Эльдорадо! И как с этим жить)

Коллеги, а кто какую легенду использует если спрашивают продавцы?
Буду благодарен тем кто поделится)
Раньше говорил, что ничего не знаю, жена отправила заказы забрать, и все вопросы отпадали. Какие вопросы к "курьеру"? :D
 
у меня было через 5 минут
 
Раньше говорил, что ничего не знаю, жена отправила заказы забрать, и все вопросы отпадали. Какие вопросы к "курьеру"? :D
А что. Как вариант.
Можно еще в строительную робу облачиться. И на хреновом русском произнести "Начальника послать 30 ножи забрать. Колбаса резать. Хлеб резать. Много бригада. Кушать сильно хотеть".
 
Коллеги, а кто какую легенду использует если спрашивают продавцы?
Буду благодарен тем кто поделится)
Недавно сходил 3 дня подряд, баба консультант уже косо стала смотреть из за недовольства, шо зопу надо поднимать и идти на склад искать заказы (3 штуки) а на кассе бабе похуй)
 
Коллеги, а кто какую легенду использует если спрашивают продавцы?
Буду благодарен тем кто поделится)
я просто сказал, что нужно отоварить аккаунты до 18 числа. они и так все понимают
 
Похоже, конец лафе. смс при регистрации номера приходят через полчаса или вообще не приходят. Или только у меня так ?

Не полчаса, но минут 5-15 плетутся смски.
 
Не полчаса, но минут 5-15 плетутся смски.
у меня около 10 мин , а вот бонусы что то пока не пришло хотя при реге (вчера) указал что сегодня 09,06 день рождения
Вчера правда отоварил с 3 акков заказы (кофе), и еще один заказ сделал с 4-го акка (уже смс пришла забирать) но хочу дождаться еще пары акков чтобы за один раз забрать , прошло почти сутки пока тишина
 
день рождения можно не менять, бонусы на данный момент не добавляются. Может через год, на день рождения
 
Не полчаса, но минут 5-15 плетутся смски.
Я не знаю почему так.Лайфхак.После того как смски отправились включаю авиарежим на 1-2 минуты. Выключаю и разом все смски с подтверждением приходят
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Коллеги, а кто какую легенду использует если спрашивают продавцы?
Буду благодарен тем кто поделится)
В основном ничего не спрашивают, манагеры понимают, что и откуда взялось и лишних вопросов не задают , так как манагеры сами бы абузили эльдэ через бонусную или кешбэк сервисы если бы не СБ ! Ну а если спрашивают прикидываюсь ничего не знающим молчаливым дропом , которого просто попросили получить пачку заказов без лишних слов и вопросов )))
 
Сегодня получилась интересная ситуация: пришел отоваривать парочку заказов, в том числе и нож Tescoma, который был витринный образец, но смска на него пришла мол можете забирать. На стойке выдачи интернет заказов мне сообщают, что ножа нет в наличии сорян, но мы начислим вам взамен 500 бонусов, а я и не против.:6:
В итоге сами вызвали гл.манагера, сказали мол начисляй 500 бонусов, тот начал звонить что-то выяснять, сказал подождать и свалил куда-то... подождал минут 10 и уже хотел валить по-тихому(может он СБ вызванивал, чтобы задержать злостного абузера) но тут появляется манагер и мне на кассе пробивают эти 500 бонусов и дают даже чек и сами предупреждают, что успейте использовать до 18го, вот такие дела малята.:trolldad:
 
Может на тебе проклятие?Ну наклепал ты ручками, и где быллы?Толку то. Я у yseraa получил акки в тот же день как ему перевел и на всех до последнего, подвязав только номер, получил баллы
Да я по жизни "победитель" :D

Я бы взял, но куда мне 200 акков... Вскладчину бы с кем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока только второй день пошёл, но тоже баллы не подвезли. :rage:

После 6 дней так и не начислили?
Регал 03.06 и 04.06. На 2 акка тооько зачислили, на остальные до сих пор нет. Позавчерашние тоже пока жду
 
Недавно сходил 3 дня подряд, баба консультант уже косо стала смотреть из за недовольства, шо зопу надо поднимать и идти на склад искать заказы (3 штуки) а на кассе бабе похуй)
Это в каком такие недовольные? Я в 2х-3х забираю по 10 заказов бывает. Норм все:)
 
Ребят ни разу не брала, объясните как это на практике происходит, вот будет несколько акков, я делаю с каждого заказ, а как потом в магазине забрать ? Номера заказов им сказать ?
 
зарегил 20 акков, на джимейме через точку, еще не на один не упали бонусы, прошло 5 дней.
что не так делаю абузеры?
 
да, один на все аккауты
 
Тоже самое, создала аккаунты, подтвердила некоторые в тот же день(и почту и телефон ), остальные в другие дни. . . Больше месяца прошло, ничего не пришло :(