на акке. Продолжай юзать карту))) когда стим решит табличку за мошенечество дать, будешь потом с тп общаться и доказывать что карта твоя.


и не забудь написать про какие то фантомные комиссии которые ты себе там придумалПосмотреть вложение 548855Посмотреть вложение 548856
Оппа, это что получается, есть глобал гифт код Гонконгский доллар, который пробьётся через украинский акк?
Можешь в лс написать у кого берёшь?
 
Оппа, это что получается, есть глобал гифт код Гонконгский доллар, который пробьётся через украинский акк?
Можешь в лс написать у кого берёшь?
нет разделения глобал и не глобал. А данные я ни чьи давать не буду, по той простой причине, что я автоматически буду должен нести за него ответственность.
 
Гайс, у меня у одного проблема с авастом? Мой аваст премиум через какое-то время автоматически, без моего ведома превращается в avast one, в котором нет песочницы. В интернете про это 0 инфы, я просто не понимаю :recourse:
 
Гайс, у меня у одного проблема с авастом? Мой аваст премиум через какое-то время автоматически, без моего ведома превращается в avast one, в котором нет песочницы. В интернете про это 0 инфы, я просто не понимаю :recourse:
Если аваст ломанный то это кряк слетает, поискать другую сборку. Либо настроить разово и потключать обновы и автозапуск тоже может помочь.
 
  • Like
Реакции: Egor_seller
Гайс, у меня у одного проблема с авастом? Мой аваст премиум через какое-то время автоматически, без моего ведома превращается в avast one, в котором нет песочницы. В интернете про это 0 инфы, я просто не понимаю :recourse:
купи лицензию, боже она стоит 6-7 баксов в год
 
Если аваст ломанный то это кряк слетает, поискать другую сборку. Либо настроить разово и потключать обновы и автозапуск тоже может помочь.
Короче я отключил автозагрузку, обновление и прочее, но н...уя, это е..нное г..но все-равно меняется без моего ведома, даже без перезагрузки, просто я сижу и у меня прямо на лету устанавливается этот кал, а аваст премиум просто исчезает.

Качал я из разных источников, и с официального сайта и с репака, везде такая дичь.

Мб это как-то связано с тем, что аваст как-бы заблокирован для пользователей из РФ?
У кого-то есть такая же проблема вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

купи лицензию, боже она стоит 6-7 баксов в год
Ну я попробую офк, просто странно что просто 0 инфы об этом в инете, как будто я один такой с этой фигней, а у всех остальных платная лицензия :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я купил лицензионный ключ, активировал - не помогло, все-равно обосранный avast one качается, буду пробовать создать аккаунт в авасте и там купить подписку
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: jimneitr1901
Короче я отключил автозагрузку, обновление и прочее, но н...уя, это е..нное г..но все-равно меняется без моего ведома, даже без перезагрузки, просто я сижу и у меня прямо на лету устанавливается этот кал, а аваст премиум просто исчезает.

Качал я из разных источников, и с официального сайта и с репака, везде такая дичь.

Мб это как-то связано с тем, что аваст как-бы заблокирован для пользователей из РФ?
У кого-то есть такая же проблема вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я попробую офк, просто странно что просто 0 инфы об этом в инете, как будто я один такой с этой фигней, а у всех остальных платная лицензия :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я купил лицензионный ключ, активировал - не помогло, все-равно обосранный avast one качается, буду пробовать создать аккаунт в авасте и там купить подписку
Каждый день новые истории с настройками :wink: Вот у меня крякнутый, даже не помню где скачал, а работает. И не откатывается пока до фри версии после отключ обнов и автозапуска Думаю и у большинства не лицензия и все работает. Интересный случай, может это новая экспериментальная обнова без песка и решили они это на тебе испробовать:troll:
Либо ключ именно для vs Avast One essential а не для Avast free antivirus
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egor_seller
У меня на мейн ПК Avast также слетал, иногда суток не проходило и началось на третий день (точно в течении недели). Лечения не нашёл, но нашёл такой же случай у буржуев. На серверном ПК всё нормально до сих пор, хотя в одно время он стоял недели две включённым. Вот уже пол года прошло, а аваст там не слетел. Предполагаю что это они через свои сервера проверяют нужно ли данному пирату поставить free или нет, т.к. я ещё раз поставил пиратку и уже через две недели была переустановка.
PS а ещё можно установить premium и на exe поставить "Всегда запускать в песочнице" и до перезапуска ПК, даже на free будет работать песок, но изменить выбор уже нельзя будет
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Egor_seller
прибыль норм от этих ферм то?Всегда было интересно но не касался
 
прибыль норм от этих ферм то?Всегда было интересно но не касался
Зависит от времени с выхода кейса. Щас в среднем 20-25р чистыми с аккаунта в неделю если 1 кейс по стандарту выбивать.