Эльдорадо! И как с этим жить)

Последнее редактирование:
Пофиг сложный или простой, он есть? Можешь пожалуйста рассказать
Было бы очень интересно конечно.. Но с моей репутацией наверное и не получится об этом узнать(
 
  • Like
Реакции: Hegart
типа того, но нет не прейти и сказать перекиньте мне с этой карты, на вот эту пожалуйста

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 1107 сообщения)
10 лайков (У вас: 870 лайков)
450 дней регистрации (У вас: 291 дня)
10 репы (У вас: 11 репутации)
Сделай пжл скидончик на дни или личный ;)
 
  • Like
Реакции: Hegart
  • Like
Реакции: Hegart
не парьтесь, способ рабочий но пользоваться вы им не захотите. много раз абузить эт наркомания
 
  • Like
Реакции: pramparam и Hegart
не парьтесь, способ рабочий но пользоваться вы им не захотите. много раз абузить эт наркомания
Почему же? Забрать за раз 15-20 заказов и пустить их в оборот. Не очень трудно.
 
  • Like
Реакции: Hegart
  • Like
Реакции: SDV
20 это ппц, на меня уже недоброжелательно после 7 смотрели. Поэтому 5 за раз)
Не, в моем магазине всем без разницы. Количество заказов ограничивается временем.
 
  • Like
Реакции: Hegart
20 это ппц, на меня уже недоброжелательно после 7 смотрели. Поэтому 5 за раз)
Я так понимаю кассиры видят, что пробиваются разные карты верно? Просто я так думаю, просто показывать им номера заказов с смс и пускай себе пробивают спокойненько )
 
  • Like
Реакции: Hegart
Я так понимаю кассиры видят, что пробиваются разные карты верно? Просто я так думаю, просто показывать им номера заказов с смс и пускай себе пробивают спокойненько )
им пох я думаю
 
Я так понимаю кассиры видят, что пробиваются разные карты верно? Просто я так думаю, просто показывать им номера заказов с смс и пускай себе пробивают спокойненько )
Ага. Я отдаю телефон с смсками, они распечатывают кипу бумажек, а потом я с ними иду на кассу
 
  • Like
Реакции: Mikhanb и Hegart
Ага. Я отдаю телефон с смсками, они распечатывают кипу бумажек, а потом я с ними иду на кассу
Нормально! ) О теме узнал недавно , но уже начал готовить акки, 2 дня назад сделал 7 акков, на 5 из них уже пришли бонусы, всё отлично ) При том, что регал на 2 разные Симки, смски прям подряд друг за другом идут, четко в определенное время
 
Вкачусь в тему: ищу максимальную скидку в Эльдорадо на товар 15к
 
Кто-нибудь отоваривать много аккаунтов? Могут ли посадить за это на бутылку? Сделал больше 50 на свой номер и иеициалы, начинаю волноваться
 
А что вы все на 200 баллов берете? Я кроме батереек особо ничего не нашел.
 
22-24 регал и подтверждал мыло и телефон. так и не пришли балы
 
У меня тоже на часть не начислили, не понятно какой у них алгоритм.