Эльдорадо! И как с этим жить)

Может знает кто, у МВ нигде в правилах не нашел срок действия бонусов, которые копятся за покупку. Зашел - у меня пусто. Очень "обрадовался" :mad:
А тут что пишет у вас по этому поводу? https://www.mvideo.ru/my-account/loyalty#detalization

Возможно там будет какое-то списание
 


Может знает кто, у МВ нигде в правилах не нашел срок действия бонусов, которые копятся за покупку. Зашел - у меня пусто. Очень "обрадовался" :mad:
Бонусы, которые еще не превратились в сертификаты по 500 хранятся полгода, чтобы не сгорели нужно сделать хотя бы одну покупку с бонусной картой за это время.
 
А тут что пишет у вас по этому поводу? https://www.mvideo.ru/my-account/loyalty#detalization

Возможно там будет какое-то списание
Только начисления у меня.
Бонусы, которые еще не превратились в сертификаты по 500 хранятся полгода, чтобы не сгорели нужно сделать хотя бы одну покупку с бонусной картой за это время.
Спасибо, буду знать.
П 5.9 https://www.mvideo.ru/rules-loyalty
Сейчас нашел, а две недели назад как ослеп, читал-читал, не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел отоварить крч:(
 
Исправляюсь, наврал немного. Сертификаты по 500 рублей не сгорают полгода, а неактивные бонусы хранятся один год, при этом, если была совершена покупка в течении этого года, то срок снова продлевается еще на год.
 
  • Like
Реакции: BugLy и Leksey
Прилетели 200 бонусов за аккаунт зареганый пару дней назад)
Бонусы, что давались изначально за подтверждение мыла и тел, исчезли
 
Прилетели 200 бонусов за аккаунт зареганый пару дней назад)
Бонусы, что давались изначально за подтверждение мыла и тел, исчезли
сейчас проверил аккаунт, делал как раз пару дней назад, тогда дали 125 балов и отняли их.
мне ничего не зачислили больше, как было ноль так и осталось.
 
сейчас проверил аккаунт, делал как раз пару дней назад, тогда дали 125 балов и отняли их.
мне ничего не зачислили больше, как было ноль так и осталось.
Тоже самое на двух акках, причем вообще ничего не пришло, все по нулям. И это все на аккаунтах с номерами телефонов, где всего один единственный аккаунт зарегистрирован. Я ху#$@ю с бонусной системы Эльдорадо. Это просто жесть какая то, полный рандом. Эльдорадо жги истчо! :mercurywin:
 
Тоже самое на двух акках, причем вообще ничего не пришло, все по нулям. И это все на аккаунтах с номерами телефонов, где всего один единственный аккаунт зарегистрирован. Я ху#$@ю с бонусной системы Эльдорадо. Это просто жесть какая то, полный рандом. Эльдорадо жги истчо! :mercurywin:
А он и жжёт)
Только что прилетело по 200 бонусов с регистрации от 23 мая
 
А он и жжёт)
Только что прилетело по 200 бонусов с регистрации от 23 мая
Праздник у эльдо - день защиты детей :troll: вот нам и прилетело наверно.
Шутки шутками конечно, но в их начислениях совершенно никакой логики не прослеживалось никогда. Хоть баллы на др - куча народа пишет, что им пролетало, но я ни разу не получал:6:
 
Праздник у эльдо - день защиты детей :troll: вот нам и прилетело наверно.
Шутки шутками конечно, но в их начислениях совершенно никакой логики не прослеживалось никогда. Хоть баллы на др - куча народа пишет, что им пролетало, но я ни разу не получал:6:
Да логики не какой,на старый акк 100 руб. сегодня прилетело,на новые нет.
 
Если есть обладатели машинки bosch TAS3204 Tassimo Suny, отзовитесь)
 
Видимо снова начисляют по 200 бонусов (на 2-3к аккаунтов прилетело), а уже с 18 будут давать 125 (предположение)
 
А если просто новые акки регать и ставить допустим ближайшую дату ДР?)
Сейчас регнул акк, карту активировали сразу, еще за регу дали 200 бонусов. Поставил дату рождения на 1 июня, посмотрю что будет, карта активировалась сразу
Сегодня уже 1 июня, отпишись плиз пришли ли 500 бонусов на ДР :8:
 
Видимо снова начисляют по 200 бонусов (на 2-3к аккаунтов прилетело), а уже с 18 будут давать 125 (предположение)
у вас 2000 аккаунтов? Все на разные номера? Или на один номер например ~100 карт?)