Гайд по фарму в CS:GO

А у вас прямое подключение кабеля от интернета к кампухтеру? если нет пробуйте сначало через кабель напрямую или через вифи, но не через роутер-кабель пк! И у меня тоже проподал сервер локальный но я чет не помню что делал:no: Может пересоздавал сети или инет отключал
у меня через роутер, комп вообще отдельно блок стоит с 2ммя кабелями, питания и интернет
 
я отправлял на акк деньги подарочной картой... но Valv не считает трату этих денег чтоб снять ограничение в 5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня решил снова опробовать создать виртуальные подключения ... установил workstation pro 17 и создал 5 подключений... сервер пропал во вкладке сеть.. и вобще на него не могу зайти.... что-то я делаю не так... (( и если не сложео скинте у кого какие параметра запуска сервера ... может тут я тоже налажал ....
при чём тут подарочная карта, если я про валлет коды говорю....
 
при чём тут подарочная карта, если я про валлет коды говорю....
я думал это одно и тоже что ты купишь карточку с кодом что ты на прямую подарочную кату кинешь через стим на акк
 
Про комиссии, что ты получаешь меньше, чем платишь, я за это имел в виду, платишь больше 5 баксов, в получаешь ровно 5 или меньше. Если у тебя меньше 50 акков, то тебе конечно пох на нее, но когда у тебя уже сотни, то заметно
где я получаю меньше, я тебе уже и скрины обмена приложил, но ты продолжаешь опять мне втирать про какие то комиссии. Вы видимо вообще не тут. Сколько у вас вообще аккаунтов? что бы понимать кому я пытаюсь что то доказать
 
Боже боже... просто руки опускаются уже с этим сервером... все работало хоть как-то после созданий виртуальных сетей сервак не видно по локалке, не сброс сетей не установка дефолтных настроек в workstation не помогло... дрова на севую что только переустановить ... или буду винду сносить теперь (
 
я думал это одно и тоже что ты купишь карточку с кодом что ты на прямую подарочную кату кинешь через стим на акк
вот если бы ты купил эту карту с лимит аккаунта то тогда бы разблокировал его
 
Сегодня решил снова опробовать создать виртуальные подключения ... установил workstation pro 17 и создал 5 подключений... сервер пропал во вкладке сеть.. и вобще на него не могу зайти.... что-то я делаю не так... (( и если не сложео скинте у кого какие параметра запуска сервера ... может тут я тоже налажал ....

хз насколько это очевидно или не очевидно, но после пересоздания виртуальных сетей ip у сервера меняется, командой status в консоль сервера посмотри какой там ip после пересоздания виртуальных сетей и сравни с тем к которому ты подключаешься, возможно проблема в этом
 
Боже боже... просто руки опускаются уже с этим сервером... все работало хоть как-то после созданий виртуальных сетей сервак не видно по локалке, не сброс сетей не установка дефолтных настроек в workstation не помогло... дрова на севую что только переустановить ... или буду винду сносить теперь (
Если ip сервера начинается на 169 то виртуальные сети созданы не правильно( через вб убери галочки), сервер должен начинается 192
 
  • Like
Реакции: atompro_
хз насколько это очевидно или не очевидно, но после пересоздания виртуальных сетей ip у сервера меняется, командой status в консоль сервера посмотри какой там ip после пересоздания виртуальных сетей и сравни с тем к которому ты подключаешься, возможно проблема в этом
та вот в статусе ip 192.168.0.120:27015 тот что надо , но сервер пропал с видимости локальной сети , походу сервак пересоберать нудно ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ip сервера начинается на 169 то виртуальные сети созданы не правильно( через вб убери галочки), сервер должен начинается 192
буду еще раз пробовать когда сервер подниму, и обращу на это внимание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь батником запуска сервера пожалуйста ! может я что-то упускаю и там... но с моим все работало...
Вот мой :
@echo off
start "" "D:\server IDle cs go\serverCSGO\srcds.exe" -game csgo -port 27015 -console -usercon +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_bomb +map achievement_idle_noglass -sv_lan 0

-sv_lan 1 или 0 роли не играет , работало по чети что так что так ... менял но результато небыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил чисты сервер без ничего... на новой чистой системе... и................................................... И его не видно всети и не льзя подключится по внутреннему ip
 
Последнее редактирование:
та вот в статусе ip 192.168.0.120:27015 тот что надо , но сервер пропал с видимости локальной сети , походу сервак пересоберать нудно ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буду еще раз пробовать когда сервер подниму, и обращу на это внимание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь батником запуска сервера пожалуйста ! может я что-то упускаю и там... но с моим все работало...
Вот мой :
@echo off
start "" "D:\server IDle cs go\serverCSGO\srcds.exe" -game csgo -port 27015 -console -usercon +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_bomb +map achievement_idle_noglass -sv_lan 0

-sv_lan 1 или 0 роли не играет , работало по чети что так что так ... менял но результато небыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил чисты сервер без ничего... на новой чистой системе... и................................................... И его не видно всети и не льзя подключится по внутреннему ip
-game csgo -maxplayers_override 64 -nobots -console -usercon +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_bomb +map empty_map

у вас своя карта achievement_idle_noglass или от @kejual?
 
тогда остаётся только один адекватный вариант - это брандмауэр, либо от самого аваста, либо от винды, гугли как выключить
 
  • Like
Реакции: Potrachen0
я бы попробывал карту еще сменить и весь конфиг из этой темы взять.
Да можно без проблем, но что было у меня работало, а сейчас вот ставлю чисты сервер и буду искать почему сервер не видно в сети и невозможно ни как к нему подключится ,т может действительно какойто фаервол палки в колеса начал ставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда остаётся только один адекватный вариант - это брандмауэр, либо от самого аваста, либо от винды, гугли как выключит
И таки да... Сэр ! первая проблема пофикшина, сервер крякнул из-за аваста... вот что странно ... до того как все перестало работать я в авасте ни чего не менял... 3 раза сносил систему ( пробовал 11 винду и сервер .. 11 ферма стартует долго хз чего ... в среднем на 10ке 45 сек 1 акк а на 11 2мин 1н акк. А серверную винду не ту скачал... ключ нужен в общем решил не замарачиватся) и на чистой системе чисты сервер отказывался быть виден в сети и подключать клиентов. до этого аваст не мешал серверу а тут вот те на те !
Спасибо за подсказку , а то я не додумался сам !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И так , проблема с запуском больше 8 или 10 или 13 акк решена ! ( у меня )
я попробую вкратце описать что и как было у меня , для многих это давно не проблема, а у кого-то может до сих пор быть траблы с этим !

Начал все с чистого листа , с чистой винды и сервера.... в какой-то момент сервер свежа установленный и девственный отказывался быть виден в сети и к нему ни как нельзя было подключится. По подсказе "kejual" я проверил файрволлы .. брандмауэр виндовса отключен еще при установки, а значит у нас остается на борту еще 1н пассажир и это аваст, в котором я тоже отключил брандмауэр и сервер ожил, стал быть виден в локальной сети и к нему стало возможно подключится ( после включения его обратно все осталось рабочим но сервер я добавил в аваст в виде исключения !).

Тут вот что странное... если раньше подключались 10-11 акк и сервер ложился выкидывая всех без какого либо лога, и лечилось подключение к нему только перезагрузкой пк, то теперь сервер всех выкидывает при подключении 9-го акк с логом server timeout (что-то типа такого ) 8 аккаунтов вылетали с сервера следующие начали подключатся. Уже не так как раньше у меня былою

Тут я восстановил свой сервер в былой вид с плагинами, картой, конфигом. С торрента ( не реклама ) nnmclub скачал Workstation pro 17 и создал 5 виртуальных подключений по локальной сети. ( не знаю важно ли это или нет я установил wifi модуль валявшийся годами в столе но не подключал его к сети )
В ожидании что вот сейчас точно все пойдет по маслу, я стартанул панэль и.... ничего... 8 акк на 9то вылет ! При этом во время коннекта я использовал свой ip который привязан в роутере к этому компьютеру 192.168.1.120. Тут я вспомнил об еще одном сообщении от "kejual" адресованное мне по поводу изменения IP у сервере при создании виртуальных сетей, и при проверке сервера командой Status я таки увидел что у сервера ip сменился на 192.168.89.130. Запустил еще раз панель с измененным IP для подключения к серверу..... ожидание ... интрига... и тут подключились 20+ аккаунтов без проблем ! И это победа))

В итоге ... те кому не помогло создание виртуальных сетей... проверти какой ip вы используете при подключении акк ксерверу ! и какой ip стал на вашем сервере! странно как для меня что ip сервера сменился а коннект по старому ip работал... видать мосты между сетями.. я хз я в этом не шарю!

Огромное Спасибо всем кто помог и пытался помочь ! и за всю предоставленную информацию !!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kejual
Как сделать задержку между запуском окон? что бы не все сразу запускались
 
Помогите, пожалуйста, с окном авторизации. Для фарма использую панельку, поэтому способ с заменой файлов и параметром "-noverifyfiles" не подходит, ибо панелька запускает окна не через ярлык. В октябре помогла вот это штука https://github.com/merely04/rollback-steam/releases/tag/v1.0.0 , но сегодня переустановил стим, и он просто перестал запускаться, что с заменой файлов, что после этого экзешника. Как быть?
 
Помогите, пожалуйста, с окном авторизации. Для фарма использую панельку, поэтому способ с заменой файлов и параметром "-noverifyfiles" не подходит, ибо панелька запускает окна не через ярлык. В октябре помогла вот это штука https://github.com/merely04/rollback-steam/releases/tag/v1.0.0 , но сегодня переустановил стим, и он просто перестал запускаться, что с заменой файлов, что после этого экзешника. Как быть?
если юзаешь панель, так обращайся за помощью к тому, у которого ты её покупал, логично же, нет?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,9 KB · Просмотры: 122
Логично, но это взломанная панель
она не взломанная, её сам автор бесплатно выложил
Помогите, пожалуйста, с окном авторизации. Для фарма использую панельку, поэтому способ с заменой файлов и параметром "-noverifyfiles" не подходит, ибо панелька запускает окна не через ярлык. В октябре помогла вот это штука https://github.com/merely04/rollback-steam/releases/tag/v1.0.0 , но сегодня переустановил стим, и он просто перестал запускаться, что с заменой файлов, что после этого экзешника. Как быть?
стим только через панель не запускается или через exe тоже?