Эльдорадо! И как с этим жить)

Сегодня впервые пришел за 4я заказами и то залупились отдавать.
Типа, 1 человек только одну карту иметь может.
Может, конечно, до меня к ним уже кто-то приходил с большим количеством заказов...
Задаёшь вопрос им просто, А в семье есть 5 человек, к вам надо всей семьёй приходить, как на экскурсию? А дальше ждёшь либо молчание и выдача товара, либо тупой ответ, типа ДА, приходите все вместе. А дальше можешь задать вопрос, А вы за хлебушком тоже все вместе ходите? :D
 
  • Like
Реакции: Dim1k, pepel и cheetos99
Сегодня впервые пришел за 4я заказами и то залупились отдавать.
Типа, 1 человек только одну карту иметь может.
Может, конечно, до меня к ним уже кто-то приходил с большим количеством заказов...
От магазина зависит. У меня в городе один эльдорадо, забираю по 15 заказов максимум, ничего еще не говорили, наоборот подсказывают что например в понедельник утром лучше не делать заказы. Еще что к ним много таких как я ходит, и они уже устали печатать квитанции.
 
А я уже устал на каждый заказ заполнять по три листа.
Но я же молчу...
Что заполнять? Подходишь к стойке выдачи заказов, она же стойка информации, говоришь номер заказа, код из смски и печатают бланк. Ни где не пишешь ни чего.
 
Что заполнять? Подходишь к стойке выдачи заказов, она же стойка информации, говоришь номер заказа, код из смски и печатают бланк. Ни где не пишешь ни чего.
Даже код из смски не нужен, я просто даю свой телефон с смсками где указан номер заказа и иду ходить по магазину
 
Ребят! Кто поможет с выкупом игр в других городах? Бонусы/акки мои:)
 
Что заполнять? Подходишь к стойке выдачи заказов, она же стойка информации, говорю номер заказа, код из смски и печатают бланк. Ни где не пишешь ни чего.
Подхожу к кассе, говорю, хочу получить оплаченный заказ!
-Вааанняяяя!!!! Подойти сюда!
* Или говорят, чтоб сам пошел в зал и нашел любого консультанта
Говорю Ване код заказа, потом код подтверждения, затем он распечатывает три листа.
В каждом нужно заполнить фио, дату, поставить подпись
Два листа оставляют мне, один забирают
С Ваней иду к стойке получения товаров
На выходе из магазина оставляю один лист охране, в моем они ставят печать "проверено" и размагничивают товары.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подхожу к кассе, говорю, хочу получить оплаченный заказ!
-Вааанняяяя!!!! Подойти сюда!
* Или говорят, чтоб сам пошел в зал и нашел любого консультанта
Говорю Ване код заказа, потом код подтверждения, затем он распечатывает три листа.
В каждом нужно заполнить фио, дату, поставить подпись
Два листа оставляют мне, один забирают
С Ваней иду к стойке получения товаров
На выходе из магазина оставляю один лист охране, в моем они ставят печать "проверено" и размагничивают товары.
Как-то странно они у тебя оформляют. Попробуй сразу на кассу придти с номерами заказов и все.
 
Попробуй сразу на кассу придти с номерами заказов и все.
А я сразу и иду, но "у вас оплаченный товар, его выдает сотрудник из зала".
Во всех магазинах города так
 
А я сразу и иду, но "у вас оплаченный товар, его выдает сотрудник из зала".
Во всех магазинах города так
А, так не оплачивай его сразу, плати в магазине мелочью, рубль то уж найдешь где-то.
Еще бывают умники, которые картой платят в магазине каждый заказ отдельно (со слов работника)
 
Ребят, поделитесь аккаунтом на 300 баллов, сковродку хочу купить, на Тефаль скидки хорошие
 
Я ваще не понимаю, как вы столько абузите, мне тупа не начисляют баллы
 
  • Like
Реакции: Growhe666 и Dim1k
Как вы на n-ое количество баллы получаете? Давно регали аккаунты и сейчас на них просто прилетают баллы?
 
Я ваще не понимаю, как вы столько абузите, мне тупа не начисляют баллы
У меня был старый аккаунт (когда-то технику покупали, проверил, а там оказывается уже несколько раз начисляли по 300 баллов, которые сгорали), оказалось что сейчас снова 300 есть. Купил себе растворимый кофе за рубль. Также создал новый акк на новую симку, и через несколько дней пришло на почту что зачислили 200 баллов за то что заполнил свои данные. И видимо надо много аккаунтов создать, и рано или поздно будут капать баллы, пока в магазине не поймут что халяву обузят (особенно если найдутся те кто делает это ради перепродажи и начнёт всё скупать массово) и не уберут её.
По мелочи очень полезно что-то покупать: мышки, флешки, наушники. Так что автору спасибо за новость.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, keshafd и BugLy
Кто сколько кофе набрал в итоге?