Эльдорадо! И как с этим жить)

ВНИМАНИЕ !!! подвалило много товара фирмы Tescoma по скидкам. Ножей разных в пределах 200. Японских, филейных, порционных, хлебных, кулинарных, да и других вещей этой фирмы. Ищите через поиск. Даже на озоне такие ножи стоят 300,400++
Так же пригляделся к ним. Можно набрать их.
 


Взял 16 ножей сегодня.
В одном магазе?
Я раньше по чутку брал у них, сегодня решил по штук 10 заказов хапнуть с каждого, благо у меня Эльдо 4 магаза есть. Заебали своими вопросами, типа, а чего не в одном заказе это делаете. Придумал для них хорошую байку, после рассказа про неё, сами продавцы расспрашивают, как замутиться себе:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно и даже нужно. пока будешь думать, их уже разберут
Неее, сам смотрел по остаткам по ним у себя в мухосранске. Нормалёк затарены.
 
В одном магазе?
Я раньше по чутку брал у них, сегодня решил по штук 10 заказов хапнуть с каждого, благо у меня Эльдо 4 магаза есть. Заебали своими вопросами, типа, а чего не в одном заказе это делаете. Придумал для них хорошую байку, после рассказа про неё, сами продавцы расспрашивают, как замутиться себе:D
у меня уже ничего не спрашивают. как то марафон был 5 дней подряд и каждый день по 15-20 заказов забирал. В последний раз для меня уже заранее распечатали заказы пачкой, поняли, что это именно я приду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неплохие
 

Вложения

  • 20190609_001852.jpg
    20190609_001852.jpg
    922,3 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: TrueReflex
Столько акков нарегал, что-то никак не сыпятся 200. 5дней жду :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот в итоге я ручками быстрее наклепал:D

Пока только второй день пошёл, но тоже баллы не подвезли. :rage:

После 6 дней так и не начислили?
 
Пока только второй день пошёл, но тоже баллы не подвезли. :rage:

После 6 дней так и не начислили?
Они походу выборочно начисляют,из 20 аккаунтов только на 6 упали баллы
 
Подписки и псн пополнения почему то нельзя за баллы взять. Или только в магазине на кассе можно отоварить ?
 
  • Like
Реакции: Xrum
Подписки и псн пополнения почему то нельзя за баллы взять. Или только в магазине на кассе можно отоварить ?
условия бонусной программы в помощь. скажу сразу, на псн н е л ь з я применить бонусы.
 
Интересно. В правилах не нашел такого пункта. На подписку применялись (вроде) недавно смотрел.
 

Вложения

  • Screenshot_20190609-110547.png
    Screenshot_20190609-110547.png
    310,5 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Xrum
Коллеги, а кто какую легенду использует если спрашивают продавцы?
Буду благодарен тем кто поделится)
 
Коллеги, а кто какую легенду использует если спрашивают продавцы?
Буду благодарен тем кто поделится)
Ну типа весь детдом заказы сделал а ты пошёл забирать) Либо ты сплит и в тебе 23 личности и каждый сделал заказ ну или просто скажи что ты абузер, хотя лучше легенда про детдом)
 
  • Like
Реакции: TrueReflex и amigo911
На мой взгляд, лучше откровенно сказать, чем врать. Типа, так и так, на старые карты Эльдорадо сами начисляют какие-то баллы, посидел, потратил день и создал сто аккаунтов, тут вот начислили на все
 
Коллеги, а кто какую легенду использует если спрашивают продавцы?
Буду благодарен тем кто поделится)

Чтобы дарить не умеющим/не желающим разбираться, в т.ч. в силу преклонного/младенческого возраста, с регистрацией и бонусной программой дедушкам, бабушкам (и их соседям и знакомым), дядям и тётям, братьям, сёстрам, племянникам, племянницам, внукам и внучкам, т.ч. n-юродным, родителям, которые, например, живут в другом городе, а там нету таких товаров или Эльдорадо нету. Абузер при этом не абузер, а чуткий и заботливый родственник, друг и т.д., и сам вот этими руками донесёт до всех свою любовь, т.к. собирается в гости к вышеуказанным жителям неохваченных любовью Эльдо городов. Плюс всё то же самое для своей половины, т.к. договорились, что покупками в Эльдо ведает кто-то один. Полагаю, что диапазон от пары десятков до пары сотен учёток такая легенда охватывает.
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Мои варианты.
-промолчать
-да как то так.
- я меценат
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
Похоже, конец лафе. смс при регистрации номера приходят через полчаса или вообще не приходят. Или только у меня так ?