Эльдорадо! И как с этим жить)

мне тоже непонятно зачем нужно ручками регать, когда можно купить 100 аккаунтов за 100 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне в смысле бесплатно тоже вышли. были по 199, взял по 1р
Хм, у меня в городе по фуллпрайсу, некоторые вкусы были по 300 с месяц назад. Или у вас другие капсулы?
 


мне тоже непонятно зачем нужно ручками регать, когда можно купить 100 аккаунтов за 100 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне в смысле бесплатно тоже вышли. были по 199, взял по 1р
Я просто так массово не обужу)) пару тройку заказов забираю и доволен.
Но вот на реганые акки не дождусь что-то бонусов. Вы уже натолкнули на идею купить аккаунты...... (можете контакты кинуть)
 
Что то мне тоже бонусы не упали, ночью регала и почту и тел подтверждала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже непонятно зачем нужно ручками регать, когда можно купить 100 аккаунтов за 100 рублей)
Это где такие расценки ? Видела только 20 руб за акк
 
Что то мне тоже бонусы не упали, ночью регала и почту и тел подтверждала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где такие расценки ? Видела только 20 руб за акк
У меня :)
 
У кого Игры в городе остались норм? по 199/99
 
Еще без начисленных бонусов акки?
Нет смысла делать акки с 200-а бонусами по нескольким причинам:
1. Они дешевле
2. Мне не нужно каждому смски выдавать, тем более если человек купит больше 1000аккаунтов ( без телефона не начислят 200 )
3. Срок действия 3 месяца бонусов
 
Что-то подтверждение почты не приходит, хотя при регистрации письмо приходит. Глюк что ли? На размноженную гмайл делаю.
 
Что-то подтверждение почты не приходит, хотя при регистрации письмо приходит. Глюк что ли? На размноженную гмайл делаю.
Вроде починили, тоже на яндекс на один акк приходило с опозданием в полчаса-час, сейчас кое как активировал.
Кстати вы капсулы для кофе берете, они же только для кофемашин специальных или можно как-то еще использовать?
 
Последнее редактирование:
Интересно... Тема все ещё жива?
 
Что-то подтверждение почты не приходит, хотя при регистрации письмо приходит. Глюк что ли? На размноженную гмайл делаю.
зачем вы, товарищ, мастурбацией занимаетесь если и так начисляют? только за номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде починили, тоже на яндекс на один акк приходило с опозданием в полчаса-час, сейчас кое как активировал.
Кстати вы капсулы для кофе берете, они же только для кофемашин специальных или можно как-то еще использовать?
*** я их ножиком вскрываю с жопки и пью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого Игры в городе остались норм? по 199/99
у меня но всякая фигня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, у меня в городе по фуллпрайсу, некоторые вкусы были по 300 с месяц назад. Или у вас другие капсулы?
nescafe dolce gusto grando intenso
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде починили, тоже на яндекс на один акк приходило с опозданием в полчаса-час, сейчас кое как активировал.
Кстати вы капсулы для кофе берете, они же только для кофемашин специальных или можно как-то еще использовать?
зачем вы, товарищ, мастурбацией занимаетесь если и так начисляют? только за номер
 
зачем вы, товарищ, мастурбацией занимаетесь если и так начисляют? только за номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** я их ножиком вскрываю с жопки и пью
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня но всякая фигня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

nescafe dolce gusto grando intenso
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем вы, товарищ, мастурбацией занимаетесь если и так начисляют? только за номер
У меня тассимо, а зачем насилывать капсулы, если есть обычный растворимый кофе по 99р?
 
  • Like
Реакции: Perchik
Растворимы кофе это говно, потому что.
Ну бля насиловать капсулы тоже хуевая затея. Я слышал, что некоторые "перезаправляют" капсулы, ну чтобы вскрывать и так хуярить. В зернах 250р стоит кофе.
 
Ну бля насиловать капсулы тоже хуевая затея. Я слышал, что некоторые "перезаправляют" капсулы, ну чтобы вскрывать и так хуярить. В зернах 250р стоит кофе.
доплачивать 50 рублей за кофе? выходит 200руб 1 кг кофе. Я по баллам в озоне за столько и так возьму недорогой кофе
 
Ну бля насиловать капсулы тоже хуевая затея. Я слышал, что некоторые "перезаправляют" капсулы, ну чтобы вскрывать и так хуярить. В зернах 250р стоит кофе.
Не, я беру монарх уже молотый по 99р :)
у меня только один вариант, ни капсул ни растворимого до 200 нет.
 
Последнее редактирование:
Не, я беру монарх уже молотый по 99р :)
у меня только один вариант, ни капсул ни растворимого до 200 нет.
Его и имел ввиду, перепутал с растворимым.







Во так выглядит моя почта последние полтора месяца.
wojakface_16.png


23523634634346346346.png
 
Последнее редактирование: