Полный гайд по фарму кейсов в CS:GO

Тема еще актуальна?Видел темку про необходимость наносить хоть-какой то урон для засчитывания игры,включили ли это?
 
Тема еще актуальна?Видел темку про необходимость наносить хоть-какой то урон для засчитывания игры,включили ли это?
На пабликах 3 недели выбиваю кейсы, просто захожу и оставляю, через 3-3.1 часа падает дроп
 
Годно.если не секрет-сколько за сутки выходит кейсов\по ценнику?
1 кейс в неделю, раз в неделю собираю, иногда бывает 2 шт (сколько у меня акков не скажу :) ). В среднем на 15р падает на один акк, вот когда с лимитных акков можно было собирать был кайф, а с прайм акками уже не так выгодно. Но зато на прошлой неделе такое упало:
12.07.2021 как.PNG
 
  • Like
Реакции: Anonim1337 и eddo
Что делать с большим жором оперативы ? хипсайз прописал, файл подкачки сделал х2 от рам, в итоге все тоже самое
 
Что делать с большим жором оперативы ? хипсайз прописал, файл подкачки сделал х2 от рам, в итоге все тоже самое
Вопрос ещё актуален?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать с большим жором оперативы ? хипсайз прописал, файл подкачки сделал х2 от рам, в итоге все тоже самое
Хотя что я спрашиваю... Нужно загрузить специальную программу [оф. сайт], которая очищает системный кэш, что снижает объем и файла подкачки, и занимаемой игрой оперативной памяти.
 
  • Like
Реакции: Wewd
Товарищи фермеры! может кто поможет мне разобраться с проблемой ! у меня при запуске 10+ акк сервер ложится , к серверу по лан конекчусь, если сервер ложится то только перезагрузка пк помогает , создание виртуальных подключений к сети через VW не дало результата