Эльдорадо! И как с этим жить)

Есть ли какие-то скидки на холодильники? А-то сломался
 


Крч понятно, надо идти тратить 200 бонусов на кофе в капсулах.. хули 200 докинуть норм, хоть кофея попью...
 
Крч понятно, надо идти тратить 200 бонусов на кофе в капсулах.. хули 200 докинуть норм, хоть кофея попью...
Сам в основном капсулы брал. Сейчас думаю набрать чего-то вещественно-долгого. Лампочек например возьму светодиодных. Пяток штук точно лишним не будет.
 
Сам в основном капсулы брал. Сейчас думаю набрать чего-то вещественно-долгого. Лампочек например возьму светодиодных. Пяток штук точно лишним не будет.
Да лампочки такое себе.
Тут акков под 20 штук с 200 балами. Кофе буду брать. 189 руб получается за штуку, не 0 конечно, но на безрыбье...
 
Сейчас есть вариант получить баллы? Люди которые писали недавно, вы тупо новые акки зарегали и бонусы дали?
 
Сейчас есть вариант получить баллы? Люди которые писали недавно, вы тупо новые акки зарегали и бонусы дали?
Сегодня сходил за наушниками. Отдали без проблем за рубль (тобишь в магазине халявщиков не гоняют, ну у меня только один заказ был). Вчера зарегал новый акк, дали 100 баллов за подтверждения, на них наушники и заказал сразу же. На мелочь какую-то может хватить. Но на 100 баллов особо не пошикуешь. Вот только лампочки и наушники брать.
 
Мвидео

HHZIiJ4DA78.jpg
 
интересно с мвидео..потребуют ли паспорт))


с эльдо тяжко
в городе осталось 2 эльдо откуда не выгоняют ))))
спорил с теткой и зам директора - сказали чтоб не более 1 активной карты было на мою симку
можно просто удалять карту иличерез смс сервис ..но один хер 1 активный заказ за 1 заход . нахер надо . хоть и относительно в 15 минутах от работы
 
интересно с мвидео..потребуют ли паспорт))


с эльдо тяжко
в городе осталось 2 эльдо откуда не выгоняют ))))
спорил с теткой и зам директора - сказали чтоб не более 1 активной карты было на мою симку
можно просто удалять карту иличерез смс сервис ..но один хер 1 активный заказ за 1 заход . нахер надо . хоть и относительно в 15 минутах от работы
Часто светились наверное в одном и том же магазине. Я каждый раз в новом магазине был. Ну там ещё и совпадало то что самовывозом товар только в определённом магазине забрать можно (включая наушники, везти их в более удобный магазин ради меня не захотели)
Так чисто ради фана и лишний раз прогуляться, а заодно получить подарочек, эта халява и интересна. Я хз как тут обогащались на этом. И куда тонны кофе складывают, например. Хотя в частном доме есть куда сложить.
А они как номер то подтверждали и про одну и ту же симку узнали? У меня ни разу номера не спросили, ни телефона показать, никаких смс кодов на кассе. Просто номер заказа, оформляли лист и платил рубль на кассе. Затем уже охрана выдавала товар.

Там вроде есть ещё акция 200 баллов за отзывы о купленном товаре. Но вроде надо чтобы на почту пришло письмо с предложением написать отзыв. Наверняка до 18 июня ничего такого не будут слать.
 
интересно с мвидео..потребуют ли паспорт))


с эльдо тяжко
в городе осталось 2 эльдо откуда не выгоняют ))))
спорил с теткой и зам директора - сказали чтоб не более 1 активной карты было на мою симку
можно просто удалять карту иличерез смс сервис ..но один хер 1 активный заказ за 1 заход . нахер надо . хоть и относительно в 15 минутах от работы

А что за город? Думал везде нормально выдают. Я чтобы мозги не выносили оплачиваю онлайн и вообще никаких проблем. Все акки на 1 номер и оплачиваю 1 картой, всем пох.
 
А что за город? Думал везде нормально выдают. Я чтобы мозги не выносили оплачиваю онлайн и вообще никаких проблем. Все акки на 1 номер и оплачиваю 1 картой, всем пох.
Да скорее всего, засветился с получением халявы. Если в одном магазе даже 2 раза в неделю получать по 5 таких заказов на бонусные баллы, легко можно примелькаться. Я раз в 2 недели в среднем забирал с одного по 2 заказа максимум за раз, магазинов у меня 5 штук, их чередовал так, что бы не более 2 раза в месяц появляться в одном. Всё нормально всегда. Без палева.
 
Простите, что поздно, но вроде 31 включительно.
ENERGIZER


Купите две (!) упаковки Energizer по 31 мая. Отправьте QR-код с чека в чат-бот группы https://vk.cc/8T04SV

- 50 руб. сразу закинут на телефон.

- Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 руб.

- Розыгрыш билетов на финал Stand Up Battle


Купить батарейки Энерджайзер

в М.видео https://vk.cc/8JPPMo

в МТС https://vk.cc/8JPUAf

в Эльдорадо https://vk.cc/8JPV0A
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Кто сегодня акки регал накидывают 125 сразу ?
 
Часто светились наверное в одном и том же магазине. Я каждый раз в новом магазине был. Ну там ещё и совпадало то что самовывозом товар только в определённом магазине забрать можно (включая наушники, везти их в более удобный магазин ради меня не захотели)
Так чисто ради фана и лишний раз прогуляться, а заодно получить подарочек, эта халява и интересна. Я хз как тут обогащались на этом. И куда тонны кофе складывают, например. Хотя в частном доме есть куда сложить.
А они как номер то подтверждали и про одну и ту же симку узнали? У меня ни разу номера не спросили, ни телефона показать, никаких смс кодов на кассе. Просто номер заказа, оформляли лист и платил рубль на кассе. Затем уже охрана выдавала товар.

Там вроде есть ещё акция 200 баллов за отзывы о купленном товаре. Но вроде надо чтобы на почту пришло письмо с предложением написать отзыв. Наверняка до 18 июня ничего такого не будут слать.


В одном из эльдо я получал 10 заказов . Распечатал бумажку. Бабушка обрадовалась что удобно заказы вводить

Сделал тоже самое на другом с 16 заказами
1) лоу спец распечатал их , уже хотел выдать, но подошел за советом к старшему супервайзеру
2) она зовет зам директора ..они читают правила, печатают их т.д.

как они узнали про одну симку? они увидели одну и туже симку в заказах, затем гляну в базе - а там более 1500 активных карт с привязкой к этой сим-карте
вот и сказали, что не более 1 карты у 1 учаастиника . Мол видим у вас их овер дохуя
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Часто светились наверное в одном и том же магазине. Я каждый раз в новом магазине был. Ну там ещё и совпадало то что самовывозом товар только в определённом магазине забрать можно (включая наушники, везти их в более удобный магазин ради меня не захотели)
Так чисто ради фана и лишний раз прогуляться, а заодно получить подарочек, эта халява и интересна. Я хз как тут обогащались на этом. И куда тонны кофе складывают, например. Хотя в частном доме есть куда сложить.
А они как номер то подтверждали и про одну и ту же симку узнали? У меня ни разу номера не спросили, ни телефона показать, никаких смс кодов на кассе. Просто номер заказа, оформляли лист и платил рубль на кассе. Затем уже охрана выдавала товар.

Там вроде есть ещё акция 200 баллов за отзывы о купленном товаре. Но вроде надо чтобы на почту пришло письмо с предложением написать отзыв. Наверняка до 18 июня ничего такого не будут слать.

Очень редко стали слать, на 200+ полученных заказов за полтора месяца пришло только 5 предложений 28 мая, да и бонусы они эти долго начисляют, с прошлой волны за отзывы только через 3 недели появились бонусы, ну тогда 200+200 было, а щас ток 200.

23523463463745457.PNG
 
Крутая тема, но иногда так взападло, что легче не набирать ненужного хлама и не нужно регать новые акки
 
Сегодня зашел в свои аккаунты и там где было по 125 баллов их обнулили
 
Можешь сделать скриншот из истории движения баллов?
А там и нет никакой истории движения баллов, вчера было 125 баллов, сегодня пишет:"начислено за весь период 0 бонусов"
Аки регистрировал по одному номеру телефона.

Создаю новый аккаунт, подтверждаю номер телефона и мыло, а баллы уже не начисляют, то ли мне так повезло, то ли лавочку прикрыли
 
Последнее редактирование: