Эльдорадо! И как с этим жить)

Бывает так, даже очень часто. Можно намного быстрее, просто выбираешь другой товар начинаешь оформлять и отменяешь и уже берёшь нужный товар и никакой блокировки. Очень часто сталкивался и очень часто это спрашивают
Да по теме нашёл потом, кто-то писал про это.
 


может человек банально занят? мне после оплаты через 20 минут все прислал
Вероятно, не отрицаю. Поэтому не настаиваю, жду ответа. Писал просто я в понедельник (сегодня суббота) :D
 
что значит Текущий статус заказа: "Изменение заказа, требуется подтверждение клиента" ?
на одном из акков такая фигня, любой товар заказываю и вылазиет такая беда
др акки все норм
 
что значит Текущий статус заказа: "Изменение заказа, требуется подтверждение клиента" ?
на одном из акков такая фигня, любой товар заказываю и вылазиет такая беда
др акки все норм
фак
https://www.eldorado.ru/help/order_status.php

В общем, жди звонка
Хотя по заказам эльдорадо особо не звонит. Разве что через день после завершения пытаются провести опрос, как всё прошло :am:
 
что значит Текущий статус заказа: "Изменение заказа, требуется подтверждение клиента" ?
на одном из акков такая фигня, любой товар заказываю и вылазиет такая беда
др акки все норм
Скорее всего, товара нет в наличии, поэтому будет отмена
Обычно звонят, сообщая о том, что магазин не подтвердил наличие товара ( кто-то забрал раньше, витринный образец вообще убитый в хлам и тд)
 
Может немного не в тему, но никто не продаёт мвидео 500 бонусов? Чайник сдох((( или может подскажете как сделать их?
 
Тостер с акции очень крутым оказался.Делает солнышко на P90608-140711.jpg хлебе
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ !!! подвалило много товара фирмы Tescoma по скидкам. Ножей разных в пределах 200. Японских, филейных, порционных, хлебных, кулинарных, да и других вещей этой фирмы. Ищите через поиск. Даже на озоне такие ножи стоят 300,400++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что значит Текущий статус заказа: "Изменение заказа, требуется подтверждение клиента" ?
на одном из акков такая фигня, любой товар заказываю и вылазиет такая беда
др акки все норм
это 100% нет в наличии. отменяй заказ, не жди звонка, его не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вероятно, не отрицаю. Поэтому не настаиваю, жду ответа. Писал просто я в понедельник (сегодня суббота) :D
ХЗ. Я в тот же день акки получил
 
  • Like
Реакции: Amain
Столько акков нарегал, что-то никак не сыпятся 200. 5дней жду :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХЗ. Я в тот же день акки получил
Вот в итоге я ручками быстрее наклепал:D
 
Столько акков нарегал, что-то никак не сыпятся 200. 5дней жду :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот в итоге я ручками быстрее наклепал:D
Может на тебе проклятие?Ну наклепал ты ручками, и где быллы?Толку то. Я у yseraa получил акки в тот же день как ему перевел и на всех до последнего, подвязав только номер, получил баллы
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Взял пару ножей, не стал наглеть, максимум отовариваю 2 заказа в две недели, чтобы не примелькаться.
гшщзшз.jpg
 
  • Like
Реакции: SDV и kutun
Столько акков нарегал, что-то никак не сыпятся 200. 5дней жду :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот в итоге я ручками быстрее наклепал:D
Лучше писать в телегу, в лс могу не увидеть(
 
взял японский нож )
 
На некоторые товары не применяются бонусы :confused:
 
Взял пару ножей, не стал наглеть, максимум отовариваю 2 заказа в две недели, чтобы не примелькаться.
Взял 16 ножей сегодня. Продавцам пофиг на баллы. А ножи уже сегодня практически все разобрали. Даже сотрудники Эльдорадо себе раскупили.