Эльдорадо! И как с этим жить)

Сегодня зашел в свои аккаунты и там где было по 125 баллов их обнулили
Подтверждаю. Вчера на одном акке получил 25 баллов за заполнение анкеты или как это там называется.
Сегодня зашел - 0 баллов. :)

Товарищи идут по стопам Брингли. Ладно хотя бы предупредили заранее насчет изменения % списания баллами
 


там где было 200 не обнулили )
но перестали на таких акках давать полтос за подтверждение телефона
 
Мвидео

HHZIiJ4DA78.jpg
Уже кто то пробовал темку? Я так понимаю , можно создать акк, указать там ближайшую дату ДР и нужно обязательно что то купить в Интернет магазине, после чего в день дня Рождения будут начислены 500 бонусов ?
 
Уже кто то пробовал темку? Я так понимаю , можно создать акк, указать там ближайшую дату ДР и нужно обязательно что то купить в Интернет магазине, после чего в день дня Рождения будут начислены 500 бонусов ?
В теории да. К слову в мвидео можно чекнуть все товары по цене в отличии от эльдо, ток проебал ссылку. Так на память вроде самое дешевое это сд/двд болванки были.
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
айм сорри но где вы в правилах мвидео видите что необходимо что то купить?
 
Подтверждаю. Вчера на одном акке получил 25 баллов за заполнение анкеты или как это там называется.
Сегодня зашел - 0 баллов.
Вчера сделал новый акк, дали 125 баллов. Сразу сделал заказ, оплатил 4 рубля онлайн.
Надеюсь, не закроют заказ))) Доставка в магазин через 4 дня
 
не, это лишь гласит о том что ты можешь во всех розничным магазинах и интернет магазине поучаствовать

бонусную карту получил просто при регистрации
Тогда всё упрощает намного) Мне интересно, почему еще никто не заготавливает акки?) Ведь в Мвидео тоже можно бонусами оплатить 100% . Или может быть готовят , но молчат? :))
 
Пытался на акках мвидео дату рождения поменять, запросили фото паспорта) Думаю у них не все так просто будет(
 
Пытался на акках мвидео дату рождения поменять, запросили фото паспорта) Думаю у них не все так просто будет(
Да. По хочу урезают все что можно. Сколько за сотку скидки ж@пу придется рвать
Вон даже игру запустили с супер-призами :confused: - https://mipped.com/f/threads/igra-m-video-sovmestno-s-rzhd.82661/
 
Пытался на акках мвидео дату рождения поменять, запросили фото паспорта) Думаю у них не все так просто будет(
А если просто новые акки регать и ставить допустим ближайшую дату ДР?)
Сейчас регнул акк, карту активировали сразу, еще за регу дали 200 бонусов. Поставил дату рождения на 1 июня, посмотрю что будет, карта активировалась сразу
 
А если просто новые акки регать и ставить допустим ближайшую дату ДР?)
Сейчас регнул акк, карту активировали сразу, еще за регу дали 200 бонусов. Поставил дату рождения на 1 июня, посмотрю что будет, карта активировалась сразу
Я с Эльдо пробовал ближайшую дату ставить. Там +2 дня получалось. Но нифига не дали ничего к ДР.
 
  • Like
Реакции: BugLy
Сегодня зашел в свои аккаунты и там где было по 125 баллов их обнулили
тоже обнулили 125 баллов.
и в истории начисления пусто, как будто их и не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с Эльдо пробовал ближайшую дату ставить. Там +2 дня получалось. Но нифига не дали ничего к ДР.
ни разу за последние пару лет не начисляли на день рождения баллы в эльдорадо.
 
ни разу за последние пару лет не начисляли на день рождения баллы в эльдорадо.
Странно. У меня пара личных карт. И каждый год начисляют по 300 баллов на ДР.
Может потому что по ним были реальные покупки за кэш. ХЗ
 
Нашел в хелпе на сайте Мвидео, что можно Добавлять/Объединять бонусные карты, кто нибудь пробовал? При этом будут ли суммироваться бонусы?
Интересно то, что пишут при добавлении карты: нужно внести данные, номер карты, ZIP код и дату рождения. А вот где взять номер карты и ZIP код мне интересно?)
Может быть если зарегать нулячий акк, создать вирт карту и подвязать ее к акку в котором были покупки, может быть тогда будут начисляться бонусы на ДР?)
 
Странно. У меня пара личных карт. И каждый год начисляют по 300 баллов на ДР.
Может потому что по ним были реальные покупки за кэш. ХЗ
Тоже две карты с реальными покупками (от тв и холодильников, до чайника и мелочи), но ни разу на др не начисляли за 5 лет. Да и бонусы по 200 капали раз в полгода максимум.
Система начисления - от балды, никакой логики
 
  • Like
Реакции: Leksey
Нашел в хелпе на сайте Мвидео, что можно Добавлять/Объединять бонусные карты, кто нибудь пробовал? При этом будут ли суммироваться бонусы?
Интересно то, что пишут при добавлении карты: нужно внести данные, номер карты, ZIP код и дату рождения. А вот где взять номер карты и ZIP код мне интересно?)
Может быть если зарегать нулячий акк, создать вирт карту и подвязать ее к акку в котором были покупки, может быть тогда будут начисляться бонусы на ДР?)
Не знаю, изменилось ли что-то, но виртуалки объединять можно было только по заявлению через магазин. Объединял пластик + виртуал, баллы суммировались.
 
Может знает кто, у МВ нигде в правилах не нашел срок действия бонусов, которые копятся за покупку. Зашел - у меня пусто. Очень "обрадовался" :mad: