Бонус 30$ за регистрацию

treybon

Опытный
Дней с нами
376
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
1
Реакции
59
Не знаю выводят ли! сам только увидел проект! Но регистрация не займет минуты! просто можно сказать проверить решил сюда скинуть!
Проходите регистрацию по рефссылке или не реф

и начинается копиться доллары! Конечно же сам не особо не верю! но вот если вы пройдете по реф ссылке то проверить получится думаю! Вложений не нужно делать. Такие проекты выплачивают до поры до времени но потом исчезают!
Спасибо! Не надо флудить, я сказал сразу что это проверка авось ыведут!
 
Не знаю выводят ли! сам только увидел проект! Но регистрация не займет минуты! просто можно сказать проверить решил сюда скинуть!
Проходите регистрацию по рефссылке или не реф

и начинается копиться доллары! Конечно же сам не особо не верю! но вот если вы пройдете по реф ссылке то проверить получится думаю! Вложений не нужно делать. Такие проекты выплачивают до поры до времени но потом исчезают!
Спасибо! Не надо флудить, я сказал сразу что это проверка авось ыведут!
нажал там получить 3 бакса если подписаться в вк,но не подписался а 3 бакса все равно капнуло,так же и на тг,вывод походу разводилово
 
нажал там получить 3 бакса если подписаться в вк,но не подписался а 3 бакса все равно капнуло,так же и на тг,вывод походу разводилово
во многих типо подписываешься а на самом деле нет и засчитывает! Не знаю! тож не особо верю! но тут делов меньше мин ! в тг у них 70к подписот конечно странно!
 
во многих типо подписываешься а на самом деле нет и засчитывает! Не знаю! тож не особо верю! но тут делов меньше мин ! в тг у них 70к подписот конечно странно!
ну а как вывести то там,на счету показывает 0 хотя на балансе уже 36,потом скорее всего когда там накопится,скажут пополнить баланс
 
  • Like
Реакции: rinat944
Я эту тему давно нашел вот жду пока 1$наберется )))
 

Вложения

  • Screenshot_20231205-001820.jpg
    Screenshot_20231205-001820.jpg
    211,4 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: rinat944 и Lone Wolf
ты че джумал тебе сразу 30 бачей дадут на вывод! ну нифга ты!
ну мржно своих же фейк рефералов наделать кучу,через вк тем более там можно регатся,ну толку думаю не будет.
 
ну мржно своих же фейк рефералов наделать кучу,через вк тем более там можно регатся,ну толку думаю не будет.
ну а вдруг проект дельный ! и потом скажут фейк рефов накидал! но я сам не особо верю я же сказал! поэтому кто хочет зайдет а кто нет так нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я эту тему давно нашел вот жду пока 1$наберется )))
ну мне суть интерена 20+ рефов и что будет! типо там же ого го го баксы! ну я сам н7е верю особо! но мало ли!
 
ну а вдруг проект дельный ! и потом скажут фейк рефов накидал! но я сам не особо верю я же сказал! поэтому кто хочет зайдет а кто нет так нет)
да херня это скамная,с разводом на деп рогатых оленей.
внизу главной страницы посмотри на онлайн типа и на выплаты)) 3,8$ ляма выплачено,13 лямов внесено,одностраничный сайт,адрес Эстония Таллин,отзывы на сайте от всяких типа иностранцев включая араюов,который показывают скрины с выводом 1-15$)) на кого это расчитано вообще,в мусорку сразу,к тебе претензий нет,но питать иллюзий там даже не стоит.
 
  • Like
Реакции: WoooW и Karen
Этот проект месяц +- но суть в том что там один скрипт меняются только название раз в полгода такие проекты как только админ соберёт кассу и всё чисто разводняк для депа!
 
  • Like
Реакции: Yulia_princesss и Karen