Эльдорадо! И как с этим жить)

GhmQA9l.jpg
 
Завтра надо забрать около 80 заказов из одного магазина. Я не знаю, как это сделать

Сегодня 7 забирал. А завтра нужно забрать 15 в одном магазине и 32 в другом. Не предоставляю, как это сделать.
Почему именно завтра, там вроде 5-7 на получение, ходи каждый день по нескольку штук бери.
 
Акуеть, 80 заказов, зачем так жестко абузить?
Куда вы все это потом деваете?
Или свое эльдорадо прямо в квартире открывать.
 
Ору лол
>Вам начислено 200 бонусов! Спасибо, что сообщили нам адрес Вашей электронной почты.
Зашел на акк, бонусы есть, но бля, почта не подтверждена. Скорее всего триггер после того как заказ забираешь, почта вообще не причём.

Эти 200 бонусов действуют 90 дней, советую сразу не тратить, всегда есть вероятность получить потом сообщение о баллах за отзывы от 200 до 400. И получится сначала 300, потом ещё 400-600.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cheetos99
Удваиваю, заказал/почти забрал уже 30+ кофе для машинки+молотый.
Посмотреть вложение 110964
Ешкин кот, кофеманию надо тогда свою замутить :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встал с утра пораньше, выжрал весь кофе с вчерашних 80 заказов, метнулся быренько, полный энергии, задора и огня, как на эльдорадо, еще за новыми 80 на след. день, а можно было просто поспать и не париться :derphappy:
 
Ну и опять таки если вы зашоренный хуикка, который будет гореть от стыда не лезьте нахуй, если сотрудник норм с которым можно попиздеть и час незападло подождать заказы.
Я в конце 2017 года, забирал в общей сумме, по 35-40 заказов в неделю. Это продолжалось три месяца. Потом одну сотрудницу, со стойки информации, это почему-то заебало, и распечатав мне очередные бумажки на заказы, пошла их собирать, а пришла, с быком 2*2 метра.
Итог: так как я, далеко не тинейджер, приглашение пройти объяснить, откуда у меня столько акков, мною было отклонено.:D Но, и заказы мне просто перестали выдавать. Тупо сказали, мол, иди жалуйся, куда хочешь. Только в этом году, стали выдавать заказы, и то максимум, с двух акков.
Но повторюсь, можно, и нарваться на отмороженного быка, и задушевного разговора, с ним не получится.
 
Я в конце 2017 года, забирал в общей сумме, по 35-40 заказов в неделю. Это продолжалось три месяца. Потом одну сотрудницу, со стойки информации, это почему-то заебало, и распечатав мне очередные бумажки на заказы, пошла их собирать, а пришла, с быком 2*2 метра.
Итог: так как я, далеко не тинейджер, приглашение пройти объяснить, откуда у меня столько акков, мною было отклонено.:D Но, и заказы мне просто перестали выдавать. Тупо сказали, мол, иди жалуйся, куда хочешь. Только в этом году, стали выдавать заказы, и то максимум, с двух акков.
Но повторюсь, можно, и нарваться на отмороженного быка, и задушевного разговора, с ним не получится.
Куллстори, видимо ты их совсем заебал. А разово сколько забирал?
Опять таки, я не атакую один магазин, каждый день разный. Получается 2 дня в неделю в один, 12+12 заказов, с большой вероятность даже другой сотрудник будет.
 
Куллстори, видимо ты их совсем заебал. А разово сколько забирал?
Опять таки, я не атакую один магазин, каждый день разный. Получается 2 дня в неделю в один, 12+12 заказов, с большой вероятность даже другой сотрудник будет.
Максимум 7 заказов забирал из одного магазина. В городе всего 4 магазина, в два, где более лояльно относились, ездил по два раза на неделе.
 
  • Like
Реакции: kutun и superturbo91
Где можно два акка взять?
 
Максимум 7 заказов забирал из одного магазина. В городе всего 4 магазина, в два, где более лояльно относились, ездил по два раза на неделе.
Блин ну 7 заказов это же совсем немного, странно конечно
 
Если бы я, за раз по 12 забирал, то моя эпопея раньше бы закончилась. :wink:Поначалу, и так косились. :confused:
А акки свои были? А то правилами не запрещено иметь несколько бонусных карт, а уж понятие несколько для каждого своё. Знаю историю как школьник отоваривал брученные акки в эльдо, а потом в какой-то момент в магазине настойчиво попросили остаться и вызвали товарища майора...
 
Акки свои, имена в них рандомные были. Читал в нете, одна девка жаловалась, что директор магазина бил её по голове, стопкой распечатанных заказов. :D
После твоего поста, полез в правила, думал, что поменялись последнее время. Оказалось, что нет, всё по-старому:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutun и newcastle
А то правилами не запрещено иметь несколько бонусных карт, а уж понятие несколько для каждого своё.
как не запрещено если сверху скинули тебе пункт правил что одну карту иметь можно
 
как не запрещено если сверху скинули тебе пункт правил что одну карту иметь можно
У них там много в правилах взаимоисключающих пунктов.
Вот например:
>..признается владельцем нескольких бонусных карт, если бонусные карты привязаны к одному и тому же номеру телефона, адресу электронной почты или оформлены на одно и тоже лицо.
 
  • Like
Реакции: Pawel123