Эльдорадо. Применение промокодов и бонусов.

Скажите пожалуйста, в Мвидео работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или только Эльдорадо?
 
Скажите пожалуйста, в Мвидео работает?
Пока не получилось, к сожалению, найти способ применения промокодов и бонусов в М.Видео. Хотя, над последним не я один "бился".
 
Пока не получилось, к сожалению, найти способ применения промокодов и бонусов в М.Видео. Хотя, над последним не я один "бился".
Ну так понятное дело, разные сети были, соответственно и разные кодеры верстали.
 
Походу пофиксили, на этапе выбора магазина самовывоза, сбрасывает опять на корзину
 
  • Like
Реакции: Lamb и tal898
Походу пофиксили, на этапе выбора магазина самовывоза, сбрасывает опять на корзину
Если и с публичными промокодами будет такая же "лажа", то тему можно будет закрывать и отправлять в бездну Miped. Там, где похоронены пофикшенные "лайфхаки".
Все же, она радовала пользователей с ноября 2019 года, так что надо отдать должное позднему фиксу.
 
Скинь пжл инструкцию в личку , только зарегистрировался долго ждать пока откроют для просмотра , очень нужно купить подарок , жена рожает
 
Ещё работает? Скиньте инструкцию в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всю тему пролистал, не нашёл ничего полезного(
 
Ещё работает? Скиньте инструкцию в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всю тему пролистал, не нашёл ничего полезного(
А у тебя жена рожает? Если да, то скинем инструкцию
 
Это одна из уважительных причин
 
Вроде нет) Инструкции дают только если жена рожает)
Ну извини тогда. Тут либо под хайд попадать, либо историю трогательную придумать нужно. С женой уже не проканает, надо что-то новое придумать.
 
Ну извини тогда. Тут либо под хайд попадать, либо историю трогательную придумать нужно. С женой уже не проканает, надо что-то новое придумать.
любовница рожает. канает?
 
  • Like
Реакции: Zhheka
я тут багулю заметил одну, но применить не получается, вообщем добавил в корзину телефон, который хотел купить и салфетку, и потом еще салфетку, которой нет в наличии в городе вроде, так вот при удалении её в корзине, бонусы применялись в размере 50%
 
Подскажите, в данный момент этот метод ещё жив или нет ?
 
Подскажите, в данный момент этот метод ещё жив или нет ?
утром не проканало, а жаль. И промик сейчас есть на все ЛЭТУАЛЬ2000 и бонусов набрать можно, а не стакаются они. Сбрасывается на полную сумму при выборе магазина.
 
утром не проканало, а жаль. И промик сейчас есть на все ЛЭТУАЛЬ2000 и бонусов набрать можно, а не стакаются они. Сбрасывается на полную сумму при выборе магазина.
Такая же херня...
 
я тут багулю заметил одну, но применить не получается, вообщем добавил в корзину телефон, который хотел купить и салфетку, и потом еще салфетку, которой нет в наличии в городе вроде, так вот при удалении её в корзине, бонусы применялись в размере 50%
Я тоже поигрался с корзиной и вышло так)) Но когда далее проходишь при оформлении пишет корректные суммы.
MF6xxBQNQ0A.jpg
 
утром не проканало, а жаль. И промик сейчас есть на все ЛЭТУАЛЬ2000 и бонусов набрать можно, а не стакаются они. Сбрасывается на полную сумму при выборе магазина.
если выбирать доставку, то вроде всё проходит, но сама доставка 250 рублей стоит)