Эльдорадо! И как с этим жить)

Скоро заканчивается халява с Эльдорадо. С 18 июня оплата бонусами только 50%. Так, что успевайте тариться у кого есть бонусы. В М-Видео тоже читал, что скоро будет 50% бонусами, хозяин то один.
https://www.eldorado.ru/club/news/
upload_2019-5-28_18-52-26.png
 


ну там порошки ..химия ..то что не имеет срока годности но точно понадобится. че бы не забрать
Да, сам беру порошок, лампочки, батарейки, разную химию бытовую. Можно фильтров для воды набрать. Когда были пятисотки, брал посуду, кофе и т.д.
 
Да уже я думаю все в курсе давно.
 
Да, сам беру порошок, лампочки, батарейки, разную химию бытовую. Можно фильтров для воды набрать. Когда были пятисотки, брал посуду, кофе и т.д.
Никуя, в Орле залежи товаров!
Я про посуду, кофе, и разную бытовую химию, под 500.
 
Никуя, в Орле залежи товаров!
Не только в Орле беру. Ещё заказываю на родственников. Потом, как к ним поеду, заберу, что нужно. А так, порошка им закупил - надеюсь, на несколько лет хватит.
 
  • Like
Реакции: Karasik и SDV
Да, на почту прислали даже, что скоро халява за рупь закончится :3:
 
Всем теперь по 125 баллов дают за регу?
 
чет новые акки не проверял. но если по 125 будут давать это печально :(
 
Всем теперь по 125 баллов дают за регу?
А 25 руб откуда? Мне 50 руб дали за подтверждение почты и 50 руб за телефон. 25 руб за что?
Хотел наушнички прикупить рубликов за 199, а тут баллов меньше стали начислять(
 
А 25 руб откуда? Мне 50 руб дали за подтверждение почты и 50 руб за телефон. 25 руб за что?
Хотел наушнички прикупить рубликов за 199, а тут баллов меньше стали начислять(

Я отказываюсь в это верить((( Теперь бонусы моментально начисляют? Вчера ещё 200 приходило.
 
Я отказываюсь в это верить((( Теперь бонусы моментально начисляют? Вчера ещё 200 приходило.
Мне начислили моментально, но только сто. И только после того как заюзал стороннее прокси. Я этой халявой пользовался два раза всего. И зарегал один акк на использованный телефон, и один на другой телефон. Баллы не приходили, но мне в общем-то и покупать особо ничего не хотелось. Вот наушники решил что нужно купить, решил попробовать не через свой ип. Баллы начислили, но только 100. Как уже писал выше, 50 за подтверждение почты, 50 за подтверждение телефона. Телефон использовал который тот что ранее регал.
100 баллов сильно ограничивают в выборе товара. Но какую-то совсем мелочь купить можно. Интересно, откуда ещё 25 руб берутся (выше писал Барт Симпсон про 125руб)?
Ну может подождать надо. Мне на первый новореганный акк вообще лишь через пару дней на почту пришло сообщение что 200 баллов получил. Но подозреваю что о халяве хорошо знают в магазине, ибо многие хвалятся что тысячи товаров покупают за рубль. И вот в июне будет уже 50%, что не очень то и халява. В принципе логичный ход магазина. За 100 руб мне мышка что я приобрёл не особо интересна бы была. А наушники за 45 можно и на али заказать не хуже. За рубль нормальная цена этого всего. За 50 и выше мне многое не интересным будет.
Ну, кто успел тот и съел. Не затарился я, но в целом и не жалею, это всё мелочь, богаче от неё точно не стал бы.
 
Скажите спасибо это тем кто не знает меры в заказах можно было спокойно помаленьку всем тарится, но нет понеслась душа в рай, вот и результат. Сколько уже такой халявы погубили эти вредители до этого случая и всегда одна и та же проблема набрать побольше и почаще даже не задумываются что их действия повлекут к дальнейшим проблемам, я не говорю уже о простых людях которые совершают покупки иногда теперь и вовсе лишатся нормальной бонусной системы
 
Последнее редактирование:
Скажите спасибо это тем кто не знает меры в заказах можно было спокойно помаленьку всем тарится, но нет понеслась душа в рай, вот и результат. Сколько уже такой халявы погубили эти вредители до этого случаю и всегда одна и даже проблема набрать побольше и почаще даже не задумываются что их действия повлекут к дальнейшим проблемам, я не говорю уже о простых людях которые совершают покупки иногда теперь и вовсе лишатся нормальной бонусной системы
Да так и так рано или поздно бы прикрыли, даже если "потихоньку тариться", всё равно на слуху бы было и народу много б набралось. Ну скорее всего прикрыли бы в любом случае. Впрочем, иногда магазины всё равно такие же акции с 99% или 100% оплаты устраивают. В Кее помню было такое что баллы точно также рассылали на почту, делается скорее для того чтобы лишний раз завлечь покупателя в магазин. В пятёрочке уже второй или третий раз 300 баллов просто так начисляют, это правда всего 30 руб, но шоколадку за 10 руб всегда приятно купить.
Плохо то что теперь сделали 50% оплаты бонусами. Пусть даже 1-3 раза в год по 200-300 баллов бы накидывали, и по мелочи приятно бы было что-то покупать за рубль. Всегда флешка нужна, или те же наушники. Но за 100 руб наушники паршивого качества мало кому нужны будут. А в эльдорадо цены завышены очень.
Но свято место пусто не бывает, ещё халява будет, нечего расстраиваться.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Скажите спасибо это тем кто не знает меры в заказах можно было спокойно помаленьку всем тарится, но нет понеслась душа в рай, вот и результат. Сколько уже такой халявы погубили эти вредители до этого случаю и всегда одна и даже проблема набрать побольше и почаще даже не задумываются что их действия повлекут к дальнейшим проблемам, я не говорю уже о простых людях которые совершают покупки иногда теперь и вовсе лишатся нормальной бонусной системы
Проблема даже не в том что тарятся по многу. Просто схемы особенно такие - любят тишину, жила себе схема почти год и никому не мешала. А тут люди начали рассказывать что и как и понеслась жара. Реакция днольдорадо не заставила себя ждать.
 
  • Like
Реакции: Leksey, kutun и Steyoyoke
Проблема даже не в том что тарятся по многу. Просто схемы особенно такие - любят тишину, жила себе схема почти год и никому не мешала. А тут люди начали рассказывать что и как и понеслась жара. Реакция днольдорадо не заставила себя ждать.
У эльдорадо кризис наступил экономический :lol: Теперь только 146% (как минимум) прибыли с каждой покупки хочет получать
 
  • Like
Реакции: Electronic
Проблема даже не в том что тарятся по многу. Просто схемы особенно такие - любят тишину, жила себе схема почти год и никому не мешала. А тут люди начали рассказывать что и как и понеслась жара. Реакция днольдорадо не заставила себя ждать.
тема не один год жила, а несколько лет.
бонусы постоянно подкидывали.
но думаю абузить так нагло стали только в последнее время, что конечно и привело к печальным последствиям.
 
  • Like
Реакции: TrueReflex и SDV
тема не один год жила, а несколько лет.
бонусы постоянно подкидывали.
но думаю абузить так нагло стали только в последнее время, что конечно и привело к печальным последствиям.
Ну мб у тебя так, да выдавали ещё года с 15 - но слишком редко. Раз в полгода-год по крайней мере на моих.
А часто - началось только с лета того года. Эх, прекрасное время безлимитного бесплатного кофе из капсул =(
 
  • Like
Реакции: kutun
Что то мне кажется, что после 18 числа халявных бонусов больше не будут подкидывать, чисто только за покупки будут капать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну мб у тебя так, да выдавали ещё года с 15 - но слишком редко. Раз в полгода-год по крайней мере на моих.
У меня несколько акков были старые, так на них постоянно раз в 2-3 месяца падали то 200, то 300 бонусов и это на протяжении нескольких лет. Постоянно кофе брал, ни когда не покупал его, хватало этого.
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
сразу накидывают 125 бонусов /50 за теле. 50 за почту,25 за "Бонусы за заполнение предпочит. товаров" -хз что это)