Эльдорадо! И как с этим жить)

Сколько взял Sony PS VITA TRAVEL KIT?, можно как-то узнать сколько штук в наличие?
штук никак, только ветринка не ветринка и могут заблочить акк, они же ща Мвиедо стали, только с табличкой Эльдорадо)
 
Сколько взял Sony PS VITA TRAVEL KIT?, можно как-то узнать сколько штук в наличие?
Вот его вообще не брал, сходу пропал с сайта у меня в городе. Зато аккумуляторов набрал кучку, ну и дисков само собой.
 
  • Like
Реакции: Amain
Вот такую фигню сегодня получил. Хз из за чего
 

Вложения

  • IMG_20190521_113550.jpg
    IMG_20190521_113550.jpg
    6,3 MB · Просмотры: 332
  • Like
Реакции: newcastle
Вот такую фигню сегодня получил. Хз из за чего
У меня также на одном аккаунте, только в моём случае, как я предполагаю, это из за того, что я купил товар за бонусы и 5 дней его не забирал, и в последний день получения заказа отменил заказ, и мне вернули бонусы.
 
Удивительно, но доставили почти все заказы. 3 игры на пс виту, 3 игры на пс3 и 2 аккума. Отменили только ведьмака для пк, и пару игр которых брал доп копии. 1 игру только проебал на пс виту, ну и тревелер кит, кто-то опередил меня))
Все заказы разумеется с бонусами, тобишь 8 рублей за всё лол.
 
а карта какая? мне в магазе сказали что типа старая карта которая серая у них не работает или не всегда:6:
Это один из кучки купленных аккаунтов, ранее на него уже заказ делал, а тут блок.
 
Чекайте игры, на пс виту некоторые картириджи по 10р, диски на пс3 и пк по 99р
https://www.eldorado.ru/cat/1773456/?sort=price&type=asc
Аксы на пс виту по 10р
https://www.eldorado.ru/cat/1126/?sort=price&type=asc

Посмотреть вложение 112959


Посмотреть вложение 112960
Зарядка есть за 10р портативная , в ней аккумуль есть ? Она кому нибудь вообще нужна?
 
Зарядка есть за 10р портативная , в ней аккумуль есть ? Она кому нибудь вообще нужна?
Короче это по сути обычный пауэр банк на 5к махов, можно мобилку заряжать и тд.

Забрал половину заказов~
За 6 рублей за всё наверное нормас.
photo_2019-05-21_15-02-30.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
А есть у кого промокоды на покупку в Эльдорадо?
Планирую покупку на 8999 рублей.
 
вот эта игруля появилась у меня за 99
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71114544/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшой лайфхак как получать кэшбек(без возврата) и возвращать купленный товар в эльдорадо
личных нет, в лс не просить, проигнорю.
Информация предоставлена в ознакомительных целях
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    97,8 KB · Просмотры: 17
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    17,2 KB · Просмотры: 18
наконец начислили по 200 бонусов на аккаунты, подтвержденные 15 мая, думала уже ничего не упадет ) а день рождение они проигнорировали.. не дают сейчас бонусы ко дню рождению? Или нужно ставить дату с каким-то интервалом от регистрации?
 
Тут в Эльдо распродают оставшееся и как раз бонусы на акках имеются, но как назло в моём городе игорь не осталось. Собсно, вопрос, может кто, если не влом, чекнет свой город на сайте на наличие годноты? Подробности в личку отпишу, если что.
 
Прощайте товары по рублю RIP:derpcry: