Эльдорадо! И как с этим жить)

блин не знаю что купить, заказал GTA V на плойку 3ю с бонусом выходит где-то 730, брать или нет не могу решить, есть у кого она на плойке стоит брать?
 
однажды я пошёл брать сковороду за 1,5 рубля на бонусы они напортачили там что-то и мне не выдали заказ и их манагер в качестве извинений выдал мне бонусную карту с 500 рублями, было время...

ну ещё было когда надо было ехать к черту на куличики в какой-то дальний магазин ельдо там тебе дыроколом дырявят карту магазина конкурента и кидают на бонусную 1к. взгляд сотрудников на пришедших за халявой был непостижим я такого отчаяния в глазах никогда не видел.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
однажды я пошёл брать сковороду за 1,5 рубля на бонусы они напортачили там что-то и мне не выдали заказ и их манагер в качестве извинений выдал мне бонусную карту с 500 рублями, было время...

ну ещё было когда надо было ехать к черту на куличики в какой-то дальний магазин ельдо там тебе дыроколом дырявят карту магазина конкурента и кидают на бонусную 1к. взгляд сотрудников на пришедших за халявой был непостижим я такого отчаяния в глазах никогда не видел.
Сейчас Эльдо под Мвидео, халявы не будет :5:
 
Сейчас Эльдо под Мвидео, халявы не будет :5:
Ой да ладно, за косяки мвидео можно получить промик-извиняшку через горячую линию :3
ui3gAbsIuk4.jpg
 
А если отзыв по собственной инициативе написать , прилетят ли бонусы ?
 
Я в конце 2017 года, забирал в общей сумме, по 35-40 заказов в неделю. Это продолжалось три месяца. Потом одну сотрудницу, со стойки информации, это почему-то заебало, и распечатав мне очередные бумажки на заказы, пошла их собирать, а пришла, с быком 2*2 метра.
Итог: так как я, далеко не тинейджер, приглашение пройти объяснить, откуда у меня столько акков, мною было отклонено.:D Но, и заказы мне просто перестали выдавать. Тупо сказали, мол, иди жалуйся, куда хочешь. Только в этом году, стали выдавать заказы, и то максимум, с двух акков.
Но повторюсь, можно, и нарваться на отмороженного быка, и задушевного разговора, с ним не получится.
Обычно они ещё добавляют, как в 90-x начале нуливых , что мы работаем с фандитами - отморозками ,которые с начало бейсбольными битами ломают всё , а потом спрашивают откуда столько акков с бонусами на абуз товаров :D шутка конечно, но кто его знает, как оно сейчас с черным списком клиентов, в разных ритейл магазинах . Вроде как если в одном магазине ретейл поабузил "свистнул что то , переклеил наклейки-штрих коды с дешевого на дорогой товар или свистнул , что то из комплекта товара , мошенничал как то и т.д и т.п " то в другом магазине этого же ритейла могут принять под белые ручонки за прошлый абуз и пригласить на беседу ,на записи на камеру всё покажут как там абузил товар в другом их магазине и попросят вежливо рассчитаться за прошлый абуз и больше так не делать в будущем ...
А если отзыв по собственной инициативе написать , прилетят ли бонусы ?
И так ничего ни прилетало если даже письмо от них приходило написать отзыв и получить до 400 бонусов, там какой-то модер по отзывам не адекват , дебильные односложные отзывы пропускает которые не раскрывают сути купленного товара , а какие-нибудь простые- тупые , как два пальца об асфальт, которые не несут никакой смысловой нагрузки, а только общие фразы "работает- понравилось супер! " как в заказных отзывах за деньги те да проходят на ура , но всё равно ни разу не начисляли бонусы за отзывы их просто не пропускал модер , хотя вроде бы всё по их правилам написан был отзыв
 
что годного из товаров осталось ?
а то скидки прошли на повер
 
но всё равно ни разу не начисляли бонусы за отзывы их просто не пропускал модер , хотя вроде бы всё по их правилам написан был отзыв
Аналогично. Хотя писал в несколько предложений.
Но отзывы "класс, мне понравилось!" от других участников по данному товару были опубликованы)))
 
Пришло по 200 бонусов на 20 аккаунтов, где подтвердил почту (итого по 500 бонусов)
 
  • Like
Реакции: cheetos99 и pzsp
Отзывы нынче почти через месяц публикуют, так что кто писал и месяц не вышел-ждите, мне даже за плохой отзыв капнуло .
 
  • Like
Реакции: pzsp
  • Like
Реакции: pzsp и 1mix
Через сколько дней пришли бонусы? Разные почты на каждый акк?
точно сказать не могу, подтверждал в вск, но не чекал когда пришли бонусы, мб еще вчера пришли.
Почты размноженные через точку gmail
 
  • Like
Реакции: cheetos99 и pzsp
Продаёт кто-нибудь аккаунты?)
 
Сегодня впервые пришел за 4я заказами и то залупились отдавать.
Типа, 1 человек только одну карту иметь может.
Может, конечно, до меня к ним уже кто-то приходил с большим количеством заказов...
 
Сегодня впервые пришел за 4я заказами и то залупились отдавать.
Типа, 1 человек только одну карту иметь может.
Может, конечно, до меня к ним уже кто-то приходил с большим количеством заказов...
при онлайн оплате вопросов задавать не должны. ибо оферта принята, обязаны выдать.
 
  • Like
Реакции: kutun и ssudak