Полный гайд по фарму кейсов в CS:GO

Котята, может была у кого такая проблема? Конфиг пека: 16гб., оперативки,12 поточный проц,контра стоит на SSD,видеокарта с 4гб памяти.Запускаю 4 акка через песочницу Аваст сначала всё ок, оперативки занято ~40-50%, через минут 15 вся оперативка постепенно забивается до 100% и начинаются жесткие фризы. Винда 1809 офф. сборка, также MemReduct включен на очистку оперативки каждые 5 мин. У меня что-то не так? или все тут фармят с 64гб. оперативки.?

-no-browser стоит?
 
через минут 15 вся оперативка постепенно забивается до 100% и начинаются жесткие фризы.

А чем оперативка та забивается? Чего за процесс?
 
Последнее редактирование:
вроде все ок, тут дело явно не в настройках и система у тебя норм



А чем оперативка та забивается? Чего за процесс?
даже не смотрел, щас запущу, гляну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чем оперативка та забивается? Чего за процесс?
Ничего подозрительного я не увидел, акки простояли 15 минут просто в главном меню. На скрине память забилась до 90%+, через пару минут стала 98%
12.png
 
Последнее редактирование:
даже не смотрел, щас запущу, гляну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего подозрительного я не увидел, акки простояли 15 минут просто в главном меню. На скрине память забилась до 90%+, через пару минут стала 98%

и настройки графики в игре все на низких?
 
у меня стабильно на один акк 250-300 мб, может в начале 700-800 мб при загрузке, но минут через 15 наоборот понижается когда на серваке афкашит. :6:
а файл подкачки включен, и если включен, то какого объёма?
 
У меня такая же шляпа была пока файл подкачки не сделал, у меня 32гб памяти и подкачки 64гб, после этого стабильные 500-600 мб с браузером же ж
Та я тоже думал, что в файле подкачки дело, и отключал вообще и 32гб. ставил не помогало :(
Сейчас вроде пофиксил проблему этим костылём, час акки запущены, пока всё ок.
Код:
-heapsize 524288
 
Кто шарит, игра дико фризит с огромным фпс, стоит сделать шаг или повернутся так рывками всё. В чём проблема может быть? Инет шустрый...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та я тоже думал, что в файле подкачки дело, и отключал вообще и 32гб. ставил не помогало :(
Сейчас вроде пофиксил проблему этим костылём, час акки запущены, пока всё ок.
Код:
-heapsize 524288
это в дм или на своём серваке с 4-мя ботами?
 
Последнее редактирование:
Кто шарит, игра дико фризит с огромным фпс, стоит сделать шаг или повернутся так рывками всё. В чём проблема может быть? Инет шустрый...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это в дм или на своём серваке с 4-мя ботами?
дм на дасте2, попробуй виртуализацию включить
 
если диск М2 нвме к примеру, ставь гигов под 40 (с жестким диском данный совет принимать не советую)) ). И прогу memreduct , если с ней стабильно работает (у кого плохая оперативка, бывают вылеты после данного действия). А вообще в своей теме я писал, какие папки можно удалить, для меньшего потребления оперативки (папка видео и фонт в папке панорама). Видяха желательно с 4 гигами видеопамяти, или 3 хотябы, Больше можно, но не обязательно.
 
Последнее редактирование:
если диск М2 нвме к примеру, ставь гигов под 40 (с жестким диском данный совет принимать не советую)) ). И прогу memreduct , если с ней стабильно работает (у кого плохая оперативка, бывают вылеты после данного действия). А вообще в своей теме я писал, какие папки можно удалить, для меньшего потребления оперативки (папка видео и фонт в папке панорама). Видяха желательно с 4 гигами видеопамяти, или 3 хотябы, Больше можно, но не обязательно.

да у меня и так все норм работает, процессор только подводит :wink: Я думаю вообще все проблемы не столько от нехватки памяти, сколько от него :recourse:
 
процессор только подводит
для слабого процессора есть программа BES я писал про нее также в первой теме. В гугле найдешь и где скачать и как пользоваться. В принципе на каком-нибудь стареньком i5 даже можно бустить, а фармить тем более. Главное чтобы было 4 ядра хотябы, на 6 уже комфортно можно бустить челов. Или свои акки.
 
дм на дасте2, попробуй виртуализацию включить
включена (в диспетчере задач написано), файл подкачки по выбору системы на ссд стоит, хипсайз прописан, все равно жрёт 1,5 гб один акк... настройки на низких, все выключено
 
Может кто написать про локальный сервер с которого падает дроп или скинуть ссылку где написано как его настроить? pic_1358267877.jpg
 
Подскажите, почему когда в песке Аваста захожу в акки (через преобразованные батники в .exe) стим просит аутеинтификатор?
 
есть у кого нибудь информация по сборке идл сервера? если можно, в лс. Заранее спасибо.