Финико и как с этим жить

Kavabangas

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
276
Репутация
0
Реакции
113
Некоторое время уже присматриваюсь к этой шараге и надумал вкинуть соточку. Хотелось бы услышать может кто то из местных уже рубит кеш там? Если вы в этой финансовой секте то делитесь каково это 👍
 
ты в спячке был ?
 
ответ на твой вопрос
Ну со стороны так то оно и выглядит. На сколько я понимаю ты вообще не как не связан с финико и не шаришь за них. Прост я знаю одного человека который получает с них бабосик уже год, но как бы отзывы одного человека это в принципе не объективно, по этому и ищу реальных участников
 
Ну со стороны так то оно и выглядит. На сколько я понимаю ты вообще не как не связан с финико и не шаришь за них. Прост я знаю одного человека который получает с них бабосик уже год, но как бы отзывы одного человека это в принципе не объективно, по этому и ищу реальных участников
слушай, ну я на МММ поднял в свое время норм, главное вовремя выходить. а с финико я как понял такая херня, что там многие сами верят сектанты, поэтому могут восхваливать.
 
слушай, ну я на МММ поднял в свое время норм, главное вовремя выходить. а с финико я как понял такая херня, что там многие сами верят сектанты, поэтому могут восхваливать.
Ну то что они там восхваляют контору это да, но с другой стороны если бы мне стабильно бабки платили, то я бы тоже восхвалял 👍
 
Лидера ТВ на ютубе посмотри, либо NN, а потом делай вывод.
 
Лидера ТВ на ютубе посмотри, либо NN, а потом делай вывод.
Попробую конечно посмотреть, но если тебе не трудно в кратце чекнуть че они говорят, то буду благодарен. Пока что я ориентируюсь на свою родственницу которая чуть меньше года стабильно получает бабос там
 
Попробую конечно посмотреть, но если тебе не трудно в кратце чекнуть че они говорят, то буду благодарен. Пока что я ориентируюсь на свою родственницу которая чуть меньше года стабильно получает бабос там
проще говоря, до разрыва пузыря немного осталось
 
проще говоря, до разрыва пузыря немного осталось
Такое я ведь тоже представляю себе, а с другой стороны то вижу как прям сейчас они человеку бабки приносят. С одной то стороны здравый смысл говорит не лезть туда, а с другой стороны жажда наживы)
 
Такое я ведь тоже представляю себе, а с другой стороны то вижу как прям сейчас они человеку бабки приносят. С одной то стороны здравый смысл говорит не лезть туда, а с другой стороны жажда наживы)
как минимум, должно смущать то, что проекту уже около года, а может и 2. что-то похожее на Кэшбери, входить в проекты, как я считаю, есть смысл, когда они хорошо закупают рекламу у блогеров, в самом начале, а когда проекту уже много месяцев, то лучше не рассматривать их в качестве инвестиции.
 
Чем дольше такой проект живет, тем опасней в него входить. Но прям сейчас не сильно поздно входить, им нет смысла так рано сливаться
 
Ну со стороны так то оно и выглядит. На сколько я понимаю ты вообще не как не связан с финико и не шаришь за них. Прост я знаю одного человека который получает с них бабосик уже год, но как бы отзывы одного человека это в принципе не объективно, по этому и ищу реальных участников
ты же сам прекрасно должен понимать, что залетать в подобные проекты нужно вовремя. а сейчас это уже опасная затея, может в любой момент лопнуть. Кирюша наверное уже подготовил себе местечко куда линять ибо проект стал довольно известным и просто так его в покое не оставят.
 
Они офисы до сих пор новые открывают, этим я и подкрепляю) Главное много не заносить туда
Тоже это во внимание брал. В принципе то я уже пришёл к тому что готов влить им деньги, а уж что из этого выйдет, узнаю думаю уже скоро.
 
Тоже это во внимание брал. В принципе то я уже пришёл к тому что готов влить им деньги, а уж что из этого выйдет, узнаю думаю уже скоро.
Потом напишешь что и как, удачи
 
Некоторое время уже присматриваюсь к этой шараге и надумал вкинуть соточку. Хотелось бы услышать может кто то из местных уже рубит кеш там? Если вы в этой финансовой секте то делитесь каково это 👍
скинь ссылку на проект, посмотрю хоть о чем речь