Бесплатный обед в BurgerKing

Бойкотирую БК после того, как они перебанили все мои акки, бля. Со скидками по баллам можно было еще питаться, без - нахуй.
Бтв, они активно форумы читают.
Так сейчас всё было бесплатно. Норм.
 
Вчера все списали до 0 . Сегодня захожу 100 баллов на счету. Интересный у них подход:wink:
 
блед когда уебки кнопку вывода включат
 
что там по ситуации? темка то работает, если только 150 рублей перекидывать на аккаунт? кнопку вывода в приложении пончинили?

блед когда уебки кнопку вывода включат
одновременно написали) ясно
 
блед когда уебки кнопку вывода включат
я не понял с какого хуя они уебки? люди на халяву пожрали от них.побольше таких "уебков" как вы говорите
или за то что они блочат оборжевших ? по делу.
 
  • Like
Реакции: KVP и Pr1992
Да, пожрал, и бан не получил
я не понял с какого хуя они уебки? люди на халяву пожрали от них.побольше таких "уебков" как вы говорите
или за то что они блочат оборжевших ? по делу.
 
Весело у них паблике теперь: одни сообщения школьников одинаковые:
"Попросил друзей покидать баллы - бан, спасибо, моё мнение об этой сети стало только лучше (нет)."
Конечно друзей :wink:
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Что-то коля молчит,он же наш информатор тут хд
 
Что мне поддержка отаетила, причём у меня только 1 аккаунт
 

Вложения

  • IMG_20190806_122210.jpg
    IMG_20190806_122210.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 217
Что мне поддержка отаетила, причём у меня только 1 аккаунт
Так они, полагаю, всем ответят, пока бот из сообщества ВК извиняется за технический сбой, бот техподдержки шлет всех нах..
 
Так, если я кину от подруги себе на счет (если кнопку починят) и я до этого кидала сама себе, за два раза меня не поимеют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мне поддержка отаетила, причём у меня только 1 аккаунт
Ты с разных вк на один аккаунт бк кидал?
 
Осознал что у меня во вчерашней хавке был акционный товар за который стикер должны давать. Но в чеке из приложения нет кьюар кода. На кассе собсна чека тоже не дали. Можно какую-то строку из электронного чека зашифровать в кьюар и отсканировать?
 
Так, если я кину от подруги себе на счет (если кнопку починят) и я до этого кидала сама себе, за два раза меня не поимеют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты с разных вк на один аккаунт бк кидал?
Да
 
Так, если я кину от подруги себе на счет (если кнопку починят) и я до этого кидала сама себе, за два раза меня не поимеют?
Ну так ты виновата, что решила сбросить себе на счет. А разрабы просто не знают, как по другому ограничить ето:kappa:
Не выделять же для етого таблицу в бд:6:
 
Осознал что у меня во вчерашней хавке был акционный товар за который стикер должны давать. Но в чеке из приложения нет кьюар кода. На кассе собсна чека тоже не дали. Можно какую-то строку из электронного чека зашифровать в кьюар и отсканировать?
Upd: спиздил чек с фудкорта, расшифровал его, там все изи, позже сам все сделаю
 
Осознал что у меня во вчерашней хавке был акционный товар за который стикер должны давать. Но в чеке из приложения нет кьюар кода. На кассе собсна чека тоже не дали. Можно какую-то строку из электронного чека зашифровать в кьюар и отсканировать?
На привязанный к приложению EMail присылают чек с кодом.
 
Вывод не работает?