Эльдорадо! И как с этим жить)



Все збс, но большинства нет, а то что есть то на другом конце города витринный образец.

Облазил почти весь сайт и шот пиздец
Просто ты зажрался уже)
 
у меня да. почта ж уже есть в купленных аккаунтах. смысл ее менять.
То ли мне так не прёт, то ли хз, но пока не подтвердил мыло, бонусы не капнули:6: ждал 4 дня, в итоге пошел по аккам почту подтверждать, на след день пришли бонусы.

Еще один момент, нарегал 30 акков 3 дня назад, только на один сегодня прилетели 200, при чем не на первый реганый, а где-то на 18 по счету. Долбанный эльдорандом, никакой хронологии даже:D
 
  • Like
Реакции: newcastle
Помогу оформить голду на бонусы за процент ;););)
 
покупка на 2000, можно сейчас чем то цену сбить?
 
А мне то что)
Мои еще не кончились, было бы что там брать на эти копеечные 200 балов.
Каждый раздел смотри, может что и появится. То, что выкладывают другие, у них может не быть того, что есть в твоих магазах.
 
Каждый раздел смотри, может что и появится. То, что выкладывают другие, у них может не быть того, что есть в твоих магазах.
Я наверно перешерстил все. Годного ток кофе в капусалах, которые выходят по 189 рублей за 16 штук, благо кофеварка есть и кофеек я люблю :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слышал что есть ссылка на все товары и можно их сортировать...
 
Я наверно перешерстил все. Годного ток кофе в капусалах, которые выходят по 189 рублей за 16 штук, благо кофеварка есть и кофеек я люблю :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слышал что есть ссылка на все товары и можно их сортировать...
Вроде про мвидео говорилось что там можно так сортировать. Если и есть для эльдорадо, то не на самом эльдорадо, а другой ресурс.
 
Для меня вопрос не в том, что брать, а как получать десятки заказов ежедневно. Хотя с 18 июня об этом можно не беспокоиться.
 
Для меня вопрос не в том, что брать, а как получать десятки заказов ежедневно. Хотя с 18 июня об этом можно не беспокоиться.
А в чем проблем? если не дают, бери друга, подругу. и т.д
Откуда карты? Друга, подруги и т.д
 
  • Like
Реакции: Karasik
Коллеги, один и тот же номер можно подтверждать на разных аккаунтах? Баллы придут?
 
  • Like
Реакции: MAFI и Leonidtok