Эльдорадо! И как с этим жить)



У меня в городе охуели бы, если бы узнали, что я за 50 заказами приехал!:D
В моем городе 50 не наберется :wink: но несколько раз по 10 отдавали без проблем, только с ворчанием, что бумаг много
 
  • Like
Реакции: Hegart
Чего позорного?
знаешь какая там комбинашка они там руками туда-сюда делают мне их жалко ей богу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вообще было 10 акков лет 5 и этого хватало каждый месяц-два по 2-4 заказа забирал, всякой е*тни
 
  • Like
Реакции: Hegart, vikki и 906030
знаешь какая там комбинашка они там руками туда-сюда делают мне их жалко ей богу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вообще было 10 акков лет 5 и этого хватало каждый месяц-два по 2-4 заказа забирал, всякой е*тни
Это их работа
 
  • Like
Реакции: Hegart
Мда, а я переживал, что за раз два заказа беру и это слишком палевно, а оно вон как тут:lol:
 
  • Like
Реакции: Hegart и kutun
Ну по хорошему, их работа еще и отказывать наглым абузерам с кучей кодов.
Но обычно, тут это подобным образом действует
Как пробивают - это их работа.
Как отказывают - пи***** не вые******** бы и пробили, нашлись тут .
 
Ну по хорошему, их работа еще и отказывать наглым абузерам с кучей кодов.
Но обычно, тут это подобным образом действует
Как пробивают - это их работа.
Как отказывают - пи***** не вые******** бы и пробили, нашлись тут .
Если я просто сделал заказ, а у них на каждый товар отдельный номер, то мне не заказывать у них больше трёх???
Да и у эльдорадо правила, как у законодательства рф, везде есть свои обходы.
 
  • Like
Реакции: Hegart
Если я просто сделал заказ, а у них на каждый товар отдельный номер, то мне не заказывать у них больше трёх???
Да и у эльдорадо правила, как у законодательства рф, везде есть свои обходы.

Да не не, понятно что всегда находится правда, что всё делают люди норм и разрешено.
Но откровенно говоря, давайте хоть тут не подменять понятия и называть абуз магазина - абузом магазина.

Без
-Ну я обычный покупатель, заказал на 20 кодов кофе бесплатно, ну тип друзья попросили и тд, ну а че?
 
  • Like
Реакции: Hegart и SDV
Да и у эльдорадо правила, как у законодательства рф, везде есть свои обходы.
тут речь скорее про человеческое отношение, а не закон.

а у них на каждый товар отдельный номер
драстьте, чего? это где такое видано?
 
  • Like
Реакции: Hegart
Да не не, понятно что всегда находится правда, что всё делают люди норм и разрешено.
Но откровенно говоря, давайте хоть тут не подменять понятия и называть абуз магазина - абузом магазина.

Без
-Ну я обычный покупатель, заказал на 20 кодов кофе бесплатно, ну тип друзья попросили и тд, ну а че?
Так я и не говорил про абуз, я говорил что это их работа выдавать заказ и дело тут уже в наглости покупателя, а не бедняге продавце, это как есть недоделанную шаурму, потому что бедняга Ашот вкалывает целый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут речь скорее про человеческое отношение, а не закон.


драстьте, чего? это где такое видано?
Если заказываешь несколько товаров, то выдаёт несколько номеров, поэтому заказав с одного счета батарейки + нож это уже 4 бумажки
 
  • Like
Реакции: Hegart
С 50 заказами в один фейс идти это уже перебор, ладно свой бы человек бы был в магазине , а так вышел результат нулевой только время потерял и засветился лишнего, заказов пяток , как по мне, не должны элитных менеджеров Эльдорадо напрягать и я порожняка не гоняю.
 
  • Like
Реакции: Hegart, SDV и kutun
С 50 заказами в один фейс идти это уже перебор, ладно свой бы человек бы был в магазине , а так вышел результат нулевой только время потерял и засветился лишнего, заказов пяток , как по мне, не должны элитных менеджеров Эльдорадо напрягать и я порожняка не гоняю.
50 заказов тебе пробивать часа 1,5 будут, тебя проще из магазина выгнать
 
  • Like
Реакции: Hegart, SDV и kutun
50 заказов это верх наглости. Надо было на недельку растянуть если Эльдо одно в городе. Без особого напряга 4-5 заказов пробивают, хотя ворчат иногда почему нельзя было одним заказом сделать) Так что для профита лучше не наглеть. Одна продавщица сказала что им уже надоели толпы с батарейками и лампочками за баллы, и радуются что руководство меняет бонусную систему.
 
  • Like
Реакции: BugLy и SDV
не знаю как там по 50 заказов забираете , если прихожу опять что то забирать за баллы по бонусной карте давно правда это было, а это максимум по 2-3 заказа за раз , тупо делают вид и не замечают или так тонко унижают, других всех вокруг обслуживают и пропускают вперед, даже кто позже заходил в магаз, а ты типо сидишь и ждешь по электронной очереди, когда там кто то освободиться и млять манагеры как чувствуют, что человек с абузом за товаром пришел ,все разбегаются как тараканы по углам и хрен кого поймаешь что бы оформить заказ на выдачу по балам , да ну их в опу если что то достойное и нужное в хозяйстве тогда есть смысл абузить , а так абузить ради абуза всякой херни и забирать по 50 заказов это у же за гранью человеческого понимания жадности и наглости
 
  • Like
Реакции: sdfdsf и Lordalastor
Да я вкурсе что это верх наглости
на самом то деле у меня их 1200 на текущий момент (и дальше создаются)
и логично что я хотел хотябы попытаться их отоварить до 18-го

буду пробовать по 5-10 )
Эльдо достаточно далеко от дома )
 
  • Like
Реакции: BugLy и Hegart
А что потом с ними делаете ? Продаёте ?
 
  • Like
Реакции: Hegart
А что потом с ними делаете ? Продаёте ?

Тупо для себя в хозяйство. Батарейки, лампочки, всякая кухонная утварь, контейнеры, кофе и т.д. и т.п. Такое если только на блошином рынке продавать с простыни)))
 
  • Like
Реакции: SDV