Эльдорадо! И как с этим жить)

Возможно, это и результат масс абузов, что не исключено весьма

Но в основном, это результат слияния с МВ. Отсутствие конкуренции никогда на пользу покупателям не шло :am:
 
Возможно, это и результат масс абузов, что не исключено весьма

Но в основном, это результат слияния с МВ. Отсутствие конкуренции никогда на пользу покупателям не шло :am:
Были инсайды про 50% ещё в начале весны, так что точно дело не в абузах. В мвидео с 1 июня город Иваново сможет оплатить только 50%, в остальные города 50% придут с сентября. А так конечно обидно, у меня 500ки со сроком до августа, не охота распылять на мелочевку.
 
  • Like
Реакции: kutun
Были инсайды про 50% ещё в начале весны, так что точно дело не в абузах. В мвидео с 1 июня город Иваново сможет оплатить только 50%, в остальные города 50% придут с сентября. А так конечно обидно, у меня 500ки со сроком до августа, не охота распылять на мелочевку.
бери псн карты в мвидео их можно хоть продать по 0,85 от номинала
 
бери псн карты в мвидео их можно хоть продать по 0,85 от номинала
В разделе Продам, висит одна тема уже несколько месяцев, за 450 человек продать не может. Думаешь за 425 намного лучше торговля пойдёт? Или где в другом месте продаются по 0,85/1? Подскажи где, если знаешь.
 
В разделе Продам, висит одна тема уже несколько месяцев, за 450 человек продать не может. Думаешь за 425 намного лучше торговля пойдёт? Или где в другом месте продаются по 0,85/1? Подскажи где, если знаешь.
площадки под это есть по продажам барахла для пс ,гугл в помощь .На форуме не продашь и за 300 р похоже ))
 
Да господи вечно я поздно обо всем узнаю
 
было у кого такое ?
при том что активный заказ висит и ждет когда я его заберу. Т.к. бонусы резервируются а не списываются мне аж интересно есть ли смысл в магазин идти и забирать ? оплачивал онлайн









Карта заблокирована

Для списания бонусов необходимо обратиться в магазин Эльдорадо для замены бонусной карты.

Подробности по телефону 8 800 250 25 25.
 
было у кого такое ?
при том что активный заказ висит и ждет когда я его заберу. Т.к. бонусы резервируются а не списываются мне аж интересно есть ли смысл в магазин идти и забирать ? оплачивал онлайн









Карта заблокирована

Для списания бонусов необходимо обратиться в магазин Эльдорадо для замены бонусной карты.

Подробности по телефону 8 800 250 25 25.
а какой товар пробуешь взять? попробуй сменить его на что-то нейтральное. ставлю сто рублей на то, что даст оплатить баллами.
 
а какой товар пробуешь взять? попробуй сменить его на что-то нейтральное. ставлю сто рублей на то, что даст оплатить баллами.
на другом акке дает взять этот же товар

меня волнует что баны пошли просто..

п.с. с тебя сто рублей

но вопрос еще актуальный
товар просто кружка
 
вот ведь фак! у меня такое было, когда пробовал купить билеты в кино. с одного давало, со второго нет. закономерность так и не нашёл. оплаченный заказ отдадут, тут без вариантов.
попробуй ещё поискать проблему у себя. сменить устройство там, товарища попросить. мне, что удивительно, пару раз помогало.
 
Был бы способ передавать бонусы с одного акка на другой)
 
вот ведь фак! у меня такое было, когда пробовал купить билеты в кино. с одного давало, со второго нет. закономерность так и не нашёл. оплаченный заказ отдадут, тут без вариантов.
попробуй ещё поискать проблему у себя. сменить устройство там, товарища попросить. мне, что удивительно, пару раз помогало.

Очень надеюсь что отдадут. Пугает то, что эльдо пишет в личном кабинете - баллы ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ под заказ
скажут что я мошенник на кассе мб и скажут - отменяй заказ если хочешь получить свой рубль


я просто только толлько бота написал в 4 потока, на разные симки.. уже подумал что буду повелителем мелочевки
 
отменяй заказ если хочешь получить свой рубль
На будущее, лучше плати этот рубль наличкой. Там чуть проще в плане выдачи - всего один листок за место трёх при онлайн оплате. Никаких подписей, ничего. Только листок и рубль на кассе.

Пугает то, что эльдо пишет в личном кабинете - баллы ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ под заказ
Я не слышал о случаях отказа в выдаче из-за проблем с картой. На момент заказа всё было хорошо, сейчас уже никого не волнует. Да и карта, почему-то не покидает это ощущение, вовсе не заблокирована, а шуткует именно сам сайт.