Эльдорадо! И как с этим жить)

Да, цена на фритюр подглюкивает, правда его уже практически не осталось, а на домашний "бургер кинг" такая цена изначально была по акции ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для 200 достаточно только почту подтвердить, телефон понадобится для того, чтобы потом их списать при заказе.
Хотел соковыжималку взять с бонусами 450р входила, а ее сук нет в городе :derpneutral:, а фритюрница для себя бесполезная хрень.
 


Хотел соковыжималку взять с бонусами 450р входила, а ее сук нет в городе :derpneutral:, а фритюрница для себя бесполезная хрень.
С ночи товаров для кухни как-то прибавилось. Взял ещё мороженницу за 1р, и йогуртницу за 99р, соковыжималки чет дорогие все.
Да и в других разделах побольше скидок стало, сцук йогуртницу отменили, кто-то опередил, последняя была в городе. :(
Капсулы тассимо 99р
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71374502/
 
Последнее редактирование:
С ночи товаров для кухни как-то прибавилось. Взял ещё мороженницу за 1р, и йогуртницу за 99р, соковыжималки чет дорогие все.
Да и в других разделах побольше скидок стало, сцук йогуртницу отменили, кто-то опередил, последняя была в городе. :(
Капсулы тассимо 99р
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71374502/
Сообщить о поступлении, как обычно не в нашем ауле :6:
 
Кто продает 300 баллов и выше ? Либо как можно их получить
Нужно 2 аккаунта
 
Последнее редактирование:
Тоже хочу йогуртницу!!((( Может есть у кого не нужный акк?)) :feel:
 
  • Like
Реакции: SDV и Golik
@Wowman хватает почты. А чтобы списать в заказе больше 100 баллов, потребуют подтвердить тел
хватает только телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо за наводку. заказал 12 пачек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71368104/
миксер неплохой. брал бесплатно пока был на распродаже
 
А чо, мыло гмайл размноженное точками пофиксили?
 
немного не в тему. Мвидео промо нужен)
 
А чо, мыло гмайл размноженное точками пофиксили?
Последний раз говорю, что почту не нужно менять, подтверждать. И так начисляют, за номер. Больше никому ничего и никогда говорить не буду, тратьте свое время зря, у вас его много))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Последний раз говорю, что почту не нужно менять, подтверждать. И так начисляют, за номер. Больше никому ничего и никогда говорить не буду, тратьте свое время зря, у вас его много))
При чём тут менять и подтверждать? При реге ввожу мыло размноженное, пишет, что такой уже зарегестрирован.
 
При чём тут менять и подтверждать? При реге ввожу мыло размноженное, пишет, что такой уже зарегестрирован.
через точку? может уже забыли что использовали такую комбинацию? я думал вы у yseraa аккаунты покупали
 
Последний раз говорю, что почту не нужно менять, подтверждать. И так начисляют, за номер. Больше никому ничего и никогда говорить не буду, тратьте свое время зря, у вас его много))
Через номер тока? рили? Т.е вписал номер и подтвердил и все . Придут баллы через 2 дня?
 
Через номер тока? рили? Т.е вписал номер и подтвердил и все . Придут баллы через 2 дня?
у меня да. почта ж уже есть в купленных аккаунтах. смысл ее менять.
 
Кто что нашел еще годного до 2 сотен?
 
через точку? может уже забыли что использовали такую комбинацию? я думал вы у yseraa аккаунты покупали
Как можно перепутать и использовать ту же комбинацию, они по порядку идут в списке. Я просто регал их, было норм, а потом хлоп и пишет, бла бла, типа уже есть такой. Думаю, шо за фигня, беру следующий, такая же шляпа, тоже самое пишет. Вот и подумал, а не фиксанули они эти точки.