Эльдорадо! И как с этим жить)

я
Не, я беру монарх уже молотый по 99р :)
у меня только один вариант, ни капсул ни растворимого до 200 нет.
я Монарха поначалу тоже набрал. Потом капсулы выплыли
 


Во так выглядит моя почта последние полтора месяца.
wojakface_16.png


Посмотреть вложение 114187
Откуда 500? Тоже так хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет смысла делать акки с 200-а бонусами по нескольким причинам:
1. Они дешевле
2. Мне не нужно каждому смски выдавать, тем более если человек купит больше 1000аккаунтов ( без телефона не начислят 200 )
3. Срок действия 3 месяца бонусов
Ниче не поняла, у тебя акки совсем без бонусов ?
 
Откуда 500? Тоже так хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниче не поняла, у тебя акки совсем без бонусов ?
500 баллов уже не получить, 300 баллов раз в 3 месяца дают примерно... + подтверждение почты 200 баллов.

Да, у него пустые акки без баллов.
 
Но можно потом почту свою добавить или телефон, подтвердить, и в теории получить заветные 200 баллов :derphappy:
 
Да, да! У меня, как раз, так и было! :DШляпа вместо заказов, и в придачу к шляпе, дядя с IQ = 65!
Ну, надо признать, что за руки не хватал, уволочь в свою кандейку, не пытался. Просто предложил пройти, объяснить откуда у меня десятки акков. Услышав в ответ, что у меня друзей много (соответственно, и акков много), пригрозил мусоров вызвать. Тут я уже рассмеялся, чем сагрил его совсем. :D
В итоге, только шляпа у меня, и осталась. Моя. :D
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Да, да! У меня, как раз, так и было! :DШляпа вместо заказов, и в придачу к шляпе, дядя с IQ = 65!
Ну, надо признать, что за руки не хватал, уволочь в свою кандейку, не пытался. Просто предложил пройти, объяснить откуда у меня десятки акков. Услышав в ответ, что у меня друзей много (соответственно, и акков много), пригрозил мусоров вызвать. Тут я уже рассмеялся, чем сагрил его совсем. :D
В итоге, только шляпа у меня, и осталась. Моя. :D
Опять? или это пересказ старой истории?)
 
Откуда 500? Тоже так хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниче не поняла, у тебя акки совсем без бонусов ?
ну написали ж уже. сложно его тему найти за 6 секунд и зайти почитать?
 
У меня, скорее, вот такой был. Но, сука, здоровый.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nekonya
не повезло вам с вашими шляпами. у остальных вроде все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но можно потом почту свою добавить или телефон, подтвердить, и в теории получить заветные 200 баллов :derphappy:
теория это теория. а на практике до 18 июня уже недалеко
 
не повезло вам с вашими шляпами. у остальных вроде все ок
Да, это было раньше, сейчас понемногу забираю. Кстати, тут человек писал, что тоже не отдали заказы, правда он 50 заказов пытался забрать.
 
Да, это было раньше, сейчас понемногу забираю. Кстати, тут человек писал, что тоже не отдали заказы, правда он 50 заказов пытался забрать.
Дык просто не надо так оверабузить, 50 заказов это на 10 тысяч рублей миминум, если не больше, ясно дело что просто так не хотели отдавать :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня, скорее, вот такой был. Но, сука, здоровый.
--Ссылка удалена--
Бородач, это не ты опять? :troll:
 
Да, это было раньше, сейчас понемногу забираю. Кстати, тут человек писал, что тоже не отдали заказы, правда он 50 заказов пытался забрать.
Я максимум 20 забирал вчера. 50 это конец пиздец
 
При большом количестве заказов, все зависит от манагера, если есть какой-то му@ак, он будет обсирать весь процесс оптовых затариваний, такие магазы уже знаю за несколько лет, а в других обитают пох@исты, забираю не более 15 обычно, так как на кассе долго бумажки выбивают, толпа неистовствует. Самый кайф это практиканты, выбивают накладные десятками без вопросов, с парой задружился, встречают уже с улыбкой.
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришли 200 баллов на аккаунты прошло 1-2 дня
 
В пятницу регнулся, сегодня в 10 пришли 200 баллов